Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Beautiful... писал(а):

Бублик, я бы не отказалась от новенького кардигана)), ссылочкой поделитесь?Wink

конечно! http://www.aliexpress.com/snapshot/6634479870.html?orderId=67046605308412

Главное чтоб понравился)) Хотя у этого магазина еще кардиганчики есть.

doggggg, спасибо, буду ждатьLaugh

Beautiful... поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Астана

YC655445147YW подскажите пожалуйста что это за трек и где его отслеживать? может кто с таким сталкивался

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ksy Klimenko, не где, это внутренний трек Китая, вам остается только ждать уведомления или звонка с почты, и не забывать про защиту. http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/YC655445147YW можете здесь, но что то он даже по Китаю не отслеживается, как давно вам дали трек??

Отредактировал(а) irenapril3073 04-05-2015 в 09:49
Ksy Klimenko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Астана

irenapril3073, вчера. остается только ждать?

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

ух,наконец-то и от 30.03 трекнулась в Алматы

ПользователиСообщений: 6Астана

Русана, поздравляю

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ksy Klimenko, обычно начинается отслеживание трека по китаю после 7 - 10 дней , как выдали трек, но у вас янвень, придется подождать

Русана, блин, блин, блин!!!!!! когда же у меня будет праздник!!!!!!! Поздравляю!

Ksy Klimenko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разАлма-Ата

Заказал себе товар почтой Hong Kong Post Air Mail.

Продавец отправил 22.апреля 2015г.

на таможне в Алматы товар был уже 28.апреля 2015г.

на почту пришёл 02.мая 2015 г.

сегодня уже вручили. .

может кому будет полезная информация !!!

Отредактировал(а) Фёдор--007 04-05-2015 в 10:40
Ksy Klimenko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Бублик, Beautiful..., почтой Гонконга не все продавцы отправляют. Но поискать можно так.

На стр. товара находите строку Бесплатная доставка в Казахстан ..... почтой.

Жмете на треугольничек. Выскакивает такое окно:

Выбираете ГонкогПост.

Ksy Klimenko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073 писал(а):

Ksy Klimenko, обычно начинается отслеживание трека по китаю после 7 - 10 дней , как выдали трек, но у вас янвень, придется подождать

Русана, блин, блин, блин!!!!!! когда же у меня будет праздник!!!!!!! Поздравляю!

думаю ближайшее время,сколько ж можно то держать наши посылки

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разАстана

Русана, поздравляю. У меня 1мая за 27.03 трекнулась. А вчера за 3 апреля. Но что то они так медленно по казахстану двигаются. Сейчас втретила женщину с почты(живу в одном доме с почтой) она сказала 60 мешков посылок пришло и не факт что я свою сегодня получу((( но к 7 подойду,может повезет

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

всем привет! у кого была подобная ситуация?

Моя посылка поступила в КЗ, из Алматы выпущена томожней 20.04, и до сих пор ее нигде нет... Что делать?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разПетропавловск

Добрый день, посылка в Урумчи с 27 марта весит(

А другая посылка 611279710352 пишут, что уже в Петропавловске с 18 апреля,но ее тут нет.Что делать?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина, надо в call center позвонить.

Светлана Медведева, за 27 марта по-идее должна со дня на день засветиться в Алматы. А вторая - это липовый трек, ждите дней через 40 ( +15 -15 дней) примерно после её отправления продавцом.

Отредактировал(а) svetik-violin 04-05-2015 в 13:33
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разПетропавловск

svetik-violin писал(а):

А вторая - это липовый трек, ждите дней через 40 ( +15 -15 дней) примерно после её отправления продавцом.

Так уже 40 дней прошло

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Светлана Медведева, Праздники сплошные у нашей почты. До 60 дней ждите, там продлевайте защиту.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Оксана Жереб-Дерягина, у меня было, вечно просили продлить защиту, сколько ни заказывала товаров, шапка так вообще больше 90 дней шла. в кз вообще дольше всех идут посылки (ВКО У-Ка). Хотя таможенникам верить нельзя, у нас чай еще ни разу не приехал (сами брали и друзья, настоящий, как сами китайцы пьют и отправляли на склад, транспортной компанией), у меня лично из под подушки в автобусе сперли напитки везла детям. И соковыжималку украли полупрофессиональную муж сам на заводе покупал. Короче кз таможенники те еще ворюги

Отредактировал(а) Mashen'ka 04-05-2015 в 14:30
ПользователиСообщений: 2Алма-Ата

Добрый день всем! Может кто-нибудь объяснить, что за странный такой индекс у отделения почтовой связи? Так то мой индекс 050060

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Амир, Возможно это их внутреннее обозначение (имею ввиду у казпочты)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Йорткова, спасибо, это мы знаем. Мы имели ввиду поиск среди продавцов именно по критерию доставки сингапурской или гонконгской почтой.

ПользователиСообщений: 1

Амир писал(а):

Добрый день всем! Может кто-нибудь объяснить, что за странный такой индекс у отделения почтовой связи? Так то мой индекс 050060

Я тоже к 60 отделению связи отношусь, но 60 и 57 отделения объеденили на выдачу почтовых отправлений, и на получение теперь нужно не на Утепова - Жарокова как раньше, а на Жарокова - Джандосова сбоку крыльцо "Пункт выдачи международных отправлений". Выдают только на следующий день после прибытия к ним на почту. Говорят не готово еще (как буд-то в духовке выпекают). Вот такой вот устроили нынче бардак, и индекс у нас теперь тоже 800510.

ПользователиСообщений: 2

Marumarina, У меня уже с 3 мая необновляется информация !!! Непойму мож с алитреком что-то нетак стало Sad

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Амир, Marilu83, у меня тоже 60 отделение, я уже получала на Джандосова, мне понравилось, на выдаче безтрековых наша Надя сидит, с номерами посылки тоже она мне быстро нашла и выдала без очереди. Намного все быстрее, чем последние два месяца на Утепова, только далековато.

Сайт Казпочты опять глючит - вчера, наконец трекнулась на таможне за 10 апреля посылка, а сегодня на Казпочте пишут, не найдено такое отправление...

Посылки за 2, 4 и 8 апреля все еще не отметились...

ПользователиСообщений: 2Алма-Ата

Всем спасибо за ответы. Получается в отделении на Утепова нельзя забрать? Там мне гораздо ближе, удобней

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

А я к Вам плакать пршла. Не удачный закуп получился, из 4 посылочек 1 пришла не исправная, денги вернула. У второй срок закончился, сейчас в споре, вообще не пришла. 3 тья в Урумчи застряла. 4 ой еще 10 дней защиты. Вот так закупилась.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти