Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

всеееем . У меня такая ситуация оплаченный заказ отменила прод принял,и статус стоит закрыт. а мне денежки не вернулись? что делать? подскажите

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Aizeka писал(а):

всеееем . У меня такая ситуация оплаченный заказ отменила прод принял,и статус стоит закрыт. а мне денежки не вернулись? что делать? подскажите

Ждать, в течении 2-10 дней вернутся, тем более, сейчас выходные, банки не работают.

Aizeka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

смотрите,что прочитала в одной группе вк,они с Китаем работают,только с таобао:

В связи с выборами граница будет закрыта с 25-27 апреля,в связи с майскими праздниками и в Китае и в Казахстане ,граница будет закрыта с 1-3 мая с 6-10 мая.

Так что,дорогие казахстанцы,в промежуток этого времени посылки будут проходить очень медленно,к сожалению,хотчя они и так не быстрые у нас

schastlivaya, Йорткова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Русана писал(а):

смотрите,что прочитала в одной группе вк,они с Китаем работают,только с таобао:

В связи с выборами граница будет закрыта с 25-27 апреля,в связи с майскими праздниками и в Китае и в Казахстане ,граница будет закрыта с 1-3 мая с 6-10 мая.

Так что,дорогие казахстанцы,в промежуток этого времени посылки будут проходить очень медленно,к сожалению,хотчя они и так не быстрые у нас

Да уж весело..... Только у нас походу вообще один сплошной праздник

Татьяна Ширинова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

фанатик, будем ждать, спасибочки

Отредактировал(а) Vika911 25-04-2015 в 19:24
ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

Ждем

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

natadi12345 писал(а):

Доброе утро! У меня в Алмате засветились посылки от 8.04 и 3.04. Причем с разницей в 1 час.

Если честно, я уже настраивалась получать их в середине мая и тут такой сюрприз.

А посылка от 7.04 не появилась.

Млин круто... а уменя как всегда все запоздалое. 27.03 до си висит..ну когда же придут ко мне

ПользователиСообщений: 26

И у меня от 7.04 трекнулась в Алматы.

Отредактировал(а) Nesaim 25-04-2015 в 21:54
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разПавлодар

anton990310, пришла моя посылка)) уррраа а я переживала)

ПользователиСообщений: 26

schastlivaya, да вы правы. 300 дней из 365 праздники Laugh

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Подскажите, пожалуйста, у кого за какое время прибывала посылка доставкой Singapore Post???

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Счастливая, 2 недели от заказа до получения

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Русана писал(а):

смотрите,что прочитала в одной группе вк,они с Китаем работают,только с таобао:

В связи с выборами граница будет закрыта с 25-27 апреля,в связи с майскими праздниками и в Китае и в Казахстане ,граница будет закрыта с 1-3 мая с 6-10 мая.

Так что,дорогие казахстанцы,в промежуток этого времени посылки будут проходить очень медленно,к сожалению,хотчя они и так не быстрые у нас

Может в этом есть и положительные моменты? Пока граница на замке, они разберут старые посылки. Моя из Урумчей от 21 марта все еще в этих завалах.

ПользователиСообщений: 1

Последнее обновление посылки 25 марта. Пишут что покинула Урумчи, причем пишут на всех сервисах по отслеживанию трекеров. На казпочте информации нет. Продавец пишет "Донт ворри", чекго делать?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Urchin писал(а):

Последнее обновление посылки 25 марта. Пишут что покинула Урумчи, причем пишут на всех сервисах по отслеживанию трекеров. На казпочте информации нет. Продавец пишет "Донт ворри", чекго делать?

Ничего.Ждать и следить за сроком доставки.Не переживайте, еще не все от 21 марта даже получили..главное время защиты не прозевать.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

D@mir !!! писал(а):

anton990310, пришла моя посылка)) уррраа а я переживала)

Эта которая волрд шипинг пост если да давайте пообщаемся на эту тему

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 раз

Йорткова, выборы не влияют на работу !

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Василий Васильев писал(а):

Йорткова, выборы не влияют на работу !

Ну почему? Раз новых поступлений в эти дни не будет, может им будет попроще рассортировать старые... У них то выходных не будет в эти дни - таможня и сортировка работают без перерывов.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

svetik-violin писал(а):

Посылка больше месяца провела в Сучжоу, а впереди ещё Урумчи...........

Кстати у меня сегодня трекнулась в Алматы посылка за 1 апреля с Урумчей. Мартовские ещё в Урумчах.

придёт попробуешь в деле товар и ссылку скинешь) и расскажешь как работает?)) Пожалуйста)

я чёт посмотрел тут почитал и после урумчей посылка ещё в хоргос едет да??? а потом ток на таможню?

ПользователиСообщений: 15

Всем привет .У меня за 1апреля что лежала посылка в урумчи.Сегодня пришла в Алматы. А за март месяц еще лежат в урумчах.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

помогите, пожалуйста, смотрела на трех сайтах, нигде нет информации, что это за треки, на вопросы по одному из треков прод смайлики и поцелуйчики шлет, я себя дурочкой ощущаюможет у кого нибудь получится найти хоть какую нибудь инфу, буду благодарна

RU465569154CH
A0001815040214C8

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Счастливая, У меня 4 или 5 посылок последние Сингапуром пришли за 14-16 дней.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Vika911, вот здесь http://track24.ru/?code=A0001815040214C8

Vika911, а про эту тишина http://track24.ru/?code=RU465569154CH сколько дней назад трек код выдан?

Aizeka, Если с карточки оплачивали то в течении 2 нидель а если с Qiwi то в течении суток

Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск
Отредактировал(а) Dred 26-04-2015 в 20:01
Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

doggggg, спасибо, вторая посылка уже 29 дней в пути, вот прод и лыбится, не знаю где она

Dred, спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти