Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Привет, сообщество. 

-------------

Идея этой темы: обсудить, что сейчас модно, что не модно,

что пойдет каждой конкретной фигуре,

что надеть на какое-нибудь конкретное мероприятие,

выглядеть тоньше/пышнее, моложе/старше, легкомысленнее/серьёзнее

- в зависимости от желания.

Что купить из приглянувшегося, а что может быть, не стОит.

Что подобрать к ужЕ купленному.

Приглашаются к участию и обсуждениям все форумчане и гости Алитрека, 

любого возраста, с любыми размерами и фигурами  и любого пола.

Разбираетесь вы в моде или считаете себя абсолютным чайником -

неважно, тем интереснее и веселее будет.

Каждый участник темы может высказываться и предлагать свои решения.

Стилистами будем мы все,

Роль экспЭрта не предполагается,

хотя бы потому, что о вкусах не спорят.

 

Единственное ограничение для участия: корректное доброжелательное общение.

Если вы в этом не сильны, и не любите подбирать выражений в высказываниях своей суровой правды, оставайтесь просто читателем.

Об этом лучше меня сказал Марк Твен:

"Правду следует подавать так, как подают пальто,

а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Тема отпочковалась из самой уютной и теплой тем алитрека,

поэтому хотелось бы, чтобы в ней сохранилась такая же добрая атмосфера. 

 ----------

Итак, поехали! 

 Играем с цветом

как высчитать проценты

глоссарий

 Примерочная 10.1                   Примерочная 10.2 стр 246         Примерочная 10.2. стр. 250                             Примерочная 10.4. стр. 254

Примерочная 8.4. стр. 218         примерочная 8.3. стр. 214         Примерочная 8.2. стр. 210                                   Примерочная 8.1 стр. 206

примерочная 7. стр. 192            Примерочная 7.1 стр. 188

Примерочная 11.3. стр. 268       Примерочная 11.4. стр.272         Примерочная 11.4. стр.272

Примерочная 5.2. стр. 156         Примерочная 5.4. стр. 164         Примерочная 5.1. стр. 152                                   Примерочная 5.3. стр. 160

Примерочная 6.4. стр. 182         Примерочная 6.2. стр. 174         Примерочная 6.3. стр. 178

                    Примерочная 6.1 стр. 170

Примерочная 4.4. стр. 146

Примерочная 12.2. стр. 282        Примерочная 12.3. стр. 286

Примерочная 3.2. стр. 120

Примерочная 2.1.            примерочная 2.2. стр. 102        Примерочная 2.3. стр. 106         Примерочная 2.4. стр. 110

Примерочная 1.1.                      Примерочная 1.2.                   Примерочная 1.3.                                                   Примерочная 1.4.

zefir2407, chetami и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, я от ваших перлов

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Девочки привет Как раз попала на "упражнения". Вот поделюсь с вами моим любимым. Рекомендую - результаты действительно впечатляющие (видела на подруге: до родов - 53 кг, во время беременности - 85 кг, после вернулась в форму - все подтянуто и грациозно)

упражнение - "планка", а вот как его выполнять и что потом будет, кому рекомендуется и не рекомендуется такое упражнение можно прочитать например здесь

Ийкин, Машенька Васильева и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Mermaid писал(а):

вобщем можно ли так выйти "на улицу"?брюки из облегченного микровельвета кирпичного цвета(поправьте название ткани-я в этом темна как антрацит) и на мой взгляд текстуры ткани блузки и брюк взаимноисключающие, ведь блуза-шифон. Посоветуйте вы мне что-нибудь

Mermaid, хочу сказать вам, как женщине с отлично развитой интуицией: она вас не подводит.

На мой взгляд, брючки не подходят к этой блузке.

И дело здесь не в фактуре, а в стиле и цвете.

Вот сделала для вас парочку коллажей.

Представим, например, с вашими вельветовыми брючками шифоновую блузку с романтическим бантом или жабо

в сливочных или винных оттенках, - будет чудный образ в духе английской аристократии

=====================================

=====================================

У вашей блузки четкий графичный дизайн, она хочет дружить с брюками и юбками из тканей графичных цветов и четкой фактуры. и примерно с такой обувью, можно еще туфли в мужском стиле подобрать, будет бомбезно.

Если образно, то представьте интерьер английской усадьбы и хай-тек.

Так вот, брюки у вас - усадьба, а блузка - хай-тек.

Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 13-05-2015 в 16:30
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М., А бодифлекс ? У меня кстати после него прошёл застарелый шейный остеохондроз .

Mermaid, Аххх Представила себя в этой планке пузо от полу точно не оторву ,это всёже для людей более подготовленныхSmile

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Елена М. писал(а):

Девушки, раз уж пошла [такая пьянка] беседа о бижу, то буду благодарна советам и рекомендациям по двум пунктам:

Какие серьги прикупить к

1. вот этому колье

Вот к "этому колье" я где то здесь в хвастах или обзорах, не помню уже, видела подобрали чудесные серьги, смотриться как комплект. вобщем полистайте категорию "бижутерия" здесь на алитреке и найдете. Удачи в поиске, пусть ваше ожерелье найдет свои серьги

Ylala___34, я думаю главное позу принять, ну попробуйте, мы девушки часто на себя лишнее наговариваем, а вдруг все у вас получитьсяWink - я в вас верю

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

для Елена M : Алёна, вторая ссылка Wink

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, попробую обязательно, правда, с мои куриным весом меня с пола в таком положении может сдуть на свкозняке

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Solonatalya, спасибо за дельный совет ну вот жеж чуяла что-то не то, а вы окончательно меня убедили. Ну а сам силуэт брюк мне кажется вполне подходящим. И вот пояс меня еще смущает - я его по-разному вязала, и так и сяк, но наверно нужно другие брюки и конец пояса продеть в шлевку

mimouse, насколько мне помниться я вешу приблизительно так же как и вы, нет? вобщем форточки закрываем и вперед

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Mermaid, силуэт брюк подходит абсолютно, на мой взгляд.

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Solonatalya, Наташа,ох как мне нравится Эвелина!!!

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, я попрошу дочь наступить слегка мне на спину, она-не подведет

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Елена М.,

Елена М. писал(а):

Особенно колоритно выглядела на лестнице )) )) Случайные зрители моего спуска по ступенькам (это более мучительно, чем подъём) могли заподозрить, что я инвалид, если бы.... не мои сапоги на 15-сантиметровых шпильках Laugh Обувь явно вступала в противоречие с моей способностью передвигаться

Елена М. писал(а):

У меня гантели по 2.5 кг. У мужа - по 12, но со съемными блинами, минимум, наверное, килограмма три..

Да, в фитнесе ОЧЕНЬ важна постепенность! Я в конце зимы после долгого перерыва явилась в фитнес-клуб на фитбол, скакала и вертелась там от души. На следующий день НЕ МОГЛА ХОДИТЬ из-за диких болей на внутренней и задней поверхности бедра )) При попытке шагнуть мышцы резко сокращались и ноги просто НЕ ДВИГАЛИСЬ! Особенно колоритно выглядела на лестнице )) )) Случайные зрители моего спуска по ступенькам (это более мучительно, чем подъём) могли заподозрить, что я инвалид, если бы.... не мои сапоги на 15-сантиметровых шпильках Laugh Обувь явно вступала в противоречие с моей способностью передвигаться Laugh

Как тут не вспомнить народную присказку "заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт" Laugh

А вы знаете, я представила, у меня богатое воображение.Я ведь тоже когда-то ходила как вы. Занималась танцами (разминки у нас были "тяжелые"Wink. Ну и после длительного перерыва и такое бывало, все болит-ниче не помогает

Elena M. и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ylala___34 писал(а):

Елена М., А бодифлекс ? У меня кстати после него прошёл застарелый шейный остеохондроз .

Бодифлекс - вещь прекрасная! Даже если исключить вредные для меня скручивания и наклоны.

Но..... ЛЕНЬ

Я, кстати, и абонемент в фитнес-клуб покупала ради БФ. Но пока дошла туда - тренер по БФ уволилась, а больше нигде в городе в клубах нет. А самостоятельно лень, как всё бесплатное ))

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse писал(а):

Mermaid, я попрошу дочь наступить слегка мне на спину, она-не подведет

может все таки безопаснее закрыть балконные двери и окна

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Mermaid писал(а):

вобщем можно ли так выйти "на улицу?

В этом деле стиль стилем, но важно не терять легкости бытия.

как говорит одна моя замечательная виртуальная подруга:

ходите в чем хотите, лишь бы полиция не останавливала!

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, вообще ..да.. 9 этаж, еще улечууууполетаю

даже ежики хорошо летают, если их правильно пнуть

Отредактировал(а) Ийкин 13-05-2015 в 16:41
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Solonatalya, ой спасибы кончилисьНаташа, благодарю за помощь и поддержкуа легкость бытия "при нем", то бишь при мнеи вообще, как я писала уже ранее я девушка отчаянная в плане сочетаний, могла бы и так выйти

mimouse, Ия, полет - это прекрасно, будем открывать..всё

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

enjoy писал(а):

Спасибо, дорогая Энджи! сумасшедше хорошие фотографии.

Несколько моих приятелей, оставив в Москве бизнесы, отправились жить с семьями на Гоа.

я наверное тоже отправлюсь, когда вырасту большая

Отредактировал(а) Solonatalya 13-05-2015 в 16:48
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Mermaid, да искала я серьги, в том-то и дело... Не нашла ничего, вот и обратилась за помощью к общественности: вдруг кто чё видел эдакое

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Mermaid, Спасибо за доверие Smile Попробую попытка - не пытка Smile

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Елена М., здесь на Алитреке искали? и не нашли?

Ylala___34, спаибок нет, принимайте такие

mimouse, вы сменили свой ник?зачем же - Ия такое прекрасное имяу меня препод в колледже была Ия Степановна, и я дочку так хотела назвать, а родился сынуляну ниче все еще впереди, хотя Ия Ивановна наверно не очень звучит

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М., Да я сама такая , когда сначала начала заниматся - результаты были поразительные ,энергия пёрла через край !На 2 месяца меня хватило - минус 2 размера в одежде и минус 7 кг .веса Smile А потом лето,некогда ,усталость и прочая ,зимой опять взялась , уже конечно не тот эффект,хотя он есть .(тело зараза ,ко всем нагрузкам привыкает). Думаю ,чтобы себя самодисциплинировать (ух,слово то какое) ,записаться осенью в группу шейпинга

А то я ,как все творческие люди,раболтанная и не дисциплинированная Wink

Mermaid писал(а): Ylala___34, спаибок нет, принимайте такие

У меня тоже кончились

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Елена М.,Алена,вот что я нарыла на алитреке,такое я видела на али в золото-бронзе

серьги

а все остальное либо в золоте,либо то что я вам предлагала уже

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

На следующий день НЕ МОГЛА ХОДИТЬ из-за диких болей на внутренней и задней поверхности бедра )) При попытке шагнуть мышцы резко сокращались и ноги просто НЕ ДВИГАЛИСЬ! Особенно колоритно выглядела на лестнице )) ))

Отредактировал(а) Solonatalya 13-05-2015 в 17:21
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Работа лабораторная выполнена
ПринарЯдила я свой средний прямоугольник, как смогла (с плательным перекосом). Зачёт? Или на пересдачу?

Ссылки не скидываю, что б не захламлять пространство, если кому вдруг что надо – обращайтесь.

1

2

3

Annastasi, Solonatalya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти