Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Привет, сообщество. 

-------------

Идея этой темы: обсудить, что сейчас модно, что не модно,

что пойдет каждой конкретной фигуре,

что надеть на какое-нибудь конкретное мероприятие,

выглядеть тоньше/пышнее, моложе/старше, легкомысленнее/серьёзнее

- в зависимости от желания.

Что купить из приглянувшегося, а что может быть, не стОит.

Что подобрать к ужЕ купленному.

Приглашаются к участию и обсуждениям все форумчане и гости Алитрека, 

любого возраста, с любыми размерами и фигурами  и любого пола.

Разбираетесь вы в моде или считаете себя абсолютным чайником -

неважно, тем интереснее и веселее будет.

Каждый участник темы может высказываться и предлагать свои решения.

Стилистами будем мы все,

Роль экспЭрта не предполагается,

хотя бы потому, что о вкусах не спорят.

 

Единственное ограничение для участия: корректное доброжелательное общение.

Если вы в этом не сильны, и не любите подбирать выражений в высказываниях своей суровой правды, оставайтесь просто читателем.

Об этом лучше меня сказал Марк Твен:

"Правду следует подавать так, как подают пальто,

а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Тема отпочковалась из самой уютной и теплой тем алитрека,

поэтому хотелось бы, чтобы в ней сохранилась такая же добрая атмосфера. 

 ----------

Итак, поехали! 

 Играем с цветом

как высчитать проценты

глоссарий

 Примерочная 10.1                   Примерочная 10.2 стр 246         Примерочная 10.2. стр. 250                             Примерочная 10.4. стр. 254

Примерочная 8.4. стр. 218         примерочная 8.3. стр. 214         Примерочная 8.2. стр. 210                                   Примерочная 8.1 стр. 206

примерочная 7. стр. 192            Примерочная 7.1 стр. 188

Примерочная 11.3. стр. 268       Примерочная 11.4. стр.272         Примерочная 11.4. стр.272

Примерочная 5.2. стр. 156         Примерочная 5.4. стр. 164         Примерочная 5.1. стр. 152                                   Примерочная 5.3. стр. 160

Примерочная 6.4. стр. 182         Примерочная 6.2. стр. 174         Примерочная 6.3. стр. 178

                    Примерочная 6.1 стр. 170

Примерочная 4.4. стр. 146

Примерочная 12.2. стр. 282        Примерочная 12.3. стр. 286

Примерочная 3.2. стр. 120

Примерочная 2.1.            примерочная 2.2. стр. 102        Примерочная 2.3. стр. 106         Примерочная 2.4. стр. 110

Примерочная 1.1.                      Примерочная 1.2.                   Примерочная 1.3.                                                   Примерочная 1.4.

zefir2407, chetami и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, на этот счет есть шутка: женщины, которые много едят и не полнеют, - определенно, ведьмы . Только пожалуйста не обижайтесь, у меня все шутки такие, жесткие

Mermaid, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse, на вопрос о том, почему я так безнадежно худа, я отвечаю просто и без предисловий: "ГлистыПоделиться?"

Nata-Natali, отличная шутка а у меня еще и глаза зеленые

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid писал(а):

mimouse, на вопрос о том, почему я так безнадежно худа, я отвечаю просто и без предисловий: "ГлистыПоделиться?"

спасибо, взяла на заметку

у меня, обычно , язык в ж...

Nata-Natali, наоборот, это комплимент

в ингилизме( славянское язычество), слово ведьма означало : ведающая мать

я прямо горжусь, когда меня называют ведьмой, без шутокWink

Nata_li и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

mimouse, мы с Вами в одной примерочной, да и возраст рядом. Я, разве что, повыше чуток, 167 см Smile

Ийкин и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, милости просим, нас уже четверо:

Mermaid

Вы и я

Antika

Mermaid и CherOx поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

mimouse писал(а):

Ylala___34, нее, это не мне, это мужу, пупочек подтянуть, мне нельзя худеть я вешу 43-44 кг

это-мое тельце

Супер стройняшка ! Мужу польза конечно (мой отказался) у него турник,гантели прочее SmileБодифлекс не только для похудания (лишнего он не съест) ,для оздоровления и тонуса мышц ,у меня энергии прибавилось... много Да и остеохондроз прошёл Smile

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Девоньки, я считаю так: мы все разные: худые, средние, полные - и это хорошо! И надо любить себя такой какая ты есть, тогда будут и глазоньки сиять, и легкость в походке, и настроение - замечательное и т.д. и т.п. А это безумно притягивает людей! Когда ты себя по-настоящему любишь - ты окончательно и безповоротно привлекательна А благодаря этой темке мы научимся с помощью одежды правильно подчеркивать все свои достоинства и скрывать недостатки, которые есть у любой женщины (даже у "земной богини"Wink, и тогда уххххх А диеты - это зло!!!

enjoy, Уля-ля и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

mimouse, та же беда (про "всюжизненный" вопрос). Только у меня усугубляется ещё тем, что в более юном возрасте меня было, мягко скажем, кило на 15 поболе (при нынешних 52-55, в зависимости от "до еды или после"Wink. А "дошла до жизни такой" я за последние 10 лет, в аккурат после 2-х родов (хотя у большинства происходит наоборотSmile). И вот те, кто эти 10-15-20 лет меня не видел (одноклассники, например), с ужасом в глазах задают тот же вопрос. Но наиболее плачевно то, что последнее время и муж, с которым живём 6 лет, периодически вопрошает:"Мамусик, а может, тебе к врачу сходить? Провериться?" Отвечаю, что когда кота глистогонить буду, остатки себе вылью, для профилактики. А вообще, обидно, когда усаживаешься к нему на колени, а в ответ: "Мамусик, слезь, колет!" Хотя, судя по цифрам, мои "нижние 90" колоться не должны

Ийкин и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

CherOx писал(а

А вообще, обидно, когда усаживаешься к нему на колени, а в ответ: "Мамусик, слезь, колет!" Хотя, судя по цифрам, мои "нижние 90" колоться не должны

А у нас наоборот, когда я к нему на колени сажусь, мне колет и жестко. Я 70, он 60

CherOx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Здравствуйте, дамы! У вас тут так уютно, примете в компанию?

Я попыталась определить самостоятельно, в какую примерочную мне зайти, но что-то мне показалось, что я себе слишком льщу - получились средние часы.

Мои параметры: ОП-97, ОГ-97, ОТ-74, ОБ- 102, рост 167, вес 67 кг.

Помогите, определиться, пожалуйста

Отредактировал(а) Йорткова 14-05-2015 в 19:24
zefir2407, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Йорткова, А у вас параметры на мои похожи. По подсчетам разница между талией и бедрами больше 25%,разница между бедрами и грудью и плечами 5,1%. если средние часы,то примерочная 6.4,стр182

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

crenan, по моим подсчетам - средние часы, но после того, как прочитала "Вы не представляете, как Вам повезло!", сильно засомневалась. Я и в самом деле не думаю, что мне повезло, расплылась ужасно после гормональной терапии

PS за упражнение "планка" огромное спасибо, сегодня сделала 3 подхода, пока по 30 сек, но тряслось все - и руки, и ноги.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Елена М. писал(а):

Девушки, раз уж пошла [такая пьянка] беседа о бижу, то буду благодарна советам и рекомендациям по двум пунктам:

Какие серьги прикупить к

1. вот этому колье

Алена,есть у меня вот такие серьги,может понравятся?

Отредактировал(а) crenan 14-05-2015 в 19:56
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Девушки-модницы, помогите кто чем может. Было у меня платье дивной красоты, любила я его нежно, но испортила безвозвратно. Может, видели такую модель на али, или подскажете, как искать, а-то у меня ничего не выходитSad

Вот такое:

crenan и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Йорткова, я тоже читала и удивлялась,что мне повезло. Но не переживайте так, ищите плюсы

Девочки! Вот такие туфельки у меня в хотелках лежат. Как думаете,подойдут ли они мне? И если да,то с чем их лучше носить?

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Elena Elena, Ого !Круть , родилась тётя вместе с племянником в один деньWink

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

И ещё вопрос: вот такой топ получила недавно. Как его носить правильно и с чем,посоветуйте .

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

enjoy, пошла завидовать

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Annastasi, а чему, если не секрет?Smile

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Nata-Natali, Наташ, талант никогда не зацикливается на чем-то одном, всегда приходит сублимация или вдохновение еще на какое-то творчествоWink и чем дальше, тем сильнее витки чего-то нового или нового со старым

в йоге это по-моему называется: раскрутить кундалини, точнее не могу сказать, не занимаюсь йогой

дерзайте, удачи Вам!

Вот это точно , меня как понесло в творчество ! Освоила разные виды (в основном сама себя брала на "слабо"Wink ,муж меня с обезьяной из анекдота сравнивает - красивые направо ,умные налево . одна обезьяна посередине стоит " что мне ,разорватся что ли ?" Я как та обезьяна - хоть разорвись ( кстати и по знаку зодиака дева - обезьяна )

Боюсь на рукодельные сайты лишний раз залазить - опять что-то увижу ,опять "понесёт"

Вот делаю правда всё интуитивно Sad И не могу точно сказать что из одежды и почему я выбираю - так и всё тут , по другому будет плохо и точно почему ,не скажу Sad

Ийкин, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

enjoy, этой потрясающей солнечной женщине! и вашей удивительной фотогеничности. Я совсем не умею фотографироваться, мне потом меня на фото показать надо - так не узнаю

enjoy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

crenan писал(а):

И ещё вопрос: вот такой топ получила недавно. Как его носить правильно и с чем,посоветуйте .

А вот на модели - с чёрной кожей, мне нравится. Не с такой, конечно, блискуче-клеёнчатой, что-нибудь более благородного качества и кроя.

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

crenan писал(а):

И ещё вопрос: вот такой топ получила недавно. Как его носить правильно и с чем,посоветуйте .

А вот на модели - с чёрной кожей, мне нравится. Не с такой, конечно, блискуче-клеёнчатой, что-нибудь более благородного качества и кроя.

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Mermaid, Оооо ,согласна я раньше была с параметрами 90-60-80 с астеническим телосложение ,с детства ,ну в папу я . Ещё и кожа от природы ну оочень белая (счас уже подзагорела на Кубани-то ) Все считали меня больной,малокровием страдающей , кто в гости не придёт и понеслось аххх...деточка ну когда же ты поправишся....накаркали блин ,после 27 начала планомерно поправлятся ....а теперь худеть пора....

Смотрю сейчас на старые фото ....блин и чего я всем верила ,комплексовала жуть !

Ийкин и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, Nata-Natali, я редко сижу на коленях мужа, мне нравится на него наваливаться сверху, он -кузнец

выглядит это примерно так, и весовые категории почти такие же

Отредактировал(а) Ийкин 14-05-2015 в 20:43
CherOx, Ylala___34 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти