Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

клюква в сахаре..... не пробовала, но представляется что-то нереально вкусное!!!!!!

не прооообовала??? Не знаю насчёт российской, но наша отечественная офигенно вкусная: и просто в сахаре, и с корицей в сахаре) у вас нету в магазинах? Прислать пару коробочек?

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

И, наконец, общий вид моего приглашения на чай/кофе , фотала на кровати, девочки, все заняло почти всю кровать!!! , я в восторге от моей отправительницы!!! Что скрывать... все вы уже догадались, что это Юля nikanet

спасибки кончились...

Валерьянка, Отправительница - поздравляю обеих с чудым чаепитием)

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

lisenok85 писал(а):

Kotika, Дождик, Я согласная

ты принята в штат волшебных сотрудников) смотри, теперь все плачи Ярославны на тебе, а то шаман разрывается, бубна на всех не хватаетLaugh

Бelka Smile, я тоже не знаю, что такое клюква в сахаре, девчата уже говорила про нее, я уже в магазинах только ее и ищу, пока тщетно! если найду, то тебе вышлю))

Лисенок), Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

ага, подправила даже уже) про пдач Ярославны классно! он тут периодически возникает))

Ага... теперь у нас есть специально обученный человек, который будет за такие слова устраивать атата

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

не прооообовала??? Не знаю насчёт российской, но наша отечественная офигенно вкусная: и просто в сахаре, и с корицей в сахаре) у вас нету в магазинах? Прислать пару коробочек?

Свежая есть.... а такая тоже есть????????????????????????? на что меняемся?Laugh

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

Свежая есть.... а такая тоже есть????????????????????????? на что меняемся?Laugh

хммм...чем же мы в пределах страны друг друга можем удивить? Что может быть в Лепеле, чего нет в МинскеЗнаю! Магнитик)

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

если найду, то тебе вышлю))

стоп-стоп-стоп!!!! я сейчас не просила) я просто удивлялась и восхищалась как-то некрасиво получилось.... нескромно

Kotika писал(а):

хммм...чем же мы в пределах страны друг друга можем удивить? Что может быть в Лепеле, чего нет в МинскеЗнаю! Магнитик)

магнитик - не вопрос) но мало) помозгую....

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Kotika писал(а):

не прооообовала??? Не знаю насчёт российской, но наша отечественная офигенно вкусная: и просто в сахаре, и с корицей в сахаре) у вас нету в магазинах? Прислать пару коробочек?

Никогда не видела или внимания не обращала . А производитель кто? Поищу и я.

Belinskie и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

стоп-стоп-стоп!!!! я сейчас не просила) я просто удивлялась и восхищалась как-то некрасиво получилось.... нескромно

всёёё, сейчас тебя завалят клюквой в сахаре производства разных стран ты корицу любишь? Или с корицей лучше не брать, обойтись классическим вариантом?

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, ЧТО НЕСКРОМНО? какие мелочи! вон тебе уж Котика предложила)

мы здесь одна семья! захочу и вышлю, и мне пофиг, скромно тебе или нескромно))

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

---Olga--- писал(а):

Никогда не видела или внимания не обращала . А производитель кто? Поищу и я.

Глубокое, вроде...

Дождик писал(а):

Бelka Smile, ЧТО НЕСКРОМНО? какие мелочи! вон тебе уж Котика предложила)

мы здесь одна семья! захочу и вышлю, и мне пофиг, скромно тебе или нескромно))

Бelka Smile, с прокурором лучше не спорить

Хорошо с вами, но пора готовить ужин. У меня сегодня рулетики по-домашнему из индейки в натуральной оболочке из куриной кожи с грудки. А на гарнир -- макароны отварные с луково-помидорным соусом. Пойду ставить рулетики в духовку)

Лисенок), -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

всёёё, сейчас тебя завалят клюквой в сахаре производства разных стран ты корицу любишь? Или с корицей лучше не брать, обойтись классическим вариантом?

корицу очень люблю)

Kotika писал(а):

Бelka Smile, с прокурором лучше не спорить

Хорошо с вами, но пора готовить ужин. У меня сегодня рулетики по-домашнему из индейки в натуральной оболочке из куриной кожи с грудки. А на гарнир -- макароны отварные с луково-помидорным соусом. Пойду ставить рулетики в духовку)

мммммммм..... вкусяшка)

Дождик писал(а):

Бelka Smile, ЧТО НЕСКРОМНО? какие мелочи! вон тебе уж Котика предложила)

мы здесь одна семья! захочу и вышлю, и мне пофиг, скромно тебе или нескромно))

какие все хорошие

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

Я тоже какую нибудь должность хочу

и я неудел оказалась

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

и я неудел оказалась

так не только у волос демократия - у нас тут тоже работает "назначь себя сам", так что у тебя карт бланш - выбирай, кем хочешь быть Wink

Лисенок) и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

так не только у волос демократия - у нас тут тоже работает "назначь себя сам", так что у тебя карт бланш - выбирай, кем хочешь быть Wink

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

А я вот клюквы в сахаре так и не нашла, искала почти месяц - но не вышло......................... Так что, Катя, при след. встрече в Минске, пойдем с тобой по злачным клюквенным местам

Belinskie и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

А я вот клюквы в сахаре так и не нашла, искала почти месяц - но не вышло......................... Так что, Катя, при след. встрече в Минске, пойдем с тобой по злачным клюквенным местам

во! правильно мыслишь! обязательно привяжется))

а про злачные клюквенные места я бы тоже прошлась))

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Tataya писал(а):

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

А я вот клюквы в сахаре так и не нашла, искала почти месяц - но не вышло......................... Так что, Катя, при след. встрече в Минске, пойдем с тобой по злачным клюквенным местам

Мы сейчас все кинемся искать эту клюкву . Как Укус женщины

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

я чего-то сегодня загруженная и не могу придумать емкого определения, но ты у меня всегда ассоцируешься с таким лучиком-щекотунчиком, создающим настроение. Всегда столько позитива, юмора и неожиданных поворотов, в общем, приносящая улыбки

Лисенок), Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, она кисленькая?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

я чего-то сегодня загруженная и не могу придумать емкого определения, но ты у меня всегда ассоцируешься с таким лучиком-щекотунчиком, создающим настроение. Всегда столько позитива, юмора и неожиданных поворотов, в общем, приносящая улыбки

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

А я вот клюквы в сахаре так и не нашла, искала почти месяц - но не вышло......................... Так что, Катя, при след. встрече в Минске, пойдем с тобой по злачным клюквенным местам

А мне Нетта прислала упаковочку

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya писал(а):

нееее так неинтересно. Потом само как нибудь привяжетьсяWink

А я вот клюквы в сахаре так и не нашла, искала почти месяц - но не вышло......................... Так что, Катя, при след. встрече в Минске, пойдем с тобой по злачным клюквенным местам

так это не вопрос) Только злачные места -- это хлебные отделы, там клюквы не бывает... Её в сладостях искать надо. Так что по кондитерским отделам пойдём в рейдWink

АнитвелА писал(а):

Kotika, она кисленькая?

Сладкая сахарная пудра и кисленькая с лёгкой горчинкой клюква, интересное сочетание, в общем)

АнитвелА и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

А мне Нетта прислала упаковочку

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya писал(а):

я на сайте производителя глянула сейчас -- мама дорогая, чего он только не мешает в эту клюкву! И клюква в сахарной пудре простая, и с корицей, и с какао, и даже с кокосовой стружкой. Во как! Двух последних даже сама не пробовала, надо срочно находить и исправляться)

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

я на сайте производителя глянула сейчас -- мама дорогая, чего он только не мешает в эту клюкву! И клюква в сахарной пудре простая, и с корицей, и с какао, и даже с кокосовой стружкой. Во как! Двух последних даже сама не пробовала, надо срочно находить и исправляться)

Мы там разберемся где хлебный отдел, а где кондитерский Потом зарулим в кофейню на Коммунарке и начнем оттуда фото девченкам слать Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти