Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

жаль ты далеко от меня

ну если тебе не срочно,то посмотри,сейчас скину

Leontyvna и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Олеся26, канва черная 18 аккунта есть? посмотри пожалуйста

Leontyvna и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

так! я детей умыла-причесала и жду хвастикLaugh9цуууу

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

так! я детей умыла-причесала и жду хвастикLaugh9цуууу

после смайла, что ты дулаешь?

Олеся26 писал(а):

ну если тебе не срочно,то посмотри,сейчас скину

да мне как-то неудобно... , пересылка ведь сама понимаешь... напрягать тебя не хочется...

Leontyvna и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

после смайла, что ты дулаешь?

не то, что екоторые подумали дочка нащелкалаLaugh

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

не то, что екоторые подумали дочка нащелкалаLaugh

, ааа Wink, ну если доча...

Leontyvna, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

keri06 писал(а):

Олеся26, канва черная 18 аккунта есть? посмотри пожалуйста

моя твоя не понимать,но поищу

keri06, у меня тут в центре магазин есть хороший,я там спрошу и напишу тебе, а на сайте посмотрела-нет такого

Leontyvna, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем привет!

Валерьянка, Викуш, а ты конфетки точно все нашла? Может у меня со зрением проблемы, я сейчас дочери твой хвастик показывала, там по-моему не хватает. Там был кочегар петя,ты как-то обмолвилась, что хочешь попробовать, так я весь город перевернула, слезы и укусы везде есть, а кочегара еле нашла, и еще там твои именные были, твоим именем названные, они вроде в мешочке должны отдельно лежать. Или мы, две вороны не увидели просто на фотке?

Отредактировал(а) nikanet 23-05-2015 в 10:27
Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Всем привет!

Валерьянка, Викуш, а ты конфетки точно все нашла? Может у меня со зрением проблемы, я сейчас дочери твой хвастик показывала, там по-моему не хватает. Там был кочегар петя,ты как-то обмолвилась, что хочешь попробовать, так я весь город перевернула, слезы и укусы везде есть, а кочегара еле нашла, и еще там твои именные были, твоим именем названные, они вроде в мешочке должны отдельно лежать. Или мы, две вороны не увидели просто на фотке?

пошла смотреть

nikanet писал(а):

Всем привет!

Валерьянка, Викуш, а ты конфетки точно все нашла? Может у меня со зрением проблемы, я сейчас дочери твой хвастик показывала, там по-моему не хватает. Там был кочегар петя,ты как-то обмолвилась, что хочешь попробовать, так я весь город перевернула, слезы и укусы везде есть, а кочегара еле нашла, и еще там твои именные были, твоим именем названные, они вроде в мешочке должны отдельно лежать. Или мы, две вороны не увидели просто на фотке?

есть!!!! я сразу и не разглядела , они с кочегаром Петей смешались

прикольно, счас буду сама себя есть Юленька, спасибо тебе, моя золотая...

Leontyvna, nikanet и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка писал(а):

есть!!!! я сразу и не разглядела , они с кочегаром Петей смешались

прикольно, счас буду сама себя есть Юленька, спасибо тебе, моя золотая...

nikanet, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка, фух, а то дочь уже сказала, чтоб они подавились там на почте, сейчас смеемся, вообще-то она у меня хорошая.

Отредактировал(а) nikanet 23-05-2015 в 10:41
Leontyvna, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Валерьянка, фух, а то дочь уже сказала, чтоб они подавились там на почте, сейчас смеемся, вообще-то она у меня хорошая.

неее, посылка пришла заклееной только вашим скотчем, и вроде не вскрывалась... по крайней мере я не заметила

nikanet писал(а):

Валерьянка, фух, а то дочь уже сказала, чтоб они подавились там на почте, сейчас смеемся, вообще-то она у меня хорошая.

мне ее как принесли домой, я дар речи потеряла... во первых, привезли без предупреждения (обычно, с самого утра звонят и предупреждают, что вам сегодня привезут посылку из России, будьте дома в течение дня), во вторых, я растерялась и не сразу поняла, от кого она

Когда я у парня, который развозит посылки спросила, откуда посылка, он на меня так посмотрел , стал сверять еще раз данные с паспорта, наверное подумал, что ошибся... , а я испугалась... думала счас как заберет мою, уже такую любимую коробищу

Отредактировал(а) Валерьянка 23-05-2015 в 10:54
Leontyvna, Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка писал(а):

мне ее как принесли домой, я дар речи потеряла... во первых, привезли без предупреждения (обычно, с самого утра звонят и предупреждают, что вам сегодня привезут посылку из России, будьте дома в течение дня), во вторых, я растерялась и не сразу поняла, от кого она

Когда я у парня, который развозит посылки спросила, откуда посылка, он на меня так посмотрел , стал сверять еще раз данные с паспорта, наверное подумал, что ошибся... , а я испугалась... думала счас как заберет мою, уже такую любимую коробищу

Валерьянка, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

сейчас это смешно, а мне тогда не до смеха было, вот наверное уже с этого места у меня стали руки трястись, а в голове - буду отбирать силой!

Гунай, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Валерьянка писал(а):

сейчас это смешно, а мне тогда не до смеха было, вот наверное уже с этого места у меня стали руки трястись, а в голове - буду отбирать силой!

бедный паренек!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Tataya писал(а):

Лана пока занята - не приходит........ А у вас без трека тоже не дают? Я у себя по паспорту получаю..... Прихожу и прошу посмотреть нет ли на мое имя посылки, ну и "котика из Шрэка" им

Или говорю, что позвонили из дома, сказали что в ящике было извещение - вот, без заезда домой, не теряя времени и приехала на почту. Трекнепомню и Домойпозвонитьузнатьсейчаснемогу - и опять "котика"

Я сегодня сама на почту с такими глазками котика пришла, говарю на дачу на все лето уезжаю, жду пару посылочек на свое имя, мужу же не отдадите. Так, не посмотрите по фио нет ли мне чего без трека. Так нашли две посылки, за одну я уже и деньги вернула( и правильно, пришло рванное). Но это я на хорошую девочку попала, старухи наверно не стали бы искать.

Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

есть!!!! я сразу и не разглядела , они с кочегаром Петей смешались

прикольно, счас буду сама себя есть Юленька, спасибо тебе, моя золотая...

ого, у нас такого разнообразия не видела, с горем пополам нашла остаток укуса ...и всё пока.....

nikanet писал(а):

Валерьянка, фух, а то дочь уже сказала, чтоб они подавились там на почте, сейчас смеемся, вообще-то она у меня хорошая.

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Организатор-коммунист (Lana M) знает все явки, адреса и пароли, своих не сдает.

Ген. прокурор (Елена Ткачева) берет только 100%-выигрышные дела.

Прокурор (Дождик) всех и вся подозревает и составляет списочки.

Следователь ( marianika) ведет записи в особой книжечке, помогает следствию.

Vip-вечно-подозреваемая (Валерьянка) все жданчики и нежданчики валим на неё.

Волшебные силы:

Шаман (Leontyvna) всех строит и дает в бубен.

Колдунья-феячница (Kotika) колдует, сушит ингредиенты для зелья, в настоящее время работает над уменьшителем предметов.

Черный Лисенок (lisenok85) cоздает атмосферу для магических экспериментов, подавляет плач Ярославны на тему "Я не умею собирать посылки".

Золотая Рыбка (iryn4ik) выполняет любые желания способом отправки нежданчиков в самые неожиданные города и села.

а меня в этот списочек внесете????? только кем? ну например сдающим пост шаману... мы же частенько в ночи встречаемся.

nikanet, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

мне ее как принесли домой, я дар речи потеряла... во первых, привезли без предупреждения (обычно, с самого утра звонят и предупреждают, что вам сегодня привезут посылку из России, будьте дома в течение дня), во вторых, я растерялась и не сразу поняла, от кого она

Когда я у парня, который развозит посылки спросила, откуда посылка, он на меня так посмотрел , стал сверять еще раз данные с паспорта, наверное подумал, что ошибся... , а я испугалась... думала счас как заберет мою, уже такую любимую коробищу

Да поняли, что не вскрывалась, я то первым делом подумала, что не заметила я их просто на фото, вчера вообще не поняла, что чего-то не хватает, столько эмоций ты нам доставила положительных! А дочь говорит, мам спроси, спроси, я сначала не хотела, говорю, вдруг правда вытащили(они скраю лежали, можно было щелочку сделать, хотя вероятность ничтожна), тогда Вика расстроится, но потом любопытство взяло верх над здравым смыслом.

Валерьянка писал(а):

сейчас это смешно, а мне тогда не до смеха было, вот наверное уже с этого места меня стали руки трястись, а в голове - буду отбирать силой!

Гунай, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Да поняли, что не вскрывалась, я то первым делом подумала, что не заметила я их просто на фото, вчера вообще не поняла, что чего-то не хватает, столько эмоций ты нам доставила положительных! А дочь говорит, мам спроси, спроси, я сначала не хотела, говорю, вдруг правда вытащили(они скраю лежали, можно было щелочку сделать, хотя вероятность ничтожна), тогда Вика расстроится, но потом любопытство взяло верх над здравым смыслом.

все супер, я до сих пор нахожусь в эйфорийном состоянии от твоего приглашения

nikanet, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

не прооообовала??? Не знаю насчёт российской, но наша отечественная офигенно вкусная: и просто в сахаре, и с корицей в сахаре) у вас нету в магазинах? Прислать пару коробочек?

у нас тоже ее не встречала.. А попробовать хотелось бы. Акции еще в переди... записывайте девочки, записывайте...

Дождик писал(а):

Бelka Smile, ЧТО НЕСКРОМНО? какие мелочи! вон тебе уж Котика предложила)

мы здесь одна семья! захочу и вышлю, и мне пофиг, скромно тебе или нескромно))

Leontyvna, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

у нас тоже ее не встречала.. А попробовать хотелось бы. Акции еще в переди... записывайте девочки, записывайте...

В шпиёнский списочек данные внесены. WinkWinkWink

А я вот от чего не отказалась бы!

nikanet, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

В шпиёнский списочек данные внесены. WinkWinkWink

А я вот от чего не отказалась бы!

надпись просто супер! а я такой сыр "Косу" вчера с пивком кушала

nikanet, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

все супер, я до сих пор нахожусь в эйфорийном состоянии от твоего приглашения

Спасибо тебе, за такие эмоции! Я вчера, когда поняла, что она у тебя, ноутбук захлопнула! В зобу дыханье сперло, муж говорит, че с тобой? Только смогла вымолвить - по лу чи ла. Он говорит, так давай, смотри, нет, говорю, покурю сначала.

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Спасибо тебе, за такие эмоции! Я вчера, когда поняла, что она у тебя, ноутбук захлопнула! В зобу дыханье сперло, муж говорит, че с тобой? Только смогла вымолвить - по лу чи ла. Он говорит, так давай, смотри, нет, говорю, покурю сначала.

зря ты переживала, я балдею до сих пор от тебя, от твоей семьи и от твоего приглашения , ты лучше о себе расскажи и о детях, о муже... предпочтения Wink

Отредактировал(а) Валерьянка 23-05-2015 в 11:33
nikanet, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти