Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Оеся, поздравляю! Замечательная посылочка! или замечательные посылочки!!!!

Tataya, ну а говорила, типа загуляла! Твои как раз вовремя пришли, а вот у другой Лары действительно загуляла, ежели она нам тоже сказки не заливает)) Классные посылочки! а почему2???? где логика?

Нееее, моя по разным сортировкам ездила, а в Москву не заглядывала. А Лариса писала, что ее в Москве висит - там может дольше зависать. У меня в первой акции через Москву шла - так как выехала оттуда, так неделю от нее ни слуху ни духу, а потом раз - и на почте у получателя оказалась.

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Намек поняла - обязательно увидишь Wink

Лариса , я ни на что не намекала!!! Я это к тому, что нужно присмотреться у себя в магазинах

Дождик писал(а):

ой, так может и мне повздыхатьLaugh

наверное, вся продукция Красный пищевик вкуууууснаяLaugh

Лара, я шучу))

Tataya писал(а):

Нееее, моя по разным сортировкам ездила, а в Москву не заглядывала. А Лариса писала, что ее в Москве висит - там может дольше зависать. У меня в первой акции через Москву шла - так как выехала оттуда, так неделю от нее ни слуху ни духу, а потом раз - и на почте у получателя оказалась.

у меня та же ситуяцыя была

Lana_M, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

Лариса , я ни на что не намекала!!! Я это к тому, что нужно присмотреться у себя в магазинах

тут теперь даже сказать-то что-то нельзя, сразу все всё понимают, сразу собираются высылать) страшное дело! язык мой - враг мойLaugh

КузькинаМать, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, с почином тебя, дорогая!!!! представляю, как ты все уши прожжужишь там на шашлыках, о том, что участвуешь в акции, как ты отправляла свою посылку... как ждала свое приголашение... как черкала-вычеркивала отправительниц... и потом как охала и ахала, когда открывала посылки...

Во! щастья привалило, а главное - деткам радость!!!!

Ларочка, ну ты.. как всегда -

Валерьянка, дочитала темы... уххх, тебя прямо на пир пригласили, а не на чаепитие, но у Юли по-другому быть и не может... Оеа переживает много насчет своих посылок! но потом как пришлет... всё, сражает до слез, наповал!!!

недавно сняла меховую оплетку с руля.. Каждый день практически вспоминала Юленьку (которая без ника) добрым словом! В перчатках я не могу находиться за рулем, но вот бзик какой или что? просто не могу! А чтобы пальчики по утрам не мерзли, Юля и знать не знала, но так мне угодила.. очень душевный человечек, зря переживает за свои посылки, потому что подбирает она их ооочень продуманно!!! видно, что вся - в мыслях о том человеке, которому отправляет!

вобщем всех девочек - с положительными эмоциями!!!

Валерьянка, Рысь и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

тут теперь даже сказать-то что-то нельзя, сразу все всё понимают, сразу собираются высылать) страшное дело! язык мой - враг мойLaugh

так и есть

Дождик, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Олеся26, Какое все яркое, позитивное). Поздравляю с чудесной горой подарков!

Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Юля очень душевный человечек, зря переживает за свои посылки, потому что подбирает она их ооочень продуманно!!! видно, что вся - в мыслях о том человеке, которому отправляет!

это правда!!!

Рысь, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Отчитываюсь по поездке в губернию....

как-то ничего не взяла для своих рукоделок, подкупила контуров, которые заканчивались... Причем, золото так и не купила (не нашла...)

купила лак кракелюрный, и краску интерферирующую... была одна задумка на стекле...

теперь вот думаю, когда нам в сутки добавят в день хотя бы часа 3, но чтобы это уже было после работы? ну чтобы на рукоделку больше времени оставалось и на домашние дела...

Swetlaja, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Отчитываюсь по поездке в губернию....

как-то ничего не взяла для своих рукоделок, подкупила контуров, которые заканчивались... Причем, золото так и не купила (не нашла...)

купила лак кракелюрный, и краску интерферирующую... была одна задумка на стекле...

теперь вот думаю, когда нам в сутки добавят в день хотя бы часа 3, но чтобы это уже было после работы? ну чтобы на рукоделку больше времени оставалось и на домашние дела...

ну так это к Котике! все магические действия теперь она выполняет) может чего и нафеячит))

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Олеся26, с посылочкой и с радостью!

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

ну так это к Котике! все магические действия теперь она выполняет)

ну-ка расскажите мне, что она уже и кому выполнила?

чего я пропустила? Wink

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ну-ка расскажите мне, что она уже и кому выполнила?

чего я пропустила? Wink

травинки разные сушить собралась, так ее колдуньей нарекли

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M писал(а):

Отчитываюсь по поездке в губернию....

как-то ничего не взяла для своих рукоделок, подкупила контуров, которые заканчивались... Причем, золото так и не купила (не нашла...)

купила лак кракелюрный, и краску интерферирующую... была одна задумка на стекле...

теперь вот думаю, когда нам в сутки добавят в день хотя бы часа 3, но чтобы это уже было после работы? ну чтобы на рукоделку больше времени оставалось и на домашние дела...

Ланочка! Надо просить не лишний час в сутках, его ты все равно употребишь не на творчество, а на хлопоты, проверено на себе! Сформулируй по-другомуLaugh

Умничка). А у меня сил и желания на рукоделки не хватает пока.

Отредактировал(а) Рысь 23-05-2015 в 19:39
nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

ой, так может и мне повздыхатьLaugh

наверное, вся продукция Красный пищевик вкуууууснаяLaugh

Лара, я шучу))

Wink

Дождик писал(а):

Оеся, поздравляю! Замечательная посылочка! или замечательные посылочки!!!!

Tataya, ну а говорила, типа загуляла! Твои как раз вовремя пришли, а вот у другой Лары действительно загуляла, ежели она нам тоже сказки не заливает)) Классные посылочки! а почему2???? где логика?

Писала - писала тебе ответ, и интернет отключился. Много сообщений не выдерживает Завтра отпишусь вечерком. Пока могу только читать и изредка чего нибудь отвечать............

nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

травинки разные сушить собралась, так ее колдуньей нарекли

Неее.... мне надо провернных колдуньев... типа шаманки нашей, та точно могёт че-нить нашаманить!

а травки-муравки сушить, это еще не колдунья.... вот как кого-нить заколдует, тогда поверю!

Рысь писал(а):

Сформулируй по-другомуLaugh

как??? не хватает времени на все задумки

Валерьянка, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

тут теперь даже сказать-то что-то нельзя, сразу все всё понимают, сразу собираются высылать) страшное дело! язык мой - враг мойLaugh

просто хочется всех приятное сдклать. И когда понимаешь, что человек чего-то не пробовал, того, что ты пробуешь почти каждый день - почему бы не порадовать Наоборот озвучивайте девочки всё. Легче будет собирать акционные посылки - ведь мы же не знаем, кто нам попадется.

Отредактировал(а) Tataya 23-05-2015 в 19:44
Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, Ничего, Ниночка, когда все проблемы решатся- тогда и желание появится, и отдохнешь как раз за рукоделками

Lana_M, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

А у меня сил и желания на рукоделки не хватает пока.

у тебя - другая ситуация... а я хочу в каждую посылку что-то запихнуть рукодельное, может конечно, оно не такого высокого качества, не на профессиональном уровне, но зато - определенно для ЭТОГО человека сделано! но, увы... мои рукоделки оочень долгие... процесс долгий, на всю кажущуюся простоту. Хоть и несколько разработок одновременно, но все равно не успеваю....

Tataya писал(а):

Наоборот озвучивайте девочки всё. Легче будет собирать акционные посылки - ведь мы же не знаем, кто нам попадется.

даже я не знаю!

Шэри писал(а):

Рысь, Ничего, Ниночка, когда все проблемы решатся- тогда и желание появится, и отдохнешь как раз за рукоделками

главное - береги себя!!!!

Рысь, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M писал(а):

как??? не хватает времени на все задумки

Попроси себе час СВОБОДНОГО ОТО ВСЕХ ПРОБЛЕМ времени с уточнением, что для творчества)

Девочки, огромное спасибо за поддержку. На душе от ваших теплых слов и заботы становится легче.

Отредактировал(а) Рысь 23-05-2015 в 19:58
Шэри, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, попроси мужа сделать рамку для солнечных цветочков, они заряжены положительной энергией! и любуйся.... проблем это не решит, но немного светлее будет на душе...

Рысь, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, мы сделаем рамку, когда уже осядем в своем гнездышке. Ее будет неудобно транспортировать в раме.SmileКартина очень нравится всем, кто видел.

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, не теряй силы духа ни в коем случае!!!

Рысь и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 поздравляю .... все такое такое Tataya умничка

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

просто хочется всех приятное сдклать. И когда понимаешь, что человек чего-то не пробовал, того, что ты пробуешь почти каждый день - почему бы не порадовать Наоборот озвучивайте девочки всё. Легче будет собирать акционные посылки - ведь мы же не знаем, кто нам попадется.

ну так я тогда озвучу! я очень люблю кос-халву с орехами или изюмом) Раньше в Кирове постоянно ее покупала, а в Вятских Полянах ее нет! Летом буду у родителей, первым же делом по магазинам пройдусь, прикуплю кировских продуктов и буду отъедаться))

Феечка и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

нееееее, ну это было бы сверх хамством почты - перебрать все конфеты и вытащить конкретные с одинаковым наименованием

да они отдельно лежали в мешочкеик краю близко, онаих сама складывала.

Валерьянка писал(а):

Может где-нить на сортировке или таможне тоже сотрудник Вика?

тоже вариант.

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти