Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Олеся26 писал(а):

Я ушла,вернусь вечером

поздравляю....суперское..особенно лялька на фотке....ураааааааааа фотка на столе сделана

Belinskie, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26 писал(а):

ну,всё,девчонки,гадайте, а я уезжаю,нас позвали на шашлыки

Вот это подстава

Олеся26 писал(а):

мне принесли 2 извещения
и тут началось......я по извещению вообще ничего не поняла
а когда коробочки получила....то у меня ступор был....как так и почему так?????????
как всегда предательски и не во время стал зависать интернет.........но я постараюсь вам отчитаться и заобнимать и зацеловать мою пригласительницу
чаепитие начинается с необыкновенных чаёчков


и разных-разных вкусностей

ну вот никто не знал,что я обожаю орехи в шоколаде!!!!!!!!!!!

Ух ты как интересно, а я уж испугаться хотела, думала ты правда на шашлыки уехала.

Tataya писал(а):

Так СТОП!!!! Пусть я спалюсь - но фломастеры ПИЩЕВЫЕ!!!!! Это вам для рисования на вкусняшках.

Не выдержала душа поэта

Олеся26 писал(а):

ой,вот ещё фото,там какао для деток и какие-то палочки интересные

ну и вот типа общий вид посылки

а ещё из Бобруйска к нам приехал маленький милый бобр,но он был захвачен в плен человеком в чёрных очках,попробую сфоткать позже,тут,кстати,его чуть-чуть видно

Меня сейчас расстреляют за опоздание,но я закончу.....
Tataya,сегодня утром я вычеркнула тебя из моего списка предполагаемых отправительниц
Ларисочка я не знаю,как выразить все свои эмоции словами......это мега-супер-пупер!!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! И ВАМ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

Поздравляю, шикарное приглашение!

Tataya, не зря она у тебя загуляла, себя показать хотела, и ведь есть на что посмотреть! Молодец!

Отредактировал(а) nikanet 23-05-2015 в 22:34
Олеся26, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Девочки, Олеся и Лариса, поздравляю вас. Посылка шикарная и очень оригинальная

Я на выходных с вами, но в режиме чтения - никто не хочет делиться компутером Sad

Феечка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

Олеся26, с почином тебя, дорогая!!!! представляю, как ты все уши прожжужишь там на шашлыках, о том, что участвуешь в акции, как ты отправляла свою посылку... как ждала свое приголашение... как черкала-вычеркивала отправительниц... и потом как охала и ахала, когда открывала посылки...

Во! щастья привалило, а главное - деткам радость!!!!

Ларочка, ну ты.. как всегда -

Валерьянка, дочитала темы... уххх, тебя прямо на пир пригласили, а не на чаепитие, но у Юли по-другому быть и не может... Оеа переживает много насчет своих посылок! но потом как пришлет... всё, сражает до слез, наповал!!!

недавно сняла меховую оплетку с руля.. Каждый день практически вспоминала Юленьку (которая без ника) добрым словом! В перчатках я не могу находиться за рулем, но вот бзик какой или что? просто не могу! А чтобы пальчики по утрам не мерзли, Юля и знать не знала, но так мне угодила.. очень душевный человечек, зря переживает за свои посылки, потому что подбирает она их ооочень продуманно!!! видно, что вся - в мыслях о том человеке, которому отправляет!

вобщем всех девочек - с положительными эмоциями!!!

Спасбо тебе за добрые слова, Мы тебя тоже вспоминаем добрым словом, чаек до сих пор пьем и кружечкой любуемся, ну вот не поднимаетя у меня рука пить из нее, дочь уже смирилась. А я оплетку не снимаю на лето, мне как-то не жарко от нее, без нее руль как-то плохо в руку ложится, слишком тощий что-ли. Привычка уже.

Гунай, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Отредактировал(а) nikanet 23-05-2015 в 23:11
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps, класссная фотография!!!!!!!!!!

nata67, Татьяна Плюс и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26, с приглашением на чай!!!! 2 посылки - ого-го!!!! и содержимое - ня-ням и красивое все!!!!

Tataya, умничка!! Вот в очередной раз меня посетила мысль - почему я не положила это..... я точно зведу блокнотик

последний на сегодня раз проверю мою "звезду" и спать!

от сцабака, где она ходит?????

Мария Ковалева, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева писал(а):

какие шашлыки???? Ты что издеваешься над нами и Ларой???? Laugh

вот вы как быстро раскусываете всех

Tataya писал(а):

Ага! Если бы не фломастеры фигушки бы я так легко сдалась Они же с пищевыми красками. А вдруг их решат взять на шашлыки разукрашивать картинки? Я же нерВичаю!

совершенно зря ты тут нервничала, всё замечательно!!!!!!!!!! а фломастерами наши чада уже порисовали все бублики в доме

Валерьянка, Дождик, Елена Короткова,Бelka Smile, спасибо большое

Мария Ковалева, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Tataya, Ого, как прикольно получилось!!!! Поздравляю Вас девочки с чаепитием!!! Кружка прикольная!!! Увидев ее, почему то сразу подумала, что только наша Ларисочка может такую забацать Продукция - косметика Беларуси выше всех похвал!!! Кофтейки отличные, а фломики это вобще что то новенькое.... во где будет полет фантазии в тарелках у деток.... И еще одна семья осчастливленна сладостями!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Я вот,что ещё обнаружила, в пакетиках не просто чаи,а травки : там липа,иван чай,мелисса и белый чай!!!! Ларисочка,за это тебе отдельное и огромнейшее спасибо

А вот малиновый чай-это чай дружбы!

Феечка, Гунай и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Усе, все спасибки раздала сегодняшние, сейчас через пару минут новые появятся.

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, спасибочки большое!!!!!!!!! Это нереальный заряд положительными эмоциями!!!!!!!!!

Рысь,Шэри, nata67, спасибо

Tataya писал(а):

просто хочется всех приятное сдклать. И когда понимаешь, что человек чего-то не пробовал, того, что ты пробуешь почти каждый день - почему бы не порадовать Наоборот озвучивайте девочки всё. Легче будет собирать акционные посылки - ведь мы же не знаем, кто нам попадется.

ох,я видать много всего озвучила

Рысь писал(а):

Попроси себе час СВОБОДНОГО ОТО ВСЕХ ПРОБЛЕМ времени с уточнением, что для творчества)

Девочки, огромное спасибо за поддержку. На душе от ваших теплых слов и заботы становится легче.

Рысь, обязательно всё уладится!!!!!!!!! Сил тебе и вдохновения!!!!!!!!!!!

Лисенок), nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А у нас сегодня был, можно сказать Белорусский ужин. Утром когда ходила по делам,зашла в магазин и мое внимание привлекли сосиски, че сардельки (мясистые такие) производства Белоруси. На том и порешила, что нужно брать их. И не зря, очень вкусные оказались. Wink А еще за ужином мы накатили бальзамчика... выпили за здоровье Наташечки.... (надеюсь ей икнулось в тот момент) я ведь просто пригубила, а тепло пошло по всей груди. Его просто так не попьешь, только в чай или кофе....Буду по утрам с ффейком бодриться. Потом был чаек, с печенькой (девочки очень вкусное печенье это " Слодыч"Wink и конфетки, особенно мужу понравились с лекёрчиком, да, да оказалось что один сорт кнфет 18+, хорошо у нас доча на диете по сладкому,а то налопалась бы...Ну и на закуску халва....ммммм какая же она вкусная. Я как то раньше не замечала, что я такой гурман по халве.... это все Вы виноваты подсадили меня на такую вкусняшку... осталась одна пачечка из того что вообще ко мне пришло, вы представляете как я ее тут лопаю... на ззавтрак, обед и ужин!!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Ди-Ша писал(а):

поздравляю....суперское..особенно лялька на фотке....ураааааааааа фотка на столе сделана

спасибо!!!!!!!!! просто на одной кровати вторая лялька спала,а на другой папка дремал

Ди-Ша, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

ой,вот ещё фото,там какао для деток и какие-то палочки интересные

ну и вот типа общий вид посылки

а ещё из Бобруйска к нам приехал маленький милый бобр,но он был захвачен в плен человеком в чёрных очках,попробую сфоткать позже,тут,кстати,его чуть-чуть видно

Меня сейчас расстреляют за опоздание,но я закончу.....
Tataya,сегодня утром я вычеркнула тебя из моего списка предполагаемых отправительниц
Ларисочка я не знаю,как выразить все свои эмоции словами......это мега-супер-пупер!!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! И ВАМ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

Прелесть какая! Лариса - умничка!!!! Олеся - хитрюга. WinkWinkWink Вот из-под полотенечка мы ещё посылки не расследовали.

Я на минуточку! Всем привет! Пост принят!

Феечка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet, спасибо!!!!! У меня сегодня и посылочки, и шашлык, ещё и сижу Евровидение смотрю...а завтра мама на рыбку позвала,повезу ей вкусняшку Белорусские!!!!!

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Прелесть какая! Лариса - умничка!!!! Олеся - хитрюга. WinkWinkWink Вот из-под полотенечка мы ещё посылки не расследовали.

Я на минуточку! Всем привет! Пост принят!

Доброго утречка!!! Рановато сегодня, я только села пост сдавать, а ты тут как тут даже ждать не пришлось.

Tataya, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika,Belinsky, Елена Короткова, спасибочки!!!!
кружку можно читать,прямо как книгу, по одной фразе при каждом чаепитии

Елена Короткова писал(а):

А у нас сегодня был, можно сказать Белорусский ужин. Утром когда ходила по делам,зашла в магазин и мое внимание привлекли сосиски, че сардельки (мясистые такие) производства Белоруси. На том и порешила, что нужно брать их. И не зря, очень вкусные оказались. Wink А еще за ужином мы накатили бальзамчика... выпили за здоровье Наташечки.... (надеюсь ей икнулось в тот момент) я ведь просто пригубила, а тепло пошло по всей груди. Его просто так не попьешь, только в чай или кофе....Буду по утрам с ффейком бодриться. Потом был чаек, с печенькой (девочки очень вкусное печенье это " Слодыч"Wink и конфетки, особенно мужу понравились с лекёрчиком, да, да оказалось что один сорт кнфет 18+, хорошо у нас доча на диете по сладкому,а то налопалась бы...Ну и на закуску халва....ммммм какая же она вкусная. Я как то раньше не замечала, что я такой гурман по халве.... это все Вы виноваты подсадили меня на такую вкусняшку... осталась одна пачечка из того что вообще ко мне пришло, вы представляете как я ее тут лопаю... на ззавтрак, обед и ужин!!!!

как здорово

Leontyvna писал(а):

Прелесть какая! Лариса - умничка!!!! Олеся - хитрюга. WinkWinkWink Вот из-под полотенечка мы ещё посылки не расследовали.

Я на минуточку! Всем привет! Пост принят!

дык,вам тут одну букву покажи ...и всё...нет интриги...а тут был маленький фокус-покус

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олесенька! Я ооочень рада что вам понравилось наше чаепитие. Я очень долго искала клюкву для вас, но, к сожалению, не нашла. Зато нашла клюкву сушеную - я же писала, что у меня в посылке едет изюм особенный Еще волновалась насчет размеров вещей - это наша белорусская фабрика. Сыночку вижу, что подошло, а как принцессе? Большеватая, наверное..... Сгущенку положила сразу, но когда ты написала, что папа ваш ее уж оооооооочень любит - родилась идея со сливками. Чаи - долго думала какие - пока не стали мы тут общаться по поводу трав Все стало на свои места. Все травки сразу нашлись, и когда я увидела дома, что есть еще и липа - решила и ее рискнуть положить. Вообще, я, честно-честно, в восторге от твоей семьи. Очень много близкого и знакомого.

Феечка, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Олесенька! Я ооочень рада что вам понравилось наше чаепитие. Я очень долго искала клюкву для вас, но, к сожалению, не нашла. Зато нашла клюкву сушеную - я же писала, что у меня в посылке едет изюм особенный Еще волновалась насчет размеров вещей - это наша белорусская фабрика. Сыночку вижу, что подошло, а как принцессе? Большеватая, наверное..... Сгущенку положила сразу, но когда ты написала, что папа ваш ее уж оооооооочень любит - родилась идея со сливками. Чаи - долго думала какие - пока не стали мы тут общаться по поводу трав Все стало на свои места. Все травки сразу нашлись, и когда я увидела дома, что есть еще и липа - решила и ее рискнуть положить. Вообще, я, честно-честно, в восторге от твоей семьи. Очень много близкого и знакомого.

Ой,Лариса,клюква......я попробовала....очень-очень вкусная За вещи даже не переживай,большое - не маленькое!!!!!!!! Вот ты,правда,как родной человечек!!!! Я же липу и мелиссу - обожаю!!!!! Ну КАК можно было столько всего угадать??????!!!!!!!!!!

И осталась я одна - одинёшенька
Спокойных снов всем!!!!!!!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Ой,Лариса,клюква......я попробовала....очень-очень вкусная За вещи даже не переживай,большое - не маленькое!!!!!!!! Вот ты,правда,как родной человечек!!!! Я же липу и мелиссу - обожаю!!!!! Ну КАК можно было столько всего угадать??????!!!!!!!!!!

И осталась я одна - одинёшенька
Спокойных снов всем!!!!!!!!!

Чаго это одна оденешенька??? Я тутава еще. Сходила в ОК хоть проверила чего там творится.... оказывается меня дружить зовут, а я молчу не отвечаю. Девочки вы хоть тут маячьте, что в ОК или в ВК нужно сходить, а то я там сейчас не частый гость.

Leontyvna, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Олеся26 писал(а):

ой,вот ещё фото,там какао для деток и какие-то палочки интересные

ну и вот типа общий вид посылки

а ещё из Бобруйска к нам приехал маленький милый бобр,но он был захвачен в плен человеком в чёрных очках,попробую сфоткать позже,тут,кстати,его чуть-чуть видно

Меня сейчас расстреляют за опоздание,но я закончу.....
Tataya,сегодня утром я вычеркнула тебя из моего списка предполагаемых отправительниц
Ларисочка я не знаю,как выразить все свои эмоции словами......это мега-супер-пупер!!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! И ВАМ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

посылка обалденная, ещё и 2 я когда их только увидела трепкой накрытые, они напомнили вагончики поезда все просто супер, поздравляюЛариса молодец

Leontyvna, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем привет!

Лисенок), Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Привет, ранние пташки!!!

Tataya, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти