Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

всем привет!!

nata67, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки что вам то не спится? Мне бы не на работу...так еще бы спала

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Мы уже в бассейн съездили, я главпочтампт штурмом взяла, думала они с 8 работают, припёрлась в 8.30 и полчаса их охранника с погонами нагло эксплуатировала - сначала хотела ему посылки закинуть на хранение до 9 часов, но он сказал, что к ним за дверь категорически нельзя ничего заносить. Потом глядя на то какой я фейс завернула сам предложил оставить на крыльце, он будет охранять. В общем я прогулялась в банк, по магазинам открытым, короче он минут 15-20 стоял на крыльце и охранял мои посылки в тоненьком кителе. А у нас с утра было градуса 3 и ветрюган ледяной. Не успела я вернуться и закурить нагло на крыльце под знаком "не курить", как подошла какая-то девушка и стала курить рядом, я тут же выяснила, что она припёрлась на работу и пока мы с ней курили, проконсультировалась у неё по поводу всего. Вот чего я нового узнала:

1. Можно отправлять ускоренной пересылкой, первым классом - это сейчас то, что раньше называлось бандеролью, весом до 2,5 кг. Цена от обычной посылки отличается на копейки, но зато скорость почти в 2 раза быстрее.

2. Есть ещё обычная бандероль - это бумажные вложения, самая дешёвая. Но если они заподозрят товарное вложение вместо бумажного, то быть вашему отправлению либо посылкой, либо первым классом.

3. В Белоруссию и Казахстан можно отправлять ВСЁ. Между нами нет таможни и если посылка в пути не начнёт прыгать и мяукать, то никто на неё и смотреть не будет, особенно при приёме.

4. Наши наглые местные почтовые тётки (ох и припомню я им) постоянно стращали меня, что если коробка будет не почтовая в мешок зашита, то они с меня будут брать ещё и за негабарит, а это больше 200руб. От козы!!! Это всё фигня! Никакого негабарита нет! Можно в мешок зашивать любого размера коробку. Если больше 10кг - это тяжеловесная, там да, дополнительно оплата берётся.

Жаль, что не успела узнать стоимость пересылки в Белоруссию и Казахстан, хотя бы примерную, припёрлась её начальница и они пошли готовиться к приёму нас, страждущих отправить чего-нибудь.

Ну а когда я самая первая отправила свои посылки, то уж с чистой совестью поехала в бассейн, где мужа даже ни разу не притопила! Во какая я сегодня добрая и хорошая!

Tataya, Мария Ковалева и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Чаго это одна оденешенька??? Я тутава еще. Сходила в ОК хоть проверила чего там творится.... оказывается меня дружить зовут, а я молчу не отвечаю. Девочки вы хоть тут маячьте, что в ОК или в ВК нужно сходить, а то я там сейчас не частый гость.

Leontyvna писал(а):

Мы уже в бассейн съездили, я главпочтампт штурмом взяла, думала они с 8 работают, припёрлась в 8.30 и полчаса их охранника с погонами нагло эксплуатировала - сначала хотела ему посылки закинуть на хранение до 9 часов, но он сказал, что к ним за дверь категорически нельзя ничего заносить. Потом глядя на то какой я фейс завернула сам предложил оставить на крыльце, он будет охранять. В общем я прогулялась в банк, по магазинам открытым, короче он минут 15-20 стоял на крыльце и охранял мои посылки в тоненьком кителе. А у нас с утра было градуса 3 и ветрюган ледяной. Не успела я вернуться и закурить нагло на крыльце под знаком "не курить", как подошла какая-то девушка и стала курить рядом, я тут же выяснила, что она припёрлась на работу и пока мы с ней курили, проконсультировалась у неё по поводу всего. Вот чего я нового узнала:

1. Можно отправлять ускоренной пересылкой, первым классом - это сейчас то, что раньше называлось бандеролью, весом до 2,5 кг. Цена от обычной посылки отличается на копейки, но зато скорость почти в 2 раза быстрее.

2. Есть ещё обычная бандероль - это бумажные вложения, самая дешёвая. Но если они заподозрят товарное вложение вместо бумажного, то быть вашему отправлению либо посылкой, либо первым классом.

3. В Белоруссию и Казахстан можно отправлять ВСЁ. Между нами нет таможни и если посылка в пути не начнёт прыгать и мяукать, то никто на неё и смотреть не будет, особенно при приёме.

4. Наши наглые местные почтовые тётки (ох и припомню я им) постоянно стращали меня, что если коробка будет не почтовая в мешок зашита, то они с меня будут брать ещё и за негабарит, а это больше 200руб. От козы!!! Это всё фигня! Никакого негабарита нет! Можно в мешок зашивать любого размера коробку. Если больше 10кг - это тяжеловесная, там да, дополнительно оплата берётся.

Жаль, что не успела узнать стоимость пересылки в Белоруссию и Казахстан, хотя бы примерную, припёрлась её начальница и они пошли готовиться к приёму нас, страждущих отправить чего-нибудь.

Ну а когда я самая первая отправила свои посылки, то уж с чистой совестью поехала в бассейн, где мужа даже ни разу не притопила! Во какая я сегодня добрая и хорошая!

Кстати - эту инфу можно тоже в шапку ссылкой добавить - полезная

Отредактировал(а) Tataya 24-05-2015 в 08:40
Leontyvna, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

доброго утра и хорошего дня!!!!

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Кстати - эту инфу можно тоже в шапку ссылкой добавить - полезная

Особенно про охранника и наглое курение. Хотите, чтобы мне штраф выписали? Типа сама призналась - чистосердечно.

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Мы уже в бассейн съездили, я главпочтампт штурмом взяла, думала они с 8 работают, припёрлась в 8.30 и полчаса их охранника с погонами нагло эксплуатировала - сначала хотела ему посылки закинуть на хранение до 9 часов, но он сказал, что к ним за дверь категорически нельзя ничего заносить. Потом глядя на то какой я фейс завернула сам предложил оставить на крыльце, он будет охранять. В общем я прогулялась в банк, по магазинам открытым, короче он минут 15-20 стоял на крыльце и охранял мои посылки в тоненьком кителе. А у нас с утра было градуса 3 и ветрюган ледяной. Не успела я вернуться и закурить нагло на крыльце под знаком "не курить", как подошла какая-то девушка и стала курить рядом, я тут же выяснила, что она припёрлась на работу и пока мы с ней курили, проконсультировалась у неё по поводу всего. Вот чего я нового узнала:

1. Можно отправлять ускоренной пересылкой, первым классом - это сейчас то, что раньше называлось бандеролью, весом до 2,5 кг. Цена от обычной посылки отличается на копейки, но зато скорость почти в 2 раза быстрее.

2. Есть ещё обычная бандероль - это бумажные вложения, самая дешёвая. Но если они заподозрят товарное вложение вместо бумажного, то быть вашему отправлению либо посылкой, либо первым классом.

3. В Белоруссию и Казахстан можно отправлять ВСЁ. Между нами нет таможни и если посылка в пути не начнёт прыгать и мяукать, то никто на неё и смотреть не будет, особенно при приёме.

4. Наши наглые местные почтовые тётки (ох и припомню я им) постоянно стращали меня, что если коробка будет не почтовая в мешок зашита, то они с меня будут брать ещё и за негабарит, а это больше 200руб. От козы!!! Это всё фигня! Никакого негабарита нет! Можно в мешок зашивать любого размера коробку. Если больше 10кг - это тяжеловесная, там да, дополнительно оплата берётся.

Жаль, что не успела узнать стоимость пересылки в Белоруссию и Казахстан, хотя бы примерную, припёрлась её начальница и они пошли готовиться к приёму нас, страждущих отправить чего-нибудь.

Ну а когда я самая первая отправила свои посылки, то уж с чистой совестью поехала в бассейн, где мужа даже ни разу не притопила! Во какая я сегодня добрая и хорошая!

ну ты как всегда! Видишь, какое полезное утро вышло! Бедный охранник, свалилось на него такое чудо с утра пораньше))

Доброе утро!

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

ну ты как всегда! Видишь, какое полезное утро вышло! Бедный охранник, свалилось на него такое чудо с утра пораньше))

Доброе утро!

Доброе утро!

Так работа у него такая - трудности стойко переносить.

Я чего я чудо - я вся такая в беленькой курточке, джинсиках, кроссовочках, правда не накрашенная, потому как в бассейн собралась, а так с виду вполне приличная дамочка. Ну подумаешь с мешком, хвост у которого зашит жёлтой ниткой, так это ж чтобы мешок с курточкой сочетался, а нитка сама по себе, для контраста. Всё как в модных домах Парижу.

Отредактировал(а) Leontyvna 24-05-2015 в 09:18
Татьяна Плюс, nikanet и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!! Я сегодня такая выспавшаяся!!! Мне даже впервые за месяц сны снились...такие яркие, почти все запомнила...вчера на линейке у нас полицейский дежурил, так приснился мне...вот что к чему...хотя попка у него зачетная была... не только я заценила

Leontyvna, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро!!! Я сегодня такая выспавшаяся!!! Мне даже впервые за месяц сны снились...такие яркие, почти все запомнила...вчера на линейке у нас полицейский дежурил, так приснился мне...вот что к чему...хотя попка у него зачетная была... не только я заценила

Привет-привет, развратница....

Отредактировал(а) Leontyvna 24-05-2015 в 09:26
Tataya, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

.......хотя попка у него зачетная была... не только я заценила

Доброе утро, девочки и мальчики!!!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Доброе утро, девочки и мальчики!!!

Привет, наша служба безопасности! Докладываю - происшествий не было. WinkWinkWink

Феечка, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna, Я как то не доверяю посылкам первого класса... у нас из города все посылки едут наземным транспротом,т.е. на поезде (хотя самолеты летают), поэтому ну ни как они ускорится не могут.... на нашем ПО мне хорошая девочка эо объяснила. Мама как то отправляла мне первым классом, так посылка еще дольше шла. (ее наверное на руках несли... берегли...). Хотя может это только у нас такая ситуация, может в других городах России обстановка получше.......

Leontyvna писал(а):

Привет, наша служба безопасности! Докладываю - происшествий не было. WinkWinkWink

все выходной умнички какие

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Leontyvna, Я как то не доверяю посылкам первого класса... у нас из города все посылки едут наземным транспротом,т.е. на поезде (хотя самолеты летают), поэтому ну ни как они ускорится не могут.... на нашем ПО мне хорошая девочка эо объяснила. Мама как то отправляла мне первым классом, так посылка еще дольше шла. (ее наверное на руках несли... берегли...). Хотя может это только у нас такая ситуация, может в других городах России обстановка получше.......

Вот и посмотрим. Я сегодня отправила одну обычную, вторую первым классом. Причём обе на один адрес. Должны же мы сравнить и узнать истину. WinkWinkWink

Феечка, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Пошла я лицо нарисую и в магазин за конфетками, ээээххххх на рукоделку не хватило.....

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna писал(а):

Привет-привет, развратница....

Неее, а чЁ сразу развратница, нас около школы 5 человек было, две учительницы: я, коллега-подруга-соседка, и три ученицы..так все взглядом проводили, переглянулись, засмеялись и почти хором-ЗАЧЁЁЁЁЁТ!!!! Ученички покраснели... А мы что, мы ничего, мы тоже девочки, хоть и замужние, но это же не значит,что не имеем права обращать внимания на других мужчин Я если в магазине смотрю на конфеты, это ведь не значит что их кушать буду...

Leontyvna, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Неее, а чЁ сразу развратница, нас около школы 5 человек было, две учительницы: я, коллега-подруга-соседка, и три ученицы..так все взглядом проводили, переглянулись, засмеялись и почти хором-ЗАЧЁЁЁЁЁТ!!!! Ученички покраснели... А мы что, мы ничего, мы тоже девочки, хоть и замужние, но это же не значит,что не имеем права обращать внимания на других мужчин Я если в магазине смотрю на конфеты, это ведь не значит что их кушать буду...

Железная логика!

Лисенок), Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Особенно про охранника и наглое курение. Хотите, чтобы мне штраф выписали? Типа сама призналась - чистосердечно.

Неее, ну скопировать только ту часть, что про отправления

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Утро доброе!!!!!!!!!!!
lisenok85
, спасибочки

Leontyvna, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

Утро доброе!!!!!!!!!!!
lisenok85
, спасибочки

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna, спасибо за инфу!!!!!!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всем приветик, семья спит еще...нагуляла их вчера до 12 ночи...каникулы
Натанцеваласьеху...
Олеся 26, с посылочками Настрочили ужас и читать некогдаSad
Ушуршала я завтрак готовить, обед и уборка...эх...

Девчули, ну луковом супе кто нибудь сидел для похудения?есть результаты?

Leontyvna, Ди-Ша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро!!! Я сегодня такая выспавшаяся!!! Мне даже впервые за месяц сны снились...такие яркие, почти все запомнила...вчера на линейке у нас полицейский дежурил, так приснился мне...вот что к чему...хотя попка у него зачетная была... не только я заценила

вот ты почему на всех фото такая загадочная былаLaugh

attalea_princeps писал(а):

Неее, а чЁ сразу развратница, нас около школы 5 человек было, две учительницы: я, коллега-подруга-соседка, и три ученицы..так все взглядом проводили, переглянулись, засмеялись и почти хором-ЗАЧЁЁЁЁЁТ!!!! Ученички покраснели... А мы что, мы ничего, мы тоже девочки, хоть и замужние, но это же не значит,что не имеем права обращать внимания на других мужчин Я если в магазине смотрю на конфеты, это ведь не значит что их кушать буду...

и ведь не подкопаешьсяLaugh

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро девочки.Wink

Leontyvna, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Доброе утро девочки.Wink

Iryn4ik и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти