Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

Девочки, а Дождик наша вк или на одноклассиках есть?

Ну это уже ващеLaugh Мы в ОК с тобой дружим) Ты забыла? Поговорила со мной, потом спросила, кто это? Тебя еще осенило, что я Дождик с Алитрека))

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Бelka Smile, дочкам наверное заколочки делаешь красивучие покажи,как-нибудьWink

Бelka :-) и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Ну это уже ващеLaugh Мы в ОК с тобой дружим) Ты забыла? Поговорила со мной, потом спросила, кто это? Тебя еще осенило, что я Дождик с Алитрека))

да я балда) посто искала Котика, а думала про тебя... вот и написала)

Олеся26 писал(а):

Бelka Smile, дочкам наверное заколочки делаешь красивучие покажи,как-нибудьWink

через миут 30 вчерашние покажу)

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Бelka Smile писал(а):

через миут 30 вчерашние покажу)

подождём-с

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, списку нужна коррекция, я абсент не люблю...я вообще крепче вина не пью ничего, я пиво люблю..с рыбкой всякой,ну и вермут разный пьем с девочками сестрами-подругами, и три года племяшке я с ростом наврала, около 100 у нее 101 наверное, можно внести еще что мы с мужем рыбалку любим

Отредактировал(а) КузькинаМать 24-05-2015 в 14:47
Валерьянка, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Девочки, списку нужна коррекция, я абсент не люблю...я вообще крепче вина не пью ничего, я пиво люблю..с рыбкой всякой, и три года племяшке я с ростом наврала, около 100 у нее 101 наверное, можно внести еще что мы с мужем рыбалку любим

исправила

attalea_princeps писал(а):

Девочки, списку нужна коррекция, я абсент не люблю...я вообще крепче вина не пью ничего, я пиво люблю..с рыбкой всякой,ну и вермут разный пьем с девочками сестрами-подругами, и три года племяшке я с ростом наврала, около 100 у нее 101 наверное, можно внести еще что мы с мужем рыбалку любим

я тоже в списке гранаты почему-то любила, а на самом деле я арбузы люблю

КузькинаМать и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

исправила

я как прочитала абсент...у меня аж челюсть пала в кружку с кофегдя я могла ляпнуть такое, я не спорю, я его пробовала, клевая весчь

Валерьянка писал(а):

я тоже в списке гранаты почему-то любила, а на самом деле я арбузы люблю

надо составить анкету-как в детстве тетрадочки делали, разослать ее по электронным адресам, и чтобы заполненную отправили кому-нибудь одному Хранителю тайн

Бelka :-), Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

attalea_princeps писал(а):

надо составить анкету-как в детстве тетрадочки делали, разослать ее по электронным адресам, и чтобы заполненную отправили кому-нибудь одному Хранителю тайн

верно)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

надо составить анкету-как в детстве тетрадочки делали, разослать ее по электронным адресам, и чтобы заполненную отправили кому-нибудь одному Хранителю тайн

было бы не плохо, и чем подробнее тем лучше, чтоб легче было человекам угодить

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

надо составить анкету-как в детстве тетрадочки делали, разослать ее по электронным адресам, и чтобы заполненную отправили кому-нибудь одному Хранителю тайн

мы так каждую акцию делаем!!!

Елена Короткова писал(а):

Белка наша собирает библиотеку с книжечками....WinkWinkWink

загран не могу пересылать

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

мы так каждую акцию делаем!!!

просто когда нежданчик хочешь послать, иногда приходишь в недоумение, может человек это не любит приходиться у тебя партизанить

Отредактировал(а) Валерьянка 24-05-2015 в 14:59
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, так под каждую акцию определенные предпочтеня пишем, а тут общие

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky, Лариса, как там твои мальчишки без сосок? Я своей сегодня зажала, так она у меня 1,5 часа засынает... и никак заснуть не может

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

Belinsky, Лариса, как там твои мальчишки без сосок? Я своей сегодня зажала, так она у меня 1,5 часа засынает... и никак заснуть не может

ооооо, мы три ночи так орали, что муж боялся в спальню заходитьLaugh

Belinskie, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, в том списочке некорректные данные про меня, местами даже сказки. Записывайте правильную инфу)

Я коллекционирую ложечки, сын - монеты и купюры разные.

Я люблю шоколадки, конфеты птичье молоко, булочки, тортики бисквитные, гранаты, сыр, красное вино, мороженое, кос-халву, халву, яблоки, цитрусовые, мюсли, чай черный с натур. фруктами, орешки и изюм в шоколаде или сахаре. Из несъедобного - милые вещицы для дома, шарфики, бабочки нравятся, фиолетовый цвет и его оттенки. Я иногда занимаюсь скрапом и декупажем, но получается плохо! Очень люблю читать, именно книги, с электронной у меня никак отношения не складываются) Не люблю коньяк и имбирь.

В семье отщепенцев нет, все едят всё)) Как сладости горами, так и мясное-рыбное.

Муж-трудоголик, все время меня критикует за пишущие ручки, которые ему покупаю, всё какие-то не такие, неправильные! Именно муж научил меня пить кофе из турки, сам его каждого утро мелет, потом варит, я уже по аромату знаю, какое настроение у мужа) Если пахнет Арабикой, значит он уже весь в работе, некогда ему. Если пахнет шоколадом, значит кофе варится специально для меня. Сын перешел в 5 класс, теряет всё и вся постоянно, ходит в музыкальную школу, никак не могу найти ему для концертов красную бабочку с нотами, мне кажется, это будет прикольно. Дочке 2 годика, обожает наряжаться, петь, танцевать, очень активная и громкая. И как я, любит книги, в тренде Чуковский.

Annastasi, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Девочки, в том списочке некорректные данные про меня, местами даже сказки. Записывайте правильную инфу)

Я коллекционирую ложечки, сын - монеты и купюры разные.

Я люблю шоколадки, конфеты птичье молоко, булочки, тортики бисквитные, гранаты, сыр, красное вино, мороженое, кос-халву, халву, яблоки, цитрусовые, мюсли, чай черный с натур. фруктами, орешки и изюм в шоколаде или сахаре. Из несъедобного - милые вещицы для дома, шарфики, бабочки нравятся, фиолетовый цвет и его оттенки. Я иногда занимаюсь скрапом и декупажем, но получается плохо! Очень люблю читать, именно книги, с электронной у меня никак отношения не складываются) Не люблю коньяк и имбирь.

В семье отщепенцев нет, все едят всё)) Как сладости горами, так и мясное-рыбное.

Муж-трудоголик, все время меня критикует за пишущие ручки, которые ему покупаю, всё какие-то не такие, неправильные! Именно муж научил меня пить кофе из турки, сам его каждого утро мелет, потом варит, я уже по аромату знаю, какое настроение у мужа) Если пахнет Арабикой, значит он уже весь в работе, некогда ему. Если пахнет шоколадом, значит кофе варится специально для меня. Сын перешел в 5 класс, теряет всё и вся постоянно, ходит в музыкальную школу, никак не могу найти ему для концертов красную бабочку с нотами, мне кажется, это будет прикольно. Дочке 2 годика, обожает наряжаться, петь, танцевать, очень активная и громкая. И как я, любит книги, в тренде Чуковский.

вот бы каждый так о себе писал

Belinskie и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Девочки, в том списочке некорректные данные про меня, местами даже сказки. Записывайте правильную инфу)

Я коллекционирую ложечки, сын - монеты и купюры разные.

Я люблю шоколадки, конфеты птичье молоко, булочки, тортики бисквитные, гранаты, сыр, красное вино, мороженое, кос-халву, халву, яблоки, цитрусовые, мюсли, чай черный с натур. фруктами, орешки и изюм в шоколаде или сахаре. Из несъедобного - милые вещицы для дома, шарфики, бабочки нравятся, фиолетовый цвет и его оттенки. Я иногда занимаюсь скрапом и декупажем, но получается плохо! Очень люблю читать, именно книги, с электронной у меня никак отношения не складываются) Не люблю коньяк и имбирь.

В семье отщепенцев нет, все едят всё)) Как сладости горами, так и мясное-рыбное.

Муж-трудоголик, все время меня критикует за пишущие ручки, которые ему покупаю, всё какие-то не такие, неправильные! Именно муж научил меня пить кофе из турки, сам его каждого утро мелет, потом варит, я уже по аромату знаю, какое настроение у мужа) Если пахнет Арабикой, значит он уже весь в работе, некогда ему. Если пахнет шоколадом, значит кофе варится специально для меня. Сын перешел в 5 класс, теряет всё и вся постоянно, ходит в музыкальную школу, никак не могу найти ему для концертов красную бабочку с нотами, мне кажется, это будет прикольно. Дочке 2 годика, обожает наряжаться, петь, танцевать, очень активная и громкая. И как я, любит книги, в тренде Чуковский.

вот это я понимаю!!!!

Belinskie, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

Belinsky, Лариса, как там твои мальчишки без сосок? Я своей сегодня зажала, так она у меня 1,5 часа засынает... и никак заснуть не может

не вспоминают даже!!!! Мы первый раз истерили (именно истерили, а не просто не засыпали) час! Потом я салась и отрезала кончик соски! короче мы маялись недели полторы!Но теперь - красота! Попробуй отрезать чу-чуть, но надо запасную иметь, а то мало ли что

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

не вспоминают даже!!!! Мы первый раз истерили (именно истерили, а не просто не засыпали) час! Потом я салась и отрезала кончик соски! короче мы маялись недели полторы!Но теперь - красота! Попробуй отрезать чу-чуть, но надо запасную иметь, а то мало ли что

надо попробовать...

Немного информации о себе:

я люблю сладкое, обожаю пиво и все к нему , Люблю все необычное, экзотическое. Люблю цветы именно полевые, ромашки васильки и т.п., муж – к сладкому относиться холодно, любит соленое, острое, как я любит пиво, из «по-крепче» может выпить водку или коньяк, очень любит рыбачить… канал "рыбалка" у нас идет круглосуточно , 2 детей, сын – 9лет, на месте не сидит, когда ходил в садик, хотел быть бандитом, пошел в школу – переквалифицировался в военного,(слава Богу!), поэтому из игрушек у него практически одни пистолеты автоматы и рогатки… Доча 2 годика, большая модница и шкодница, везде наводит свои порядки, все что на мне висит (бижутерия) сразу наглым образом начинает висеть на ней, очень любит танцевать, очень любит музыку, из игрушек интересно все, идут вход даже пистолеты-автоматы сына. Люблю рукоделить и дарить это все тому, кто это ценит

Отредактировал(а) Валерьянка 24-05-2015 в 15:38
Belinskie, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка, мой тоже рыбалку любит, и я вместе с ним...попозже тоже напишу о себе и семье, а пока...я ушла пить пиво с корюшкой

Валерьянка, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, мой тоже рыбалку любит, и я вместе с ним...попозже тоже напишу о себе и семье, а пока...я ушла пить пиво с корюшкой

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, мой тоже рыбалку любит, и я вместе с ним...попозже тоже напишу о себе и семье, а пока...я ушла пить пиво с корюшкой

Я тоже хочу

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

пиши снова, я пропустила

Swetlaja, ты тоже напиши о семье, о предпочтения, а то мы про тебя ничего не знаем

а не чего про себя особо то писать,
замужем, сына 3 года, алергик на молоко, курицу и дом пыль, поэтому никаких сдалостей, кро ме тех что это не содержает ему не достается, и в доме все вещи, с которох трудно пыль стирать, постаралась все убрать... осенью в сад идем.. Муж совсем правильный, не пьет (очень редко, за компанию) не курит, всякие магазинные продукты не уважает...любит сладкое, ну как и я) о себе - сижу пока в декрете дома, то в Мск то в Брянске, из рукоблудства иногда, когда время позволяет из газет фигню мастерю, под настроение или конфетки кручу в цветочки, если кому-то нужно... сейчас где какие подработки беру через инет, т.к денег катострафически не хватает... по этой причине не учавствовала в первых двух акциях.. ну и последующие под большим вопросом....

Лисенок), Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, мой тоже рыбалку любит, и я вместе с ним...попозже тоже напишу о себе и семье, а пока...я ушла пить пиво с корюшкой

Отправлила мужа за пивом, это ты виновата

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Отправлила мужа за пивом, это ты виновата

счас и мой придет, позвонила, чтоб в магаз за пивом зашел , будем Наташину корюшку доедать

Lana_M, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти