Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

Очень необычная ленточка в косу - классная! Вообще понравилось все. Там Валерьянка класснючи обруч делала на выпускной Наташе Просто - интересно, а ленточка такая совместится с обручем? Или будет много уже? Нужно Наташе показать обязательно................

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Короткова, как такое дерево можно съесть

оно великолепно!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Бelka Smile, вот это красотища!!!! У меня в голове не укладывается как можно так ленточку сворачивать, чтоб цветочек получился????? Я пыталась попробовать у меня не выходит. Мариночка у тебя тоже золотые ручки!!!! Вот доче повезло хоть каждый день аксессуары меняй!!!

Мария Ковалева, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лена! Классное дерево!

Феечка и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Бelka Smile, супер, моя бы тоже прыгала от счастья

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Гунай писал(а):

Елена Короткова, как такое дерево можно съесть

оно великолепно!

Спасибочки!!!

Как как.... берешь аккуратненько разворачиваешь конфетку и лопаешь ее, а в обертку скрученную бумаженцию и обратно завачиваешь.

Гунай, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Спасибочки!!!

Как как.... берешь аккуратненько разворачиваешь конфетку и лопаешь ее, а в обертку скрученную бумаженцию и обратно завачиваешь.

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, вот это радость сладкоежки

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, супер, моя бы тоже прыгала от счастья

А наша не особо прыгает от такого счастья. Вообще не любит, чтоб ее заплетали.... иногдадаже расчесать себя не дает, так и ходит лохматая. Может это пройдет?! Может к школе хоть косы начнем плести.....

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, вот это радость сладкоежки

ага, там поти 1кг конфет...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

Я вот сегодня закончила съедобное деревце.... Хозяин пока не определился... у мамы на носу д\р и конфетки она любит долгоиграющие, если ничего больше не придет в голову, будет ей подарочек....

фотка криво встала. и фон немного неудачный, мой любимый фон уже спит, завтра фото сессию устрою и в ОК выложу...

ух ты!!!! вот это умичка!!!!!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Бelka Smile писал(а):

Вот! обещала днем, да забегалась...

ленточка в косу) так выыглядит в волосиках (только я как попало заплела - надо было ниже верхий цветок да и неаккуратно)

и резиночки)

и для дочи зажимчики и резинка)

Очень красиво!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

Очень необычная ленточка в косу - классная! Вообще понравилось все. Там Валерьянка класснючи обруч делала на выпускной Наташе Просто - интересно, а ленточка такая совместится с обручем? Или будет много уже? Нужно Наташе показать обязательно................

ой, обруч, наверное, с цветочкаи из фоамирана, да? очень красивый...

Валерьянка и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, моя лет до 3х все с себя сдирала, не давала даже хвостик завязать, зайдет за угол и резинку скидываетНу, думаю, трындец...назаплеталась....а потом переросла, просить даже начала.

Феечка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

Бelka Smile, вот это красотища!!!! У меня в голове не укладывается как можно так ленточку сворачивать, чтоб цветочек получился????? Я пыталась попробовать у меня не выходит. Мариночка у тебя тоже золотые ручки!!!! Вот доче повезло хоть каждый день аксессуары меняй!!!

спасибо большое) к сожалению у девочек моих воосики жидеькие и коротенькие(

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Елена Короткова писал(а):

Я вот сегодня закончила съедобное деревце.... Хозяин пока не определился... у мамы на носу д\р и конфетки она любит долгоиграющие, если ничего больше не придет в голову, будет ей подарочек....

фотка криво встала. и фон немного неудачный, мой любимый фон уже спит, завтра фото сессию устрою и в ОК выложу...

Вот это деревце! Мечта, тока у кого же рука поднимется такую красоту есть!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, тему начали 5 дней назад, и она уже опять заканчивается)) Ох, админ, наверное, за голову хватается, возьмет и отключит нас, систему перегружаем, используем Алитрек не по назначениюLaugh Как раз сегодня форум отключался, точно против нас что-то затеваетсяLaugh

Феечка, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Девочки, доброй ночи Только вернулись из деревни Smile Сразу напишу ответ на вопрос, а потом пойду вас внимательнее перечитывать, а то с телефона было не айс.

Немного о семье и предпочтениях...

Обычная семья - я, муж, дочка (1 год и 2 месяца) и кот (ровесник дочери). Я сижу в декрете с мелкой, параллельно подрабатываю. Муж работает тоже дома. Поэтому у нас равнозначен вклад в воспитание ребенка и в семейный бюджет. До декрета я работала в полиграфии, стараюсь не отставать и сейчас в этой теме, муж у меня простой работяга, без образования, но для нашей семьи он "кулибин", который из кучки проводов может соорудить и светильник, и магнитолу. Вместе мы увлечены автомобилями и всем, что с ними связано. Любим кино, не пропускаем практически ни одной премьеры в кинотеатрах. Очень мобильны и легки на подьем Smile Для нас не проблема проснуться утром и решить поехать за 300 км в аквапарк Smile Из вкусовых предпочтений... Единственное, что НЕ едят в нашей семье - это натуральный мед. Брр. Я классический мясоед. Если без сладкого спойкойно обхожусь, то без мяса не могу. Муж - чайный гурман, абсолютно неприхотлив в обычной еде, переборчив в сладостях - ест только проверенные временем вкусности (хотя пробует все новое). Семечки, орешки в нашей семье идут на ура.

Вроде всё

Мария Ковалева, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, моя лет до 3х все с себя сдирала, не давала даже хвостик завязать, зайдет за угол и резинку скидываетНу, думаю, трындец...назаплеталась....а потом переросла, просить даже начала.

Наша просит нууууу чень редко и то сразу ей 5-6 хвостиков подавай, обычные резиночки лепим, которые благополучно в садике теряем.... Будем надеятся, что перерастет! Хотя может ей пример не с кого брать, я сама себе прически не делаю, не очень люблю эту возню, помыла голову, феном уложила и красавишна... Лаки и муссы всякие не люблю. Поэтому и стрижку сделала покороче, чтоб в хвост не собирать.

Бelka Smile писал(а):

спасибо большое) к сожалению у девочек моих воосики жидеькие и коротенькие(

Мы своей тоже кроткое коре сделали, волосы плохо росли, до определенной длины, а потом ломаются и получалось чёрти что на голове, сделали стрижечку, так хоть голова аккуратненькая стала, если хвочтики, томалюсенькие.

nikanet писал(а):

Вот это деревце! Мечта, тока у кого же рука поднимется такую красоту есть!

А что поставил на столе в кухне и собирай потихоньку урожай, зато фантики выкидывать не нужно, они на деревце так и останутся, будет просто пушистик потом.

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Бelka Smile, а я своей вчера такую сделала, но обидно, на фотках спереди не видно, нахвалили, даже на улице люди подходили, жаль со спины забыла её сфотографироватьSad

Гунай, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, а я своей вчера такую сделала, но обидно, на фотках спереди не видно, нахвалили, даже на улице люди подходили, жаль со спины забыла её сфотографироватьSad

как это можно сделать? вот что значит золотые руки: и деревце связать, и прическу заплести))

АнитвелА и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, а я своей вчера такую сделала, но обидно, на фотках спереди не видно, нахвалили, даже на улице люди подходили, жаль со спины забыла её сфотографироватьSad

Уго, ну вы даете Smile Восхищаюсь теми, кто может такую красоту творить (или вытворять )

АнитвелА и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, а я своей вчера такую сделала, но обидно, на фотках спереди не видно, нахвалили, даже на улице люди подходили, жаль со спины забыла её сфотографироватьSad

По мне так это вообще искуство плетения!!! Мне такое точно не под силу!!!

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Кстати привет всем Я "вылезла из кустов" - вернулась с дачи. Могу писать нормально

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, Дождик, я постоянно плету, ей нравится, чё нить увидит-давай?-давай! и плетем

Елена Короткова, за 20минут заплела, на последний звонок.
Только сверху еще бантик приколола

Отредактировал(а) АнитвелА 24-05-2015 в 22:38
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Бelka Smile, такие фоточки красивые
бабочка,конечно....интересная, но юная леди с букетом цветов - вне конкуренции

Belinskie и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти