Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Я под столом Нашла историю из интернета

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!

Валерьянка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Я под столом Нашла историю из интернета

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!

, пипец!

Айана Жумобаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

, пипец!

я представила... Святые, дева Мария... ангелы там всякие... и СТАЛИН

Про меня)

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

а если из РБ, то это Tataya, Лариса говорила, что у нее посылок 4... а может 5

Дождик, ну чё молчишь, прокуратура? Тепло, холодно?

холодно!!!!!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

я представила... Святые, дева Мария... ангелы там всякие... и СТАЛИН

Про меня)

и про меня

Дождик писал(а):

холодно!!!!!!!

а Ирунчик?

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Я под столом Нашла историю из интернета

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!

спасибо! ржу до слез! я уже накрасилась))

Kotika писал(а):

я представила... Святые, дева Мария... ангелы там всякие... и СТАЛИН

Про меня)

и это про меня! как только покупаю очередную обновку, муж спрашивает, это опять в 80% неносимое, или это те самые 20%, которые ношу))

Валерьянка писал(а):

а Ирунчик?

холодно! и даже направление не то!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika писал(а):

Я под столом Нашла историю из интернета

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!

А это иллюстрация к твоей истории

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

холодно! и даже направление не то!

может Лана?

marianika писал(а):

А это иллюстрация к твоей истории

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Kotika писал(а):

я представила... Святые, дева Мария... ангелы там всякие... и СТАЛИН

Про меня)

в точку!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Айана Жумобаева писал(а):

в точку!

короче, все мы одинаковые

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

marianika писал(а):

А это иллюстрация к твоей истории

точно!

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Валерьянка,

Валерьянка писал(а):

короче, все мы одинаковые

ой не говори

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

короче, все мы одинаковые

неужели кто-то сомневался?

сейчас темку добьём...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

неужели кто-то сомневался?

меня муж называет барахольщица, я когда начинаю шкаф перебирать, чтоб что-то выкинуть, а то уже ничего не влазит... так и выбросить же нечего, все надо!

Kotika писал(а):

неужели кто-то сомневался?

сейчас темку добьём...

это мы могем

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

А сегодня хвастик ожидается?

Ага А в Египте мне друзья подарили еще вот такой ....

ух ты....красивый

Елена Ткачева писал(а):

всем привет... мой школяр- первоклассник идет на экзамен

ни пуха,ни пера!!!!!

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Буду рада почитать ваши рассказы о себе с фото! да поподробнее! по пальцам можно пересчитать тех, кого я знаю в темке по имени, и о их семье, предпочтнеиях, коллекциях!

и о себе че-нить чиркану попозже

как я вафли люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! искусительница)

Айана Жумобаева и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Маржан писал(а):

Всем привет! Заинтересовалась вашим списочком)) отправьте и мне плиз, так как хочется поучаствовать и в следующей акцииLaugh
Так как я редко пишу здесь, лучше сразу напишу о себе сейчас: мне 24 года (8 августа будет 25 лет!), замужем 3 года, очень люблю мужа. К сожалению, детей пока нет, но мы усиленно работаем над этимLaugh

Я люблю читать книги – романы, современную прозу, невыдуманные истории; заканчивала переводческое дело, поэтому хорошо знаю английский язык; в последнее время увлекаюсь рукоделием – в основном изделия из фетра, вязание крючком (спицами умею, но не особо люблю), еще немного скрапбукинг, сейчас хочу начать заниматься декупажом, пока только изучаю это дело в интернете. Мы живем с родителями мужа, вернее с мамой мужа (свекр умер недавно, в апреле), еще его два брата 25 и 28 лет, которые пока не женаты.

Родители мужа

наша большая семья

У нас большой дом, огород, баня и все такое. Мне нравится жить в частном доме. Но в будущем все-таки планируем брать квартиру. У меня есть только мама, папа погиб в 1997 году. Есть два родных брата, у обоих по двое детей, которых я люблю больше всех на свете. К сожалению, семья старшего брата живет в другом городе и мы видимся редко. Второй брат живет тоже в Усть-Каменогорске, у него 2 дочери: 5 лет и 8 месяцев

Моя мамочка. Уже на пенсии, но все еще работаетLaugh

Семья старшего брата

второй брат с женой

их детки)) мои любимые племяшки Smile
Мой муж – ярый фанат Манчестер Юнайтед, половина нашей спальни обвешаны эмблемами и флагами МЮ)) Еще он отлично разбирается в компьютерах, смартфонах и др.новых технологиях. Мы вместе любим гулять в парках, на набережной, сидеть в кафе, ходить в кино.

Я люблю, просто обожаю плавать! С детства росла у моря, поэтому плаваю хорошо. Люблю природу, цветы. Обожаю слушать музыку, все кроме рока)) Работала преподавателем английского, репетитором, библиотекарем, а также дизайнером полиграфии (баннера, стенды, свадебные пригласительные, визитки, реставрация фото). В настоящий момент не работаю, иногда беру заказы на дом (визитки, обработка фото и т.д.). косметикой пользуюсь редко, в основном на большие мероприятия и все) Крем для лица, для рук, гели для умывания – вот моя частопользуемая косметикаLaugh К еде не привередлива, ем,ч то дают или что сама приготовлю, из сладкого обожаю всякие пряники с начинками и без, необычные конфетки и шоколад, обожаю йогурты фруктовые, пирожные. Ем все подряд, а потолстеть никак не могуLaugh Люблю готовить всякие вкусности, печь пироги и тортики. Спиртное не пьем, муж по праздникам может выпить немного вина или коньяка) Вроде все, если будут вопросы - пишите! Всем обязательно отвечу

наше свадебное фото

какие вы красивые!!!!!!!!!!! всё у вас будет хорошо!!!!!!!

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Айана Жумобаева, у меня деток маленьких уже нкт,но тоже спать не раньше 12,а то,и в1ночи.встаю в6,30.

у меня тоже бедаLaugh девчоки мои спать ложаться не раньше часу ночи, зато потом спят до 10 утра

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

у меня тоже бедаLaugh девчоки мои спать ложаться не раньше часу ночи, зато потом спят до 10 утра

у меня так же , ложимся в 00-01, и спим до 10, иногда до 11 утра

Kotika и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

у Кери пришла акционная к кому-то))

а мне пришел нежданчикLaugh

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем привет ! Выхожу из режима "чтение" .

Олеся26, с посылочкой тебя! Лариса молодец такую классную посылку собрала. Такое разнообразие продукции "Красного пищевика" я не видела еще, даже меня удивила .

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

как я вафли люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! искусительница)

Я на них тоже посмотрела и вспомнила, где у меня вафельница лежит

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Маржан, так интересно и подробно описала свою семью , зачиталась. Какие вы хорошенькие

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

Я на них тоже посмотрела и вспомнила, где у меня вафельница лежит

а у меня нет вафльицы( да я и готовить их не умею(

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

а у меня нет вафльицы( да я и готовить их не умею(

а у меня есть, но я их еще не разу не делала

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти