Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Маржан умница вон как все подробненько расписала....здорово....Спасибки!!!!

Leontyvna, Маржан и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

да? это как?

за 20 постов дают одну спасибку

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Lapina78, спасибо! у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу, но детишек нет, что ооочень огорочает

Lapina78, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

наше свадебное фотоLaugh

какие вы красииииивые....

Маржан, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Маржан писал(а):

Валерьянка, говорит: У пользователя закончилось место в папке "Входящие" :-\

счас почищу

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Валерьянка,

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маржан, Вот это я понимаю рассказ о себе

Вы очень красивая пара

Маржан, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Маржан писал(а):

Lapina78, спасибо! у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу, но детишек нет, что ооочень огорочает

какие ваши годы! молодые вы еще, успеете! не зацикливайтесь на этом и сразу все получится))

Маржан, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

за 20 постов дают одну спасибку

о как! а я все думаю: то есть. то ет)

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Маржан писал(а):

Lapina78, спасибо! у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу, но детишек нет, что ооочень огорочает

Не чего буду....какие ваши годы....Вы главное работайте, работайте над этим делом...и все будет.

У меня вон дочере 28 годок идет, у нее не только детей нет и мужа тоже нет (зато ковалеров море)....вот тут можно попереживать....

А у вас все хорошо!!!!!!!!! Еще все в переди....

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 110 разкиев

Маржан, очень подробный расказ, спасибо

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Не чего буду....какие ваши годы....Вы главное работайте, работайте над этим делом...и все будет.

У меня вон дочере 28 годок идет, у нее не только детей нет и мужа тоже нет (зато ковалеров море)....вот тут можно попереживать....

А у вас все хорошо!!!!!!!!! Еще все в переди....

ни че и у тебя внуки появятся , вишь, твоя из кучи кавалеров выбирает самого достойного , кстати, ты так нам фотоотчет не показывала, или когда вы там обещали шнур купить

Leontyvna, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Всем

Выходные в разъездах только что 30 страниц галопом проскакала..

Охота на кабанов/лис, девчёночки с красивущими заколочками из лент, клюква, колокольчик, коты... чего только не пролетело только что пред моим взором

Ничего не поняла про список, но я, конечно, тоже его хочу!! По какому он поводу, ткните в пост, я чёт не увидела или очень быстренько введите в курс дела

Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Ткачева, Ни пуха ,ни пера!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Mosika писал(а):

Всем

Выходные в разъездах только что 30 страниц галопом проскакала..

Охота на кабанов/лис, девчёночки с красивущими заколочками из лент, клюква, колокольчик, коты... чего только не пролетело только что пред моим взором

Ничего не поняла про список, но я, конечно, тоже его хочу!! По какому он поводу, ткните в пост, я чёт не увидела или очень быстренько введите в курс дела

это список с адресами, больше для тех, кто хочет втихоря нежданчики отправить

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Маржан, очень красивая и дружная семья у вас! Молодец, так хорошо все рассказала)

Валерьянка, я с работы приду и тебе там про кое-кого добавлю в список сведений) Про себя тоже могу))Что-то там написано, как будто я питаюсь только шоколадом и чак-чакомLaugh

Leontyvna, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Маржан, очень красивая и дружная семья у вас! Молодец, так хорошо все рассказала)

Валерьянка, я с работы приду и тебе там про кое-кого добавлю в список сведений) Про себя тоже могу))Что-то там написано, как будто я питаюсь только шоколадом и чак-чакомLaugh

, хорошо, буду ждать

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

nata67, ой, 27 лет-это мало, сейчас же замуж выходят в основном после 30. Тем более она вся в маму, красотка!Вот у меня брату 42, а он не женат и сестре 34, не замужем-вот это проблема

Все, убежала на работу, буду позже, всем хорошего дня

Лисенок), Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

nata67, ой, 27 лет-это мало, сейчас же замуж выходят в основном после 30. Тем более она вся в маму, красотка!Вот у меня брату 42, а он не женат и сестре 34, не замужем-вот это проблема

Все, убежала на работу, буду позже, всем хорошего дня

и тебе удачи

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Всем привет!! я как всегда в выходные выпадаю из темки! урывками читаю с телефона чтобы уж совсем не отстать

всех с посылочками поздравляю!! все такое обалденное, чудесное, замечательное!!! ну прям слов нет. (не кидайтесь тапками, но я реально переживаю за свою посыль, хоть и отправляю не в первый раз)

Маржан, понравилась твоя посылка, с дебютом! И рассказ твой читать интересно, хоть и я все это знаю, хорошо пишешь!!!

nata67, удачи на экзамене!!

а я вот с утречка испекла вафельки к чаю!!

Буду рада почитать ваши рассказы о себе с фото! да поподробнее! по пальцам можно пересчитать тех, кого я знаю в темке по имени, и о их семье, предпочтнеиях, коллекциях!

и о себе че-нить чиркану попозже

Валерьянка, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Айана Жумобаева писал(а):

Всем привет!! я как всегда в выходные выпадаю из темки! урывками читаю с телефона чтобы уж совсем не отстать

всех с посылочками поздравляю!! все такое обалденное, чудесное, замечательное!!! ну прям слов нет. (не кидайтесь тапками, но я реально переживаю за свою посыль, хоть и отправляю не в первый раз)

Маржан, понравилась твоя посылка, с дебютом! И рассказ твой читать интересно, хоть и я все это знаю, хорошо пишешь!!!

nata67, удачи на экзамене!!

а я вот с утречка испекла вафельки к чаю!!

, ну теперь точно пошла пить чай с вкусняшками от Юли

Айана Жумобаева, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Дождик, кто ездит на рыбалку и рыбачит много интересных слов знает

у меня тоже есть личные:спининг,удочка,катушкки,лески,нитки,чумоданчик со всеми штучками и т.д.Самаое личноерыбацкое ведро состоит из двух частей:просто ведро и ведро друшлвг я его называю с крышкой открывающейся.рыбу во внутрь и водичкой залил,потом достал ,вода стекла и все.Почему личное,а потому что женщины нормальные с Турции привозят совсем другое,а Ира, рыбацкое ведроТогда у нас таких и близко не продавали,а через интернет-цена на него была ну очень заоблачная.Муж бубнел как я его собираюсь везти,нормально привезлаWinkТеперь уже это ведро меня радует уже7 лет,целое и компакное.

так как моя семья разноплановая,но в приоритетах охота-рыбалка-я постоянно захожу в тематические магазины.Да выбор катушки или лески,я на себя не беру- это серьезно,этим занимается муж.Так новые какие то заморочки или точто я уверенная,что нормальное.

про ведро понимаю твоего мужа)) Мы от рыюалки далеки, муж не рыбак и не охотник)

nata67 писал(а):

Доброе утро!

Спасибо огромное Ириночки -Лапина....

ой, какой колокольчик!!!! поздравляю с пополнением))

Маржан писал(а):

Всем привет! Заинтересовалась вашим списочком)) отправьте и мне плиз, так как хочется поучаствовать и в следующей акцииLaugh
Так как я редко пишу здесь, лучше сразу напишу о себе сейчас: мне 24 года (8 августа будет 25 лет!), замужем 3 года, очень люблю мужа. К сожалению, детей пока нет, но мы усиленно работаем над этимLaugh

Я люблю читать книги – романы, современную прозу, невыдуманные истории; заканчивала переводческое дело, поэтому хорошо знаю английский язык; в последнее время увлекаюсь рукоделием – в основном изделия из фетра, вязание крючком (спицами умею, но не особо люблю), еще немного скрапбукинг, сейчас хочу начать заниматься декупажом, пока только изучаю это дело в интернете. Мы живем с родителями мужа, вернее с мамой мужа (свекр умер недавно, в апреле), еще его два брата 25 и 28 лет, которые пока не женаты.

Родители мужа

наша большая семья

У нас большой дом, огород, баня и все такое. Мне нравится жить в частном доме. Но в будущем все-таки планируем брать квартиру. У меня есть только мама, папа погиб в 1997 году. Есть два родных брата, у обоих по двое детей, которых я люблю больше всех на свете. К сожалению, семья старшего брата живет в другом городе и мы видимся редко. Второй брат живет тоже в Усть-Каменогорске, у него 2 дочери: 5 лет и 8 месяцев

Моя мамочка. Уже на пенсии, но все еще работаетLaugh

Семья старшего брата

второй брат с женой

их детки)) мои любимые племяшки Smile
Мой муж – ярый фанат Манчестер Юнайтед, половина нашей спальни обвешаны эмблемами и флагами МЮ)) Еще он отлично разбирается в компьютерах, смартфонах и др.новых технологиях. Мы вместе любим гулять в парках, на набережной, сидеть в кафе, ходить в кино.

Я люблю, просто обожаю плавать! С детства росла у моря, поэтому плаваю хорошо. Люблю природу, цветы. Обожаю слушать музыку, все кроме рока)) Работала преподавателем английского, репетитором, библиотекарем, а также дизайнером полиграфии (баннера, стенды, свадебные пригласительные, визитки, реставрация фото). В настоящий момент не работаю, иногда беру заказы на дом (визитки, обработка фото и т.д.). косметикой пользуюсь редко, в основном на большие мероприятия и все) Крем для лица, для рук, гели для умывания – вот моя частопользуемая косметикаLaugh К еде не привередлива, ем,ч то дают или что сама приготовлю, из сладкого обожаю всякие пряники с начинками и без, необычные конфетки и шоколад, обожаю йогурты фруктовые, пирожные. Ем все подряд, а потолстеть никак не могуLaugh Люблю готовить всякие вкусности, печь пироги и тортики. Спиртное не пьем, муж по праздникам может выпить немного вина или коньяка) Вроде все, если будут вопросы - пишите! Всем обязательно отвечу

наше свадебное фото

Маржан, спасибо за такое утреннее интересное чтиво)) даже с картинками. Всё записала, фото сохранила) на будущее всё пригодится)

Айана Жумобаева писал(а):

а я вот с утречка испекла вафельки к чаю!!

Во сколько начинается твое утро? Еще и вафельки с утра))

Доброе утро всем!!!!! Девочки, а мне извещение принесли, сегодня на почту побегу, БУДЕТ ХВАСТИК)

Гадайте теперь, кто это провинился?Laugh

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Во сколько начинается твое утро? Еще и вафельки с утра))

Доброе утро всем!!!!! Девочки, а мне извещение принесли, сегодня на почту побегу, БУДЕТ ХВАСТИК)

Гадайте теперь, кто это провинился?Laugh

из РФ?Wink

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Дождик писал(а):

Во сколько начинается твое утро? Еще и вафельки с утра))

Доброе утро всем!!!!! Девочки, а мне извещение принесли, сегодня на почту побегу, БУДЕТ ХВАСТИК)

Гадайте теперь, кто это провинился?Laugh

Кери06

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

Kotika, Кать, это ты говорила, что видела у нас такой чай, который мне Юля прислала?

чай просто бесподбный, если да - то буду искать у нас

Tataya, ага, у нас в гипере видела. Ну, раз вкусный, надо за ним сходить... Если в этом гипере нету, съезжу в другие, в крайнем случае -- на Жданки, там на "поле чудес" можно найти всё, что угодно

привет всем)

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти