Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Swetlaja писал(а):

замужем, сына 3 года, алергик на молоко, курицу и дом пыль, поэтому никаких сдалостей, кро ме тех что это не содержает ему не достается, и в доме все вещи, с которох трудно пыль стирать, постаралась все убрать... осенью в сад идем..

о, тут я тебя понимаю!!!!! у нас та же проблема( только у нас еще мед, шоколад, цитрусовые, книжая пыль.... но молочко мы пьем... все говорили, что после пяти лет пройдет, а уже 10 почти и ничего не меняется(

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а я о себе вот ничего не буду писать! я все люблю, что мне присылают, и никогда в жизни не признаюсь, что мне что-то не нравится или я что-то не ем из того, что мне прислал человек. Он присылал по своему вкусу, - и я его уважаю! а кроме того, у меня семья, и что не ем я, - съестся семьей! Ничего, ни кусочка никогда не выкидывается, ни капли не проливается, и т.д. За все благодарна до глубины души!!! так что хотите, разведку боем проводите, хотите - десант засылайте, но ничего писать не буду, а из имеющихся данных 75% неправды (ну, из списка вашего шпионского)

короче... ерундень все это.... я вам лучше покажу новую свою работу, делала оооочень долго. Готовится подарок одному очень хорошему человеку (у него в июне день рождения), я вот думаю - такое не стыдно дарить? (бутыль, конечно, наполнится! )

Валерьянка, Ди-Ша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

а я о себе вот ничего не буду писать! я все люблю, что мне присылают, и никогда в жизни не признаюсь, что мне что-то не нравится или я что-то не ем из того, что мне прислал человек. Он присылал по своему вкусу, - и я его уважаю! а кроме того, у меня семья, и что не ем я, - съестся семьей! Ничего, ни кусочка никогда не выкидывается, ни капли не проливается, и т.д. За все благодарна до глубины души!!! так что хотите, разведку боем проводите, хотите - десант засылайте, но ничего писать не буду, а из имеющихся данных 75% неправды (ну, из списка вашего шпионского)

короче... ерундень все это.... я вам лучше покажу новую свою работу, делала оооочень долго. Готовится подарок одному очень хорошему человеку (у него в июне день рождения), я вот думаю - такое не стыдно дарить? (бутыль, конечно, наполнится! )

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

не грузятся фотки.... в ОК выставила, сюда - никак...

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

не грузятся фотки.... в ОК выставила, сюда - никак...

сломался, чинять его...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай писал(а):

сломался, чинять его...

а у кого-то корона заблестела золотом!!!!

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

а у кого-то корона заблестела золотом!!!!

она давно уже блестит с такими темпами, скоро уже и вторая появится...

Отредактировал(а) Гунай 24-05-2015 в 18:33
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Валерьянка, и мне шпионский список)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Валерьянка, и мне шпионский список)

пиши адрес почты в ЛС

Отредактировал(а) Валерьянка 24-05-2015 в 18:51
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай писал(а):

она давно уже блестит с такими темпами, скоро уже и вторая появится...

бла-бла-бла... и корона! жаль, что в жизни - не так.....

винный набор "Красные цветы"

Валерьянка, Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

бла-бла-бла... и корона! жаль, что в жизни - не так.....

ох и красоту ты натворила

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

а я о себе вот ничего не буду писать! я все люблю, что мне присылают, и никогда в жизни не признаюсь, что мне что-то не нравится или я что-то не ем из того, что мне прислал человек. Он присылал по своему вкусу, - и я его уважаю! а кроме того, у меня семья, и что не ем я, - съестся семьей! Ничего, ни кусочка никогда не выкидывается, ни капли не проливается, и т.д. За все благодарна до глубины души!!! так что хотите, разведку боем проводите, хотите - десант засылайте, но ничего писать не буду, а из имеющихся данных 75% неправды (ну, из списка вашего шпионского)

короче... ерундень все это....

Я согласна! Мы же не в лесу живем, семья, родственники, друзья... Мне даже нравится, когда открываю посылку, сразу вижу, это любит муж, например, а вот это наши друзья очень любят и значит надо как минимум их звать в гости))

Валерьянка, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

ох и красоту ты натворила

да вот у одного человечка в июне день варенья.. я думаю, если подарить - не стыдно такое? ооочень чет я сомневаюсь

Валерьянка и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

бла-бла-бла... и корона! жаль, что в жизни - не так.....

винный набор "Красные цветы"

я уже в ОК посмотрела! Только вот бутылка без пробки? не вижу, как она закрывается?

Оченть красиво! Кгда нальешь что-нить, а на дне бокала цветок))

Отредактировал(а) Дождик 24-05-2015 в 18:56
Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кружку с пуговичками все видели....

наша фирменная, алитрековскаяWink

встречай её, новая хозяюшка! уже поехала к тебе!!!

Валерьянка, Гунай и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Я согласна! Мы же не в лесу живем, семья, родственники, друзья... Мне даже нравится, когда открываю посылку, сразу вижу, это любит муж, например, а вот это наши друзья очень любят и значит надо как минимум их звать в гости))

а я не согласная , хочется сюрприз сделать в точку по максимуму, а не это я не ем - соседу отдам.. это мне не нравиться закину на дальнюю полку и т.д., но это лишь мое мнение, у всех по-разному

КузькинаМать, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

я уже в ОК посмотрела! Только вот бутылка без пробки? не вижу, как она закрывается?

с пробкой, конечно! просто в фото её нет. Там обычная пробка... Wink

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

да вот у одного человечка в июне день варенья.. я думаю, если подарить - не стыдно такое? ооочень чет я сомневаюсь

не сомневайся! Такое не может не понравиться, я как увидела, так у меня аж дыхание сперло... на яву наверное еще красивее

Lana_M,

Lana_M писал(а):

кружку с пуговичками все видели....

наша фирменная, алитрековскаяWink

встречай её, новая хозяюшка! уже поехала к тебе!!!

вот же ж кому-то повезет

Шэри, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

а я не согласная , хочется сюрприз сделать в точку по максимуму, а не это я не ем - соседу отдам.. это мне не нравиться закину на дальнюю полку и т.д., но это лишь мое мнение, у всех по-разному

да я не про соседей говорю, соседу я и сама не отДам)) просто та же рыбка от Наташи дала лишний повод друзей пригласить, разделить нашу радость))

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

да я не про соседей говорю, соседу я и сама не отДам)) просто та же рыбка от Наташи дала лишний повод друзей пригласить, разделить нашу радость))

поделиться конечно можно, но если я и вся моя семья не любит, например шоколад, а мне его пол посылки пришлют...

Пы.Сы. Шоколад я люблю, это я так, пример привела

Lana_M, Ланочка, а у нас хвастики не предвидятся, а то вроде вчера Кери писала, что ее посылочка уже в городе получателя и тишина...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

поделиться конечно можно, но если я и вся моя семья не любит, например шоколад, а мне его пол посылки пришлют...

Пы.Сы. Шоколад я люблю, это я так, пример привела

У нас все посылки очень разнообразные, еще ни одной не было, чтобы просто шоколадки прислали))

Пожалуй, надо прислать тебе коробищу шоколада))

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, очень красиво, даже не сомневайся, дари

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

У нас все посылки очень разнообразные, еще ни одной не было, чтобы просто шоколадки прислали))

Пожалуй, надо прислать тебе коробищу шоколада))

, не смей! я пример привела

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

, не смей! я пример привела

ну так я от Лары научилась))

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ну так я от Лары научилась))

это заразно, счас тоже как научусь!! Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти