Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

, ну ты сказанула

Да,заметила, мой муж сказал, что нас по этому принципу и подобрали наверно, а вот если-бы не скрывала раньше полезную информацию, мой-бы с радостью твоему подобрал-бы что-нибудь, только тему ведь дай, у нас любимый магазин охотник-рыболов, а мне на рынке около дома в рыболовном отделе скидки делают. Ладно, не последняя у нас акция.

Валерьянка, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Да,заметила, мой муж сказал, что нас по этому принципу и подобрали наверно, а вот если-бы не скрывала раньше полезную информацию, мой-бы с радостью твоему подобрал-бы что-нибудь, только тему ведь дай, у нас любимый магазин охотник-рыболов, а мне на рынке около дома в рыболовном отделе скидки делают. Ладно, не последняя у нас акция.

мой тоже хочет что-нибудь твоему подобрать, только спрашивает чем вы ловите, спинингом?

Дождик и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

бла-бла-бла... и корона! жаль, что в жизни - не так.....

винный набор "Красные цветы"

Какая красотаКак может быть стыдно? Если бы мне такое подарили, я была бы очень счастлива...Ручная работа...мечта

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85, Валерьянка, Я че одна сегодня без пива?Как лох позвонила своему, блин, хлеба сказала купить!

Валерьянка, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

lisenok85, Валерьянка, Я че одна сегодня без пива?Как лох позвонила своему, блин, хлеба сказала купить!

че про рыбалку молчишь?

Отредактировал(а) Валерьянка 24-05-2015 в 19:47
Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

lisenok85, Валерьянка, Я че одна сегодня без пива?Как лох позвонила своему, блин, хлеба сказала купить!

Быстрей перезванивай А у меня муж уже спать ушел, сессия у него на старости лет

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

а я о себе вот ничего не буду писать! я все люблю, что мне присылают, и никогда в жизни не признаюсь, что мне что-то не нравится или я что-то не ем из того, что мне прислал человек. Он присылал по своему вкусу, - и я его уважаю! а кроме того, у меня семья, и что не ем я, - съестся семьей! Ничего, ни кусочка никогда не выкидывается, ни капли не проливается, и т.д. За все благодарна до глубины души!!! так что хотите, разведку боем проводите, хотите - десант засылайте, но ничего писать не буду, а из имеющихся данных 75% неправды (ну, из списка вашего шпионского)

Про меня там тоже переиначенная инфа Полностью с тобой согласна. Когда све собрано в одном месте - так даже и неинтересно - а как же "охота" за информацией?Wink Я когда пытаюсь о ком либо узнать - просматриваю его сообщения с момента регистрации на сайте (иногда неделями читать приходится) Но зато каждый раз на мелочь какую нибудь наткнешся, которая может развится в классную идею. В беседе человек расскрывается намного лучше. А когда о себе пишешь - сложно все сразу вспомнить, начинаешь текст анализировать и у меня, например, ерунда получаетсяСначала пишу вроде всю правду, потом корректирую - мне начинает казаться, что вот это - нескромно, а вон то - смешно, а это - стыдно - в итоге все мои предпочтения начинают мне казаться "наглым заказом" и я нафиг всё удаляю........ Поэтому о себе коротко: Рада всему. В особенности чему-то новенькому, неопробованному-неизведонному,люблю эксперименты. Про семью все тоже знают - муж и два сына 7 и 14 лет

Отредактировал(а) Tataya 24-05-2015 в 20:03
Swetlaja, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

мой тоже хочет что-нибудь твоему подобрать, только спрашивает чем вы ловите, спинингом?

Мы всем ловим, в прошлом году договорились на др подарить я ему удочку конкретную, а я себе фидер выбрала, а то спининг раньше для этих целей использовала, на счет удочки узнала, где продается (она сильно модная, видимо, не везде есть) приезжаю, а там эти удочки аж трех размеров, звоню другу, мы на рыбалку вместе ездим, спрашиваю,какой длинны брать, он говорит, да под себя подбирай, все равно ведь отберешь. А по-поводу спининговой рыбалки или обычной можем по правде поссориться и в разные места поехать( я спининг только для разнообразия люблю, а когда времени не хватает, раз в месяц выберешься,то однозначно удочка и фидер)

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Кстати привет всем Я "вылезла из кустов" - вернулась с дачи. Могу писать нормально

Swetlaja, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

че про рыбалку молчишь?

Да не молчу же, пока дошла, я же ужин готовлю.

lisenok85 писал(а):

Быстрей перезванивай А у меня муж уже спать ушел, сессия у него на старости лет

Поздно, пришел уже.

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Мы всем ловим, в прошлом году договорились на др подарить я ему удочку конкретную, а я себе фидер выбрала, а то спининг раньше для этих целей использовала, на счет удочки узнала, где продается (она сильно модная, видимо, не везде есть) приезжаю, а там эти удочки аж трех размеров, звоню другу, мы на рыбалку вместе ездим, спрашиваю,какой длинны брать, он говорит, да под себя подбирай, все равно ведь отберешь. А по-поводу спининговой рыбалки или обычной можем по правде поссориться и в разные места поехать( я спининг только для разнообразия люблю, а когда времени не хватает, раз в месяц выберешься,то однозначно удочка и фидер)

оооооо! какие ты слова-то знаешьLaugh

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

Кстати привет всем Я "вылезла из кустов" - вернулась с дачи. Могу писать нормально

Отредактировал(а) nikanet 24-05-2015 в 20:09
Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

а я о себе вот ничего не буду писать! я все люблю, что мне присылают, и никогда в жизни не признаюсь, что мне что-то не нравится или я что-то не ем из того, что мне прислал человек. Он присылал по своему вкусу, - и я его уважаю! а кроме того, у меня семья, и что не ем я, - съестся семьей

скромость, конечно, украшает человека, но... у меня вот мед есть... папа передает. а мы его складіруем, а потом раздаем... потому как муж і старшая дочка его терпеть не могут, а сыну і мелкой ельзя (хотя ож лопаются, так просят)... у а я не ем за компанію - чтобы деті не завідовалі.... і мне бы в голову не прішло, апрімер, кому-нібудь его послать - для нас это не вкусяшка, а так... а потом оказалось, что подружка, которая у меня бывает каждый день, медок обажает, а я не знала і ні разу ейй не предложіла

Lana_M писал(а):

бла-бла-бла... и корона! жаль, что в жизни - не так.....

винный набор "Красные цветы"

вааааааааааааааааааааааааааааааааау! хорошему человеку повезлоLaugh

Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

а я не согласная , хочется сюрприз сделать в точку по максимуму, а не это я не ем - соседу отдам.. это мне не нравиться закину на дальнюю полку и т.д., но это лишь мое мнение, у всех по-разному

Ну тут тоже огромная доля правды есть . Просто если смотреть со стороны отправителя - ты права, и даже очень. Всегда хочется в самую точку попастьWink. Но, когда я о себе начинаю писать - я уже мысленно в получателя превращаюсь и тут начинается

Поэтому наверное особенно ценная информация (по крайней мере для меня)- это по поводу аллергий и "категорических НЕТ" (не обязательно по причине нелюбви к продукту, причины бывают разные......)

Валерьянка писал(а):

это заразно, счас тоже как научусь!! Wink

Дождик писал(а):

ну так я от Лары научилась))

Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Ну тут тоже огромная доля правды есть . Просто если смотреть со стороны отправителя - ты права, и даже очень. Всегда хочется в самую точку попастьWink. Но, когда я о себе начинаю писать - я уже мысленно в получателя превращаюсь и тут начинается

Поэтому наверное особенно ценная информация (по крайней мере для меня)- это по поводу аллергий и "категорических НЕТ" (не обязательно по причине нелюбви к продукту, причины бывают разные......)

во-во, хоть кто-то со мной согласился , я не о себе думаю, мне все что угодно прислать можно, я всему буду рада, а хочется получателя порадовать по-максимуму

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну девчат... вот высылала я семечки, думаю - не понравятся, так выбросят! ан нет - потом даже это в семечный обмен переросло потом выслала урбеч... ну не знает человек, че это такое, как он может мне написать - любит он его или нет? Лентьевна пишет про папоротник.. а я его ни в жизнь не пробовала, и че скажу - ой, я такое не ем??? нееее... высылать надо, что можешь! а что и насколько понравится это получателю, это уже дело другое. Конечно, хочется угодить! но у нас по-моему не было такого, что кто-то что-то выбросил или положил на дальнюю полку так что, не гипертрофируйте смысл акции, не создавайте себе проблем там, где их нет.

Любую информацию человек пишет в акцию, согласно этой информации и готовится сюрприз. Если кто хочет отправить и еще одному форумчанину посылку, - без проблем, и ту информацию выдамWink

Тем более, пока все отдыхаем от акций....

Tataya, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, а вы катык покупаете? я недавно открыла для себя вкус катыка и мне так понравилось))

Это я к Ланиному сообщению, что у нее урбеч, а у Леонтьевны папоротник))

Отредактировал(а) Дождик 24-05-2015 в 20:21
Валерьянка, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

вот точно! важно даже не столько нРАВІТСЯ, сколько ТОЧНО НЕ НРАВІТСЯLaugh

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ну девчат... вот высылала я семечки, думаю - не понравятся, так выбросят! ан нет - потом даже это в семечный обмен переросло потом выслала урбеч... ну не знает человек, че это такое, как он может мне написать - любит он его или нет? Лентьевна пишет про папоротник.. а я его ни в жизнь не пробовала, и че скажу - ой, я такое не ем??? нееее... высылать надо, что можешь! а что и насколько понравится это получателю, это уже дело другое. Конечно, хочется угодить! но у нас по-моему не было такого, что кто-то что-то выбросил или положил на дальнюю полку так что, не гипертрофируйте смысл акции, не создавайте себе проблем там, где их нет.

Любую информацию человек пишет в акцию, согласно этой информации и готовится сюрприз. Если кто хочет отправить и еще одному форумчанину посылку, - без проблем, и ту информацию выдамWink

Тем более, пока все отдыхаем от акций....

я не про акции, я про нежданчики

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Девочки, а вы катык покупаете? я недавно открыла для себя вкус катыка и мне так понравилось))

ВКУС ЧЕГО??????????????????????

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Девочки, а вы катык покупаете? я недавно открыла для себя вкус катыка и мне так понравилось))

Это я к Ланиному сообщению, что у нее урбеч, а у Леонтьевны папоротник))

а что такое катык?

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Бelka Smile писал(а):

ВКУС ЧЕГО??????????????????????

а урбеч это что?
а папоротник - ме представляется что-то нереально вкусое: солененькое с остринкой

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, Валерьянка, у вас не продают катык? это кисломолочный продукт) жаль, хранится всего 2 недели, не выслать))

Бelka Smile писал(а):

а урбеч это что?
а папоротник - ме представляется что-то нереально вкусое: солененькое с остринкой

а про эти я не знаю тоже)) я даже и не знала, что папоротник едят, пока Леонтьевна Лене Ткачевой не выслала)

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Девочки, а вы катык покупаете? я недавно открыла для себя вкус катыка и мне так понравилось))

Это я к Ланиному сообщению, что у нее урбеч, а у Леонтьевны папоротник))

Урбеч - уже знаю состав, обсуждали

Папоротник - маринованный не пробовала, а вот свежий жареный с яичницей (кстати сейчас "сезон"Wink)

Катык - ???????? ушла гуглить...........

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

посмотрела в итернете... если в смайлах, то урбеч - , а катык -

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти