Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, ух ты!класс! С пополнением тебяWink

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А сегодня хвастик ожидается?

iryn4ik писал(а):

nata67, ух ты!класс! С пополнением тебяWink

Ага А в Египте мне друзья подарили еще вот такой ....

Ди-Ша, Leontyvna и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ди-Ша писал(а):

Девченки у кого препода можна заказать алмазку по фотке покупателя?

Ди-Ша, я у Софи заказывала Это один из нормальных продавцов. Но можешь еще и в теме для рукоделов посмотреть, может еще лучше продавцы есть.

Дождик писал(а):

ну ты чего? Ты же начальник службы безопасности)) Лена, есть такое слово НАДО! На кого форум до появления Леонтьевны оставляешь?))

Ой Ленусик, не выдержала я вчера... мы сегодня даже проспали.... во вчера нагулялись перед сном, даже сынок за ночь ни разу не проснулся, а дочка с утра сказала: "Злые вы, не дали ребенку поспать..."

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

всем привет... мой школяр- первоклассник идет на экзамен

Бelka :-), nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Ткачева писал(а):

всем привет... мой школяр- первоклассник идет на экзамен

удачи!!!

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

всем привет... мой школяр- первоклассник идет на экзамен

Удачи!!!!!!!!! Не пуха ни пера....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

ох и наболтали болтушки , пошла вас читать

Лисенок), nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ой Ленусик, не выдержала я вчера... мы сегодня даже проспали.... во вчера нагулялись перед сном, даже сынок за ночь ни разу не проснулся, а дочка с утра сказала: "Злые вы, не дали ребенку поспать..."

И действительно что вы такие плохие....ребенку поспать не даете....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

всем привет... мой школяр- первоклассник идет на экзамен

Не пуха не пера!!!! Всем

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85, nata67, Бelka Smile, ой, лишь бы матами никого не обложил..

Валерьянка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

lisenok85, nata67, Бelka Smile, ой, лишь бы матами никого не обложил..

, все пройдет отлично

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Бelka Smile писал(а):

Вот! обещала днем, да забегалась...

ленточка в косу) так выыглядит в волосиках (только я как попало заплела - надо было ниже верхий цветок да и неаккуратно)

и резиночки)

и для дочи зажимчики и резинка)

ой, как красиво!!! Жаль, я такие не умею.... тоже доче наделала бы!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67, колькольчики просто обалденные, мои по сравнению с этими кажутся какими-то , но я тебе все равно их пришлю!

Отредактировал(а) Валерьянка 25-05-2015 в 08:35
nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

lisenok85, nata67, Бelka Smile, ой, лишь бы матами никого не обложил..

утро а уже спасибок нет....

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

утро а уже спасибок нет....

ни че, наболтаешь еще

nata67, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lapina78, не могу с планшета в ЛС написать, давай просто магнит в конверте, не треть деньги

Отредактировал(а) Лисенок) 25-05-2015 в 08:34
Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

nata67, колькольчики просто обалденные, мои по сравнению с этими кажутся какими-то

Не это все фабричные так сказать штамповка....А у вас ремесленые....их хоть может и быть вроде много одинаковых...но они чуть чуть но все разные...а это да и вообще они у нас таких нет....

А я сейчас картошку на салат...варила и поджарила.... кострюльку жалко

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Не это все фабричные так сказать штамповка....А у вас ремесленые....их хоть может и быть вроде много одинаковых...но они чуть чуть но все разные...а это да и вообще они у нас таких нет....

А я сейчас картошку на салат...варила и поджарила.... кострюльку жалко

а картошку не жалко? , ну раз говоришь во , значит я успакоилась

Leontyvna, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

ни че, наболтаешь еще

Не когда сегодня болтать...на работе требуют...проставления за день рождения....вот сейчас салаты буду стругать а потом пойду.... а когда прийду одному Богу известно....Хорошо что сегодня понедельник, а то как правило...мы пока все кабаки не обойдем...по домам не разбридемся...а сегодня все закрыто

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Всем привет! Заинтересовалась вашим списочком)) отправьте и мне плиз, так как хочется поучаствовать и в следующей акцииLaugh
Так как я редко пишу здесь, лучше сразу напишу о себе сейчас: мне 24 года (8 августа будет 25 лет!), замужем 3 года, очень люблю мужа. К сожалению, детей пока нет, но мы усиленно работаем над этимLaugh

Я люблю читать книги – романы, современную прозу, невыдуманные истории; заканчивала переводческое дело, поэтому хорошо знаю английский язык; в последнее время увлекаюсь рукоделием – в основном изделия из фетра, вязание крючком (спицами умею, но не особо люблю), еще немного скрапбукинг, сейчас хочу начать заниматься декупажом, пока только изучаю это дело в интернете. Мы живем с родителями мужа, вернее с мамой мужа (свекр умер недавно, в апреле), еще его два брата 25 и 28 лет, которые пока не женаты.

Родители мужа

наша большая семья

У нас большой дом, огород, баня и все такое. Мне нравится жить в частном доме. Но в будущем все-таки планируем брать квартиру. У меня есть только мама, папа погиб в 1997 году. Есть два родных брата, у обоих по двое детей, которых я люблю больше всех на свете. К сожалению, семья старшего брата живет в другом городе и мы видимся редко. Второй брат живет тоже в Усть-Каменогорске, у него 2 дочери: 5 лет и 8 месяцев

Моя мамочка. Уже на пенсии, но все еще работаетLaugh

Семья старшего брата

второй брат с женой

их детки)) мои любимые племяшки Smile
Мой муж – ярый фанат Манчестер Юнайтед, половина нашей спальни обвешаны эмблемами и флагами МЮ)) Еще он отлично разбирается в компьютерах, смартфонах и др.новых технологиях. Мы вместе любим гулять в парках, на набережной, сидеть в кафе, ходить в кино.

Я люблю, просто обожаю плавать! С детства росла у моря, поэтому плаваю хорошо. Люблю природу, цветы. Обожаю слушать музыку, все кроме рока)) Работала преподавателем английского, репетитором, библиотекарем, а также дизайнером полиграфии (баннера, стенды, свадебные пригласительные, визитки, реставрация фото). В настоящий момент не работаю, иногда беру заказы на дом (визитки, обработка фото и т.д.). косметикой пользуюсь редко, в основном на большие мероприятия и все) Крем для лица, для рук, гели для умывания – вот моя частопользуемая косметикаLaugh К еде не привередлива, ем,ч то дают или что сама приготовлю, из сладкого обожаю всякие пряники с начинками и без, необычные конфетки и шоколад, обожаю йогурты фруктовые, пирожные. Ем все подряд, а потолстеть никак не могуLaugh Люблю готовить всякие вкусности, печь пироги и тортики. Спиртное не пьем, муж по праздникам может выпить немного вина или коньяка) Вроде все, если будут вопросы - пишите! Всем обязательно отвечу

наше свадебное фото

Отредактировал(а) Маржан 25-05-2015 в 08:45
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

ни че, наболтаешь еще

да? это как?

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Маржан, напиши электронный адрес в ЛС

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Маржан писал(а):

Всем привет! Заинтересовалась вашим списочком)) отправьте и мне плиз, так как хочется поучаствовать и в следующей акцииLaugh
Так как я редко пишу здесь, лучше сразу напишу о себе сейчас: мне 24 года (8 августа будет 25 лет!), замужем 3 года, очень люблю мужа. К сожалению, детей пока нет, но мы усиленно работаем над этимLaugh

Я люблю читать книги – романы, современную прозу, невыдуманные истории; заканчивала переводческое дело, поэтому хорошо знаю английский язык; в последнее время увлекаюсь рукоделием – в основном изделия из фетра, вязание крючком (спицами умею, но не особо люблю), еще немного скрапбукинг, сейчас хочу начать заниматься декупажом, пока только изучаю это дело в интернете. Мы живем с родителями мужа, вернее с мамой мужа (свекр умер недавно, в апреле), еще его два брата 25 и 28 лет, которые пока не женаты.

Родители мужа

наша большая семья

У нас большой дом, огород, баня и все такое. Мне нравится жить в частном доме. Но в будущем все-таки планируем брать квартиру. У меня есть только мама, папа погиб в 1997 году. Есть два родных брата, у обоих по двое детей, которых я люблю больше всех на свете. К сожалению, семья старшего брата живет в другом городе и мы видимся редко. Второй брат живет тоже в Усть-Каменогорске, у него 2 дочери: 5 лет и 8 месяцев

Моя мамочка. Уже на пенсии, но все еще работаетLaugh

Семья старшего брата

второй брат с женой

их детки)) мои любимые племяшки Smile
Мой муж – ярый фанат Манчестер Юнайтед, половина нашей спальни обвешаны эмблемами и флагами МЮ)) Еще он отлично разбирается в компьютерах, смартфонах и др.новых технологиях. Мы вместе любим гулять в парках, на набережной, сидеть в кафе, ходить в кино.

Я люблю, просто обожаю плавать! С детства росла у моря, поэтому плаваю хорошо. Люблю природу, цветы. Обожаю слушать музыку, все кроме рока)) Работала преподавателем английского, репетитором, библиотекарем, а также дизайнером полиграфии (баннера, стенды, свадебные пригласительные, визитки, реставрация фото). В настоящий момент не работаю, иногда беру заказы на дом (визитки, обработка фото и т.д.). косметикой пользуюсь редко, в основном на большие мероприятия и все) Крем для лица, для рук, гели для умывания – вот моя частопользуемая косметикаLaugh К еде не привередлива, ем,ч то дают или что сама приготовлю, из сладкого обожаю всякие пряники с начинками и без, необычные конфетки и шоколад, обожаю йогурты фруктовые, пирожные. Ем все подряд, а потолстеть никак не могуLaugh Спиртное не пьем, муж по праздникам может выпить немного вина или коньяка) Вроде все, если будут вопросы - пишите! Всем обязательно отвечу

наше свадебное фотоLaugh

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Валерьянка, говорит: У пользователя закончилось место в папке "Входящие" :-\

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Маржан, какая гармоничная пара! вы очень хорошо вдвоем смотритесь. Такая большая семья у вас, здорово

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти