Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Все, я тоже не могу больше.

Леонтьевна , придешь - тебе

Мы тут бдили все до последнего как могли Wink

Leontyvna, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

---Olga--- писал(а):

В моем случае одна и не в то отделение еще и попала , отсортировали блин

за то я теперь знаю,что посылки больше 2 кг получать и отправлять надо идти не в наше отделениеSad и по твоей посылке мне через неделю,после ее получения извещение принесли. А в январе,в новогоднюю акцию,извещения так и не было. Видимо зимой так далеко не носятLaugh холодноLaugh

Leontyvna, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

за то я теперь знаю,что посылки больше 2 кг получать и отправлять надо идти не в наше отделениеSad и по твоей посылке мне через неделю,после ее получения извещение принесли. А в январе,в новогоднюю акцию,извещения так и не было. Видимо зимой так далеко не носятLaugh холодноLaugh

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

все я тоже спать. Всем споки.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Мария Ковалева писал(а):

за то я теперь знаю,что посылки больше 2 кг получать и отправлять надо идти не в наше отделениеSad и по твоей посылке мне через неделю,после ее получения извещение принесли. А в январе,в новогоднюю акцию,извещения так и не было. Видимо зимой так далеко не носятLaugh холодноLaugh

Быстрее посылка пришла с одной страны вдругую, чем тебе принесла почта извещение .

Tataya, Мария Ковалева, спокойной ночи . Я тоже пойду спать

Leontyvna, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Все, я тоже не могу больше.

Леонтьевна , придешь - тебе

Мы тут бдили все до последнего как могли Wink

Умнички вы мои!!!

Всем сладких снов и спокойной ночи!

Теперь я буду бдить. WinkWinkWink

Annastasi, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро девочки и мальчики!!!! Если я сегодняшний день не переживу-не поминайте лихом!!!! Усе. Ушла проводить праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку....

Leontyvna, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро девочки и мальчики!!!! Если я сегодняшний день не переживу-не поминайте лихом!!!! Усе. Ушла проводить праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку....

Переживёшь, куда ты денешься. Ещё домой с этого мероприятия уходить не захочешь, дети потащат рассвет встречать. WinkWinkWink

Отредактировал(а) Leontyvna 23-05-2015 в 05:15
Лисенок), nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

Валерьянка, вот села теперь и думаю, че писать-то, в личку уже все написала.

Спасибо тебе огромное за теплые слова, за шикарный обзор-хваст моего приглашения, ты не представляешь как легко и приятно и страшно одновременно было собирть для тебя посылку и как я рада, что не разочаровала вас. Розочки это мыло, чай с клюквой очень хороший, кто сомневается, зря, хотя жаль, что у вас он тоже продается, хотела удивить хоть чем-то.

Викуша, дорогая, ты мне, правда, доставила уже столько радости своими эмоциями, своими словами, выкинь мысли о мсте из головы! Я уже получила свое приглашение, до сих пор радуюсь, пользуясь случаем, еще раз Ланочке огромное спасибо, мы еще чаек до сих пор попиваем и добрым словом ее вспоминаем, так что не траться, меня прям жаба душит, когда представляю что на эти бабки(за пересылку) можно было в посылку положить. Я в принципе человек не жадный, но я должна четко понимать, за что плачу. В случае с твоим приглашением, вообще вопросов нет, за 10 минут отправила, за неделю дошло, все целое, коробки помялись, правда, но это я прощаю нашим почтам. Вот тут я понимаю за что заплатила и очень довольна оказанной мне услугой, но дело в том, что это редкое исключение, поэтому прошу тебя обойтись как-нибудь без мсти. Еще раз тебе огромное спасибо!

Девочки! Всем привет. Спасибо большое за добрые слова, не могу всех отспасибить, напряженка у нас с ентим делом. Помните я тут хвасталась, что посылку за 10 минут отправила, удачно так все? я потом переживала, что не может так все гладко быть, с пр такие шутки не прокатывают обычно, думаю или идти месяц будет, или вытащат ченить, или еще чего. Еще муж отругал, что наземным отправила.Так она за неделю домчалась! Вот что значит для хорошего человека собиралась! Понимаете теперь ЧТО я имела в виду!? Это не почты заслуга, это просто Викуша у нас золотой человек!!!

Спасибо вам еще раз, и как Лариса по-моему сказала, спасибо китайцам!

Посылка просто супер Как еще можно было волноваться, столько всего вкусного и красивого и сразу видно, что с душой собрана. ТЫ просто молодец, столько положительных эмоций от просмотра хваста

nikanet, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Ух ты.... я тут одна??? у всех выходной и все спят? Так-так-так... ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-ЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам!

Leontyvna, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Бelka Smile писал(а):

Ух ты.... я тут одна??? у всех выходной и все спят? Так-так-так... ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-ЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам!

Отредактировал(а) Leontyvna 23-05-2015 в 08:31
Бelka :-), Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

---Olga--- писал(а):

Завтра, как сама получишь свою посылочку, будет у тебя не эх, а ах

жду-жду-жду

Netta писал(а):

нееее, мне нравится белорусский сырSmile у нас тут отдельчик открыли рядом с домом, там чего только нет! я уже успела подсесть на творог, муж - на поросенка в хрене (студень), девчонкам - сгущ, а сыры каждый раз новые привозят - няммм. а еще недавно збитень прянишный отведалиWink

ого,какие вкусности интересные

Tataya, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!

nikanet писал(а):

Tataya,спасибо, очень волновалась, вспоминала какие посылки Викуша собирает, думала чем же я ее удивлять-то буду

Всё замечательно!!!!!!!!! Всех порадовала

Отредактировал(а) Олеся26 23-05-2015 в 08:53
Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

Ух ты.... я тут одна??? у всех выходной и все спят? Так-так-так... ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-ЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам!

А я то думаю, кто тут над ухом шумит Привет девочки

Олеся26 писал(а):

жду-жду-жду

И мы . Скоро пойдешь? А то меня на дачу мои увезут - буду редко выходить и мало писать. Там инета мало Трафик ограничен.

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро девочки и мальчики!!!! Если я сегодняшний день не переживу-не поминайте лихом!!!! Усе. Ушла проводить праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку....

Leontyvna писал(а):

Переживёшь, куда ты денешься. Ещё домой с этого мероприятия уходить не захочешь, дети потащат рассвет встречать. WinkWinkWink

Отредактировал(а) Tataya 23-05-2015 в 08:24
Leontyvna, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna, доброго дня!!!!!!!!!

Tataya, нееет......трек-то мне не пишут.......почтальон приходит в 15 часов по моск.времени....если извещение принесут,то сразу с мужем поедем(у нас почта далеко) так что хвастик только вечером а если не принесут извещение,то аж до вторника ждать

Бelka Smile писал(а):

Ух ты.... я тут одна??? у всех выходной и все спят? Так-так-так... ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-ЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам!

глядите-ка,разбудила всех и ушла

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро девочки и мальчики!!!! Если я сегодняшний день не переживу-не поминайте лихом!!!! Усе. Ушла проводить праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку....

Хорошего дня тебе!!!!!!!!!!!!!! ой,прямо аж в школу захотелось...на последний звонок

Leontyvna, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Leontyvna, доброго дня!!!!!!!!!

Tataya, нееет......трек-то мне не пишут.......почтальон приходит в 15 часов по моск.времени....если извещение принесут,то сразу с мужем поедем(у нас почта далеко) так что хвастик только вечером а если не принесут извещение,то аж до вторника ждать

Лана пока занята - не приходит........ А у вас без трека тоже не дают? Я у себя по паспорту получаю..... Прихожу и прошу посмотреть нет ли на мое имя посылки, ну и "котика из Шрэка" им

Или говорю, что позвонили из дома, сказали что в ящике было извещение - вот, без заезда домой, не теряя времени и приехала на почту. Трекнепомню и Домойпозвонитьузнатьсейчаснемогу - и опять "котика"

Отредактировал(а) Tataya 23-05-2015 в 08:42
Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Лана пока занята - не приходит........ А у вас без трека тоже не дают? Я у себя по паспорту получаю..... Прихожу и прошу посмотреть нет ли на мое имя посылки, ну и "котика из Шрэка" им

Или говорю, что позвонили из дома, сказали что в ящике было извещение - вот, не без заезда домой не теряя времени и приехала на почту. Трекнепомню и домойпозвонитьузнатьсейчас не могу - и опять "котика"

нееееее....у нас там тётки грозные сидят.......я как-то с больным ребятёнком дома сидела, мужу свой паспорт дала и извещения на мелкие пакеты из Китая.....не отдали

Leontyvna, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Лана пока занята - не приходит........ А у вас без трека тоже не дают? Я у себя по паспорту получаю..... Прихожу и прошу посмотреть нет ли на мое имя посылки, ну и "котика из Шрэка" им

Или говорю, что позвонили из дома, сказали что в ящике было извещение - вот, не без заезда домой не теряя времени и приехала на почту. Трекнепомню и Домойпозвонитьузнатьсейчаснемогу - и опять "котика"

Олеся26 писал(а):

нееееее....у нас там тётки грозные сидят.......я как-то с больным ребятёнком дома сидела, мужу свой паспорт дала и извещения на мелкие пакеты из Китая.....не отдали

И за шоколадку тоже не отдают? Вот грымзы почтовые!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 23-05-2015 в 08:31
nata67, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

И за шоколадку тоже не отдают? Вот грымзы почтовые!!!

Олеся26 писал(а):

нееееее....у нас там тётки грозные сидят.......я как-то с больным ребятёнком дома сидела, мужу свой паспорт дала и извещения на мелкие пакеты из Китая.....не отдали

Так и у нас бы мужу с моим паспортом не отдали бы - "ПРАВИЛА!" А вот МОЮ посылку МНЕ и с МОИМ документом - у нас обязаны отдать.

У нас извещения на руки почти не приносят - в основном в ящик кидают. А это такое дело.........потеряли-вытащили. И я, в принципе, не всегда могу знать какой там трек код. Достаточно того, что я точно знаю что меня на почте ждет отправление и вот я со своими документами пришла.............

Leontyvna и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем привет!

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Всем привет!

nata67, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

И за шоколадку тоже не отдают? Вот грымзы почтовые!!!

хе-хе...там шоколадки мало пойду посылку получать,отнесу им чего-нибудь, может пригодиться на будущее я без мужа не поеду на почту,он на роботе до 14 часов, почта далеко,детвору не с кем оставить....подожду.....а вот если сегодня извещения не будет, Лане напишу

nata67 писал(а):

Всем привет!

какая катртинка красивая

Всем хорошего дня!!!!!!!

пойду займу себя домашними заботами до 15 часов
у нас днём +28 +30 сейчас как выйдем на прогулку...и не знаю,когда зайдём

Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

какая катртинка красивая

Всем хорошего дня!!!!!!!

пойду займу себя домашними заботами до 15 часов
у нас днём +28 +30 сейчас как выйдем на прогулку...и не знаю,когда зайдём

А можно я свои +5 добавлю и поровну поделим????

Tataya, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

И, наконец, общий вид моего приглашения на чай/кофе , фотала на кровати, девочки, все заняло почти всю кровать!!! , я в восторге от моей отправительницы!!! Что скрывать... все вы уже догадались, что это Юля nikanet

Вот это Да... вот это приглашение. .. супер! Я могу представить как у тебя руки тряслись волнение перехватывало дух. .. Поздравляю с чаепитием! Юлечка, такая умничка! Такое приглашение забацала!

Доброе утречко! Вчера так и не получилось все посмотреть и почитать. Ну хоть пока свои процедуры в больничке жду вас почитаю. Блин с телефона так писать не удобно. Все ушла читать, опять 10 стр наверстывать.

Leontyvna, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Доброе утро !

Елена Короткова, с моего телефона можно только читать и спасибкать, ответить никак. Как там нога у тебя?

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

А можно я свои +5 добавлю и поровну поделим????

я бы с радостью а летом у нас +40 +50

Leontyvna и Tataya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти