Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 13

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки


Netta, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile писал(а):

точно - зря!!!! столько красоты...

Даааа... красоты у нас тут полно...

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

ну, она же в доме будет стоять... Тут фишка какая - над входом воротами чтоб хорошее входило, а плохое застревало, а в доме чаша - чтов соответственно в доме полная чаша, а у тебя же просто декор, в ту дверь же никто входить не будет, в крайнем случае получательница оторвет и переклеит

Спасибо! А то я уже испереживалась. Хозяйка той поделки не получательница, а подружка. Там ее врятли отклеешь, боюсь она разломается тогда. Пусть тогда так уже будет. А на будещее учту!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Алесечка писал(а):

а вот вторая сторона кружечки,

Это всё вручную расписано? Здорово как! Алесечка - талантище!

Belinskie и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

Я вот уже думаю - может в Америку рвануть, а то им там сильно скучно и спокойно живётся, уже весь мир задолбали. А так пара-тройка нормальных таких, серьёзных катаклизмов и забудут они про цветные революции, стравливание славян между собой и прочую каку.

ты сегодня в боевом настроении!!!!!!!!!!
побольше бубнов с собой прихвати WinkWinkWink

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Юлия Зябкова, Поздравляю и тебя с получением приглашения!!! посылочка содержательная такая Олесечка умничка!!! С чаепитием Вас девочки!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

ты сегодня в боевом настроении!!!!!!!!!!
побольше бубнов с собой прихвати WinkWinkWink

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Юлия Зябкова писал(а):

ну вот и мне пришла посылочка сюрприз...моя отправительница просто чудо!!!!! узнала даже что у меня есть доченька и вложила сюрпризики и для нее ,счастья не было предела... ходит вся в блестках.довольна как удав.. вкусняшек всяких белорусских ,ммммм,особенно сгущенка.... конфетки мммммм, крассивый магнитик пополнил мою коллекцию....а вот кружечка собственноручно раскрашенная вообще просто прелесть... муж даже водички попить из нее дочке не разрешил,поставил в сервант вообщем посылочка просто супер, порадовала всю мою семью,ее распаковка доставило одно удовольствие и праздничное настроение!!!!! огромнейшее спасибо нашей отправительнице. доставила нам огромное удовольствие и много радости!!!!!!!

какое замечательное приглашеие к чаю!!!! и снова - Беларусь

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Простите за задержку, просто случилось небольшое ЧП, о котором потом напишу. А вот моя посылочка

Я думаю вы все догадались кто моя отправительница, которую мне хочется одновременно и отругать и отблагодарить. Это ж надо такую посылищу собрала. Мы все очень-очень довольные

Princhipessa, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Юлия Зябкова писал(а):

Annastasi,

Annastasi,

внушительная коллекция

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

стоооой! хвастик же!

---Olga--- писал(а):

Простите за задержку, просто случилось небольшое ЧП, о котором потом напишу. А вот моя посылочка

Я думаю вы все догадались кто моя отправительница, которую мне хочется одновременно и отругать и отблагодарить. Это ж надо такую посылищу собрала. Мы все очень-очень довольные

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Leontyvna писал(а):

Отбой спать! Хвастик!!!!

Ёшкин кот! Как на зло спасибки закончились!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 28-05-2015 в 15:12
Ди-Ша, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

так там вроде всё видно
рис (пол стакана), 3 огурца свежих, пачка крабовых палочек, 4 яйца, кукуруза, майонез,зелёный лук по желаниюWink

там что то оранжевое было, наверное крабовые, а я подумала морковку чтоль добавила... мало ли кто то знает еще какойнибудь салас с крабовыми палочками.... я обычно без риса делаю с чесноком. Wink

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

---Olga--- писал(а):

Простите за задержку, просто случилось небольшое ЧП, о котором потом напишу. А вот моя посылочка

Я думаю вы все догадались кто моя отправительница, которую мне хочется одновременно и отругать и отблагодарить. Это ж надо такую посылищу собрала. Мы все очень-очень довольные

Наташа?????

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

---Olga--- писал(а):

Простите за задержку, просто случилось небольшое ЧП, о котором потом напишу. А вот моя посылочка

Я думаю вы все догадались кто моя отправительница, которую мне хочется одновременно и отругать и отблагодарить. Это ж надо такую посылищу собрала. Мы все очень-очень довольные

Наша Ната?????

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Маржан писал(а):

Традиционно общий вид

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

Традиционное Супер...поздравляю вас обоих!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Алесечка писал(а):

а вот вторая сторона кружечки,

какая прелесть! Алесечка умничка!!!

---Olga--- писал(а):

Простите за задержку, просто случилось небольшое ЧП, о котором потом напишу. А вот моя посылочка

Я думаю вы все догадались кто моя отправительница, которую мне хочется одновременно и отругать и отблагодарить. Это ж надо такую посылищу собрала. Мы все очень-очень довольные

а я идти хотела... а тут - такое! не-не-не! остаюсь)

Leontyvna писал(а):

спокойной ночи! (как странно это звучит в три часа дня)

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 172 разаБеларусь

Leontyvna, специально по просьбе нашего шамана, скидываю общее фото посылки перед отправкой...

Princhipessa, Мария Ковалева и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Юлия Зябкова писал(а):

Annastasi,

Annastasi,

поздравляю..доча лапулька...посылка классная

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Алесечка писал(а):

Leontyvna, специально по просьбе нашего шамана, скидываю общее фото посылки перед отправкой...

Ух ты, столько всего

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Алесечка писал(а):

Leontyvna, специально по просьбе нашего шамана, скидываю общее фото посылки перед отправкой...

Класс!!! Вот это посылища! Всё подробненько!!! А это справа зелёненькое в мешочке - это и есть блёстки? Ой как интересно....

Отредактировал(а) Leontyvna 28-05-2015 в 15:22
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Алесечка, хлебосольные Беларусыумничка,все такое вкусное и нужное

Belinskie и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Алесечка писал(а):

Leontyvna, специально по просьбе нашего шамана, скидываю общее фото посылки перед отправкой...

умница! очень хорошая посылочка! и самое главное хрени не забылаLaugh

Iryn4ik, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик, ты это... серьёзно... прекращай уже.... 2 часа гремит и сверкает....

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna писал(а):

Класс!!! Вот это посылища! Всё подробненько!!! А это справа зелёненькое в мешочке - это и есть блёстки? Ой как интересно....

Это наверное соль для ванн...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти