Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 13

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки


Netta, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Princhipessa, почему в кустиках?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Юлия Зябкова писал(а):

ну вот и мне пришла посылочка сюрприз...моя отправительница просто чудо!!!!! узнала даже что у меня есть доченька и вложила сюрпризики и для нее ,счастья не было предела... ходит вся в блестках.довольна как удав.. вкусняшек всяких белорусских ,ммммм,особенно сгущенка.... конфетки мммммм, крассивый магнитик пополнил мою коллекцию....а вот кружечка собственноручно раскрашенная вообще просто прелесть... муж даже водички попить из нее дочке не разрешил,поставил в сервант вообщем посылочка просто супер, порадовала всю мою семью,ее распаковка доставило одно удовольствие и праздничное настроение!!!!! огромнейшее спасибо нашей отправительнице. доставила нам огромное удовольствие и много радости!!!!!!!

Поздравляю!!! Классная какая посылища!!! Там и белорусская косметика вроде наблюдается? И вкусняшки? И дочурке радости? А чашечка - вообще восторг! Эх, ещё бы фоточки да поподробнее.... Мы ж хотим всё рассмотреть крупно и подробно!

Отправительница - умничка!!! Кто она эта волшебница???

Tataya и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Princhipessa писал(а):

Я так понимаю это мне ответили

ага))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Юлия Зябкова писал(а):

Princhipessa, почему в кустиках?

ну внизу вон строчка, и видно кто темку читает и она вот есть, но не общается с нами сегодня

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Зябкова писал(а):

Annastasi,

Annastasi,

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

Юлия Зябкова, Ура!!!!!! какое замечательное приглашение, только фото магнита смазалось - я так и не поняла, от кого

по-моему - Новогрудок! Может Алесечка оттуда???

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Leontyvna писал(а):

Поздравляю!!! Классная какая посылища!!! Там и белорусская косметика вроде наблюдается? И вкусняшки? И дочурке радости? А чашечка - вообще восторг! Эх, ещё бы фоточки да поподробнее.... Мы ж хотим всё рассмотреть крупно и подробно!

Отправительница - умничка!!! Кто она эта волшебница???

Алесеечка отправительница, да вот точно забыла написать про чудо скрабики и соль для ванн,которые уже опробовала суперские просто!

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

О, точно, я ж ещё Фукусиму забыла!

Госпоооооодяяяяя, неужели это тоже я????

ну не я же ты там точно бубен не роняла? может тебе подушечку специальную для столь чувствительного инстрУмента прислать?Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Belinsky писал(а):

по-моему - Новогрудок! Может Алесечка оттуда???

да,она самая Алесечка

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Юлия Зябкова писал(а):

да,она самая Алесечка

поздравляю вас девчёнки с чаепитием!!!

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

ну не я же ты там точно бубен не роняла? может тебе подушечку специальную для столь чувствительного инстрУмента прислать?Wink

Она ещё и издевается!!!! Вот приеду в Тольятти за карданом на Жигули - будешь знать. /Не знаю, что такое кардан - но звучит классно /

Annastasi, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 172 разаБеларусь

Princhipessa, агаLaugh

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Юлия Зябкова писал(а):

да,она самая Алесечка

Алесечка выходи!!!! какую красоту собрала в посылке и сидит скромненько!!!! очень хорошая посылочка!!!! Чашка -

Leontyvna, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Алесечка писал(а):

Princhipessa, агаLaugh

привет

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Алесечка, умничка! Классную какую посылищу собрала! Отличное приглашение!

Annastasi, Алесечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Алесечка, а ты тоже, оказывается, рукодельница Молодец, классное приглашение на чай

Leontyvna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

Она ещё и издевается!!!! Вот приеду в Тольятти за карданом на Жигули - будешь знать. /Не знаю, что такое кардан - но звучит классно /

карданный вал - очень нужная штука, его ещё вставляют в разные интересные и не очень места

только запчасти на ВАЗе уже не производят и вообще походу скоро закроют, так что ты просто так приезжай - яблоками похрустим, настоечки продегустируем

Leontyvna, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

То потоп - это было самое крутое. А мне везёт на катаклизмы - на родине Чернобыль бахнул (родители ж так и живут в Чернобыльской зоне), я там 18 лет после Чернобыля ещё прожила, потом уехала на ДВ. Здесь как приехала, через пару лет китайская химическая фабрика взорвалась, запретили из Амура воду употреблять и купаться в нём, потом потоп случился. Может мне не нужно на Волгу переезжать? А то что-то подозреваю я нехорошее....

везучая ты

Елена Короткова писал(а):

ингридиенты?????

так там вроде всё видно
рис (пол стакана), 3 огурца свежих, пачка крабовых палочек, 4 яйца, кукуруза, майонез,зелёный лук по желаниюWink

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алесечка, какая ты молодец, такое обалденное приглашение!

Leontyvna и Алесечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26 писал(а):

так там вроде всё видно
рис (пол стакана), 3 огурца свежих, пачка крабовых палочек, 4 яйца, кукуруза, майонез,зелёный лук по желаниюWink

WinkWink оооо, и у нас такой салат вчера-сегодня! Только без огурцов!!!

Leontyvna и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

карданный вал - очень нужная штука, его ещё вставляют в разные интересные и не очень места

только запчасти на ВАЗе уже не производят и вообще походу скоро закроют, так что ты просто так приезжай - яблоками похрустим, настоечки продегустируем

Нда.... Не гламурно этот кардан выглядит... Название звучит лучше....

Ой, если всё как запланировали будет, то действительно можно будет встречу организовать. Там же по сравнению с нашими расстояниями всё так близко.

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

а ещё можно за веревочку вешать над дверью - подкову обычно над дверью вешают. Если в доме - то чашей, если на улице - то воротами

О! Меня вечно волновал вопрос - как правильно вешать подкову. Мне говорили, что чашей - чтобы счастье собиралось внутри. А много где (чаще на улице) видела, что висит воротами. И свегда мучил вопрос - это у них висит неправильно или я чего то еще не знаю? А оно вон оно как Smile

Leontyvna, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

везучая ты

Ага, как утопленник.

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Внимание!!! ---Olga--- появилась!

Отредактировал(а) Princhipessa 28-05-2015 в 14:52
Leontyvna, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Посмотрела сейчас свои 2 посылочки (не напрягайтесь, не здешние ), одну лёгкую отправила 1 классом, вторую тяжёлую как обычную посылку. Отправила одновременно на один адрес. Тяжёлая уже ломанулась из Хабаровской сортировки и бодро чешет в европейскую часть, а лёгкая только покинула нашу Комсомольскую сортировку. Делаем ставки какая быстрее придёт? Хочется верить, что 1 класс улетел из Комсомольска на самолёте, но что-то сильно терзают меня смутные сомнения.....

Swetlaja, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти