Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 13

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки


Netta, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, формалин это консервант,я змею водяную залила как то формалином,которая у меня из садка рыбу воровалаПроглотила рыбку и поправилась сразуёназад не смогла вылезти и умерла или задушилась,незнаю.я ее достала и законсервироваластоит уже лет 10

ого, покажешь????

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Leontyvna, Вот это у вас экстрим - то бураны, то дожди

То потоп - это было самое крутое. А мне везёт на катаклизмы - на родине Чернобыль бахнул (родители ж так и живут в Чернобыльской зоне), я там 18 лет после Чернобыля ещё прожила, потом уехала на ДВ. Здесь как приехала, через пару лет китайская химическая фабрика взорвалась, запретили из Амура воду употреблять и купаться в нём, потом потоп случился. Может мне не нужно на Волгу переезжать? А то что-то подозреваю я нехорошее....

Отредактировал(а) Leontyvna 28-05-2015 в 14:27
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

дорогая Маржан, я очень рада что тебе понравилось - сейчас сижу на работе, меня колотит аж всю, я так переживала, пока ты фото выкладывала

требую фото в фартуке, варежке и с кокошником Wink

очень интрерсная посылочка!!!! Мы тоже требуем фото в кокошнике!!!

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lapina78 писал(а):

Ну вот, теперь пол мира будет знать где у нее заначка лежит

ой, вот я...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26, Leontyvna, Annastasi, Айана Жумобаева, iryn4ik, девочки, потерпите чуточку! Мне еще на домик у моря надо наскрести) как только, так сразу успокоюсь

Leontyvna, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Annastasi писал(а):

ой, вот я...

Ну уж договаривай

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

То потоп - это было самое крутое. А мне везёт на катаклизмы - на родине Чернобыль бахнул (родители ж так и живут в Чернобыльской зоне), я там 18 лет прожила, потом уехала на ДВ. Здесь как приехала, через пару лет китайская химическая фабрика взорвалась, запретили из Амура воду употреблять и купаться в нём, потом потоп случился. Может мне не нужно на Волгу переезжать? А то что-то подозреваю я нехорошее....

а вы на Волгу собрались?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

Олеся26, Leontyvna, Annastasi, Айана Жумобаева, iryn4ik, девочки, потерпите чуточку! Мне еще на домик у моря надо наскрести) как только, так сразу успокоюсь

Та ты уже на дворец, яхту и полКитая наскребла. Хватит уже, угомонись.

Дождик писал(а):

а вы на Волгу собрались?

Ага, всё собираемся в Волжский перебираться уже который год, но вроде этим летом уже точно собрались. Хватит по служебным хатам мотаться, хочется в своём гнёздышке уже осесть.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Annastasi, да,очень красивый и еще у Лены Коротковой

Да ты что???? я же тебе письмо писала с детьми вместе. Они оба помогали. Сначала доча с мысли все пыталась сбить, потом и сынка проснулся, он все наровил мне помочь его писать... (свои пять копеек вставить в виде каляки -моляки)... Я же то на диване писала, то на тумбочке, в конце вообще на пол перешла.... Поэтому в некоторых местах подчерк меняется малость. А если за столом, да в спокойном состоянии, то да хорший подчерк читаемый. Даже 9 лет студенческой жизни его не испортили...

Олеся26 писал(а):

изысков кулинарных нет...а вот салатик готов

ингридиенты?????

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

ну вот и мне пришла посылочка сюрприз...моя отправительница просто чудо!!!!! узнала даже что у меня есть доченька и вложила сюрпризики и для нее ,счастья не было предела... ходит вся в блестках.довольна как удав.. вкусняшек всяких белорусских ,ммммм,особенно сгущенка.... конфетки мммммм, крассивый магнитик пополнил мою коллекцию....а вот кружечка собственноручно раскрашенная вообще просто прелесть... муж даже водички попить из нее дочке не разрешил,поставил в сервант вообщем посылочка просто супер, порадовала всю мою семью,ее распаковка доставило одно удовольствие и праздничное настроение!!!!! огромнейшее спасибо нашей отправительнице. доставила нам огромное удовольствие и много радости!!!!!!!

Princhipessa, Leontyvna и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

То потоп - это было самое крутое. А мне везёт на катаклизмы - на родине Чернобыль бахнул (родители ж так и живут в Чернобыльской зоне), я там 18 лет после Чернобыля ещё прожила, потом уехала на ДВ. Здесь как приехала, через пару лет китайская химическая фабрика взорвалась, запретили из Амура воду употреблять и купаться в нём, потом потоп случился. Может мне не нужно на Волгу переезжать? А то что-то подозреваю я нехорошее....

с другой стороны, на Волге хоть несейсмоопасно, а то такими темпами курильские вулканы скоро оживут совсем и Япония у нас не только наше перестанет требовать, но и свое отдаст

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna писал(а):

Ага, всё собираемся в Волжский перебираться уже который год, но вроде этим летом уже точно собрались. Хватит по служебным хатам мотаться, хочется в своём гнёздышке уже осесть.

Поближе к Лане А вообще свое гнездышко - это здорово

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

а ещё можно за веревочку вешать над дверью - подкову обычно над дверью вешают. Если в доме - то чашей, если на улице - то воротами

Блин а я вот этого и не знала.... эээх точно тундра. Я же когда мельницу делала тоже подковку там приделала и получается не правильно, чашей ее повесила.... это сильно страшно???

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Зябкова, Ура!!!!!! какое замечательное приглашение, только фото магнита смазалось - я так и не поняла, от кого

Дождик, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ладно мужа всеже сьездил сам в город и припер вот этого зверя.пока гадайте как его зовут.

я его побырику приготовлю, может еще чего покажу

Отредактировал(а) Iryn4ik 28-05-2015 в 14:59
Дождик, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

ЭЭЭЭЭ вы чего там???? Опять разболелись. Что прям совсем так плохо? Хрипы сильные??? Вы уверенны что нужно АБ давать ребенку, может врач перестраховываетя??? Блин жалко так.... Я на этом кашле с дочкой "собаку съела", в больницах пару раз лежали но ни разу АБ не давала. Давайте выздоравливайте!!! Не нужно болеть!!!!

Да кашель сильный, но не часто кашляет. Sad Ходила в деревне к врачу, тут она всех лечит и взрослых и детей.

Говарит и горло красное и миндалины увеличины. И послушала, хрипит. Он у меня когда спит, прям похрапывает и тяжело выдыхаетSad

Но самый прикол, бегает как угорелый, смеется и тд. Как будто и не болеет.

Дождик и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Юлия Зябкова, поздравляю!!! а от кого посылочка?

Дождик, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

с другой стороны, на Волге хоть несейсмоопасно, а то такими темпами курильские вулканы скоро оживут совсем и Япония у нас не только наше перестанет требовать, но и свое отдаст

О, точно, я ж ещё Фукусиму забыла!

Госпоооооодяяяяя, неужели это тоже я????

Annastasi, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Annastasi,

Annastasi,

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Annastasi писал(а):

Юлия Зябкова, Ура!!!!!! какое замечательное приглашение, только фото магнита смазалось - я так и не поняла, от кого

Там Новогрудок. Может Алесечка?

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

Princhipe Неделько Алеся

Annastasi, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

marianika писал(а):

Там Новогрудок. Может Алесечка?

Она как раз вот в кустиках сидитSmile

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

marianika, она Laugh

marianika и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова писал(а):

Блин а я вот этого и не знала.... эээх точно тундра. Я же когда мельницу делала тоже подковку там приделала и получается не правильно, чашей ее повесила.... это сильно страшно???

ну, она же в доме будет стоять... Тут фишка какая - над входом воротами чтоб хорошее входило, а плохое застревало, а в доме чаша - чтов соответственно в доме полная чаша, а у тебя же просто декор, в ту дверь же никто входить не будет, в крайнем случае получательница оторвет и переклеит

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Юлия Зябкова писал(а):

Princhipe Неделько Алеся

Я так понимаю это мне ответили

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти