Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 13

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки


Netta, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ленчик! Прокурор ты наша справедливая и неподкупная! С Днём Варенья тебя, умница наша!

Ты всей прокуратуры украшение:
Ты трудишься всё время, как пчела;
Твои все осязаемы свершения,
Твои все удивительны дела!
Открытую, широкую натуру,
Которой равных в целом мире нет,
Я поздравляю, в щёчку поцелую
И пожелаю доблестных побед!

Феечка и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Маржан писал(а):

Потом я открыла коробочку от АриеляLaugh А там внутри все такое супер-пуперское, рукодельное, вкуснопахнущее и вообще просто ВАУ!

Это вот то, о чем я думаю и о чем мечтала?)) Скажите, я не ошибаюсь? это ведь для валяния да? совсем недавно думала заняться валянием, но руки никак не доходилиLaugh

Мыыылооо!!! Когда я свекровке сказал, что мне жалко его тратить, она сказал Поставь как сувенир и все Smile Так и решила

Ну и куда же без кружки Smile Обалденная круженция Меня прям эмоции распирают

Ну вы уже поняли кто оправитель да?Laugh

ну точно Настя

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lapina78 писал(а):

Да нет, год как из декрета вышла, отработала честно, а сейчас перевели из одного отдела в друной через увольнение, соответственно дали компенсацию за неиспользованный отпуск и пойду теперь не ранее, чем через 6 месяцев, а зимой он мне на ыиг не нужен

ничего себе

Leontyvna и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маржан, да, это для валяния - там и игла есть специальная. Можно сделать бусы или вот такую сову:

Tataya, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Annastasi писал(а):

Маржан, да, это для валяния - там и игла есть специальная. Можно сделать бусы или вот такую сову:

какие миленькие!

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Подкова на счастье из Тольятти!

Чай! Такой в наших краях еще не видывали Когда свекровка спросила, что написано, я такая с гордостью ей читаю: "Из Шри-Ланки" Коробочка оченьская (новые слова на ходу прям придумываю ) и реально похожа на корзину

Ну и естественно, сладости к чаю

Annastasi, Princhipessa и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Маржан, да, это для валяния - там и игла есть специальная. Можно сделать бусы или вот такую сову:

Это будет уже третья акционная сова. Первые две поехали к получателям (я- счестливая обладательница одной из них), а третья - приехала в виде набора "сделай сам" - круто ! Даёшь совушек!!!!!!

Маржан! Я тебя поздравляю от всей души. Совсем недавно ты сделала праздник в моем доме - а теперь пришла пора радоваться тебе!!!!!

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Маржан писал(а):

Потом я открыла коробочку от АриеляLaugh А там внутри все такое супер-пуперское, рукодельное, вкуснопахнущее и вообще просто ВАУ!

Это вот то, о чем я думаю и о чем мечтала?)) Скажите, я не ошибаюсь? это ведь для валяния да? совсем недавно думала заняться валянием, но руки никак не доходилиLaugh

Мыыылооо!!! Когда я свекровке сказал, что мне жалко его тратить, она сказал Поставь как сувенир и все Smile Так и решила

Ну и куда же без кружки Smile Обалденная круженция Меня прям эмоции распирают

Ну вы уже поняли кто оправитель да?Laugh

Прелесть какая! Маржан, поздравляю! Настя умничка! Классную посылочку собрала! А я думала, что это плед или шаль из овечей шерсти

ой тундра

Отредактировал(а) Leontyvna 28-05-2015 в 11:31
Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маржан писал(а):


Ну и куда же без кружки Smile Обалденная круженция Меня прям эмоции распирают

Ну вы уже поняли кто оправитель да?Laugh

Я сразу по почерку узнала Но не хотела сдавать НастюWink

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Маржан, мылко знакомоекружечки очень даже ничегоПослание доя почты -суперское.Я уже рассказывала,как я тоже писала для транспортной компании.Что супер пупер компания,что она довезет мою коробку до адресата в целости,даже не будет в дороге играть в футбол.что я стану их постоянным клиентоми куча смайлов.Сотрудников моя надпись впечатлила

Leontyvna, -Olga- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

Я сразу по почерку узнала Но не хотела сдавать НастюWink

А я сидела и вспоминала, кто и чей тут почерк недавно расхваливал - не ты ли Настин? Wink

Leontyvna и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Маржан писал(а):

Подкова на счастье из Тольятти!

Чай! Такой в наших краях еще не видывали Когда свекровка спросила, что написано, я такая с гордостью ей читаю: "Из Шри-Ланки" Коробочка оченьская (новые слова на ходу прям придумываю ) и реально похожа на корзину

Ну и естественно, сладости к чаю

подкова обалденная , чай очень интересный

Leontyvna и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Маржан писал(а):

Подкова на счастье из Тольятти!

Чай! Такой в наших краях еще не видывали Когда свекровка спросила, что написано, я такая с гордостью ей читаю: "Из Шри-Ланки" Коробочка оченьская (новые слова на ходу прям придумываю ) и реально похожа на корзину

Ну и естественно, сладости к чаю

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna, спасибо! ну какой я прокурор? неее, я, по-моему, окончательно домохозяйкой становлюсь))

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Традиционно общий вид

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

Princhipessa, Лисенок) и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Маржан писал(а):

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

поздравляю вас девчёночки с чаепитием очень здоровская посылка

Iryn4ik, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маржан писал(а):

Традиционно общий вид

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

Посылка супер, поздравляюНастя молодец

Iryn4ik, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Annastasi, ой спасибо, а то я не знала для чего это В детстве у мамы много таких было, но она ими не пользовалась, поэтому я думала, что это просто для красоты вот я лес дремучий

Annastasi, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Маржан и Настюша,поздравляю вас с таким чаепитиемвы такие умничкиНастюша супер упаковщикWink

Маржан, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Маржан, Посылочка красивеенная просто, поздравляю!!

Маржан, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Маржан писал(а):

Традиционно общий вид

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

Поздравляю, Маржан Все такое яркое, красивое и вкусное! Настя умничка

Маржан, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Дождик, я могу и на голову надеть его - там подкладка под ней в виде джинсовой ткани, смотрится прикольно, как шапка

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девоньки, хочу съездить в один большой магазин, вкусностей каких присмотреть, но боюсь вас оставить... , не пишите много, ладно?

Iryn4ik, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Маржан, поздравляю!!!!! классная посылочка! Ты одно мылко оставь на память, а остальные используй, мне кажется они просто обалденные!!!

Annastasi, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маржан писал(а):

Annastasi, сказать, что я довольна - ничего не сказать! У меня до сих пор улыбка с лица не сходит! Такая суперская посылка, такое классное письмо! Мне всё-всё понравилось! Щас дождусь мужа с работы и буду хвастаться. Пока только свекровь видела всю эту прелесть. Спасибо огромное, Настя! Посылка подкрепила мое желание участвовать в этой классной акции!

дорогая Маржан, я очень рада что тебе понравилось - сейчас сижу на работе, меня колотит аж всю, я так переживала, пока ты фото выкладывала

требую фото в фартуке, варежке и с кокошником Wink

Iryn4ik, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти