Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 17

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika писал(а):

Мы с мужем. Были на сырном фестивале в Строчицах - музее архитектуры и быта под открытым небом)

интересные такие!!!!! А ты тут на свою авку похожа вот где бы я хотела побывать - на сырном фестивале! Расскажи, как там было??? что там было??

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa писал(а):

я помню, ну дык даты пока нет, не торопимся, да я даже не знаю... как-то не время сейчас... хорошо пока так нам

это ж надо - так не хотеть на почту за посылками ходить! В наше время штамп можно будет поставить, когда о ребёночке задумаетесь, чтобы не было потом лишних проблем. А до этого времени он как-то и без надобности)

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а я в субботу первый раз на вождение ходила

Kotika, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika писал(а):

это ж надо - так не хотеть на почту за посылками ходить! В наше время штамп можно будет поставить, когда о ребёночке задумаетесь, чтобы не было потом лишних проблем. А до этого времени он как-то и без надобности)

да, кстати, я вообще хотела бы без шума свадьбу, штамп поставили отужинали с родителями и укатили отдыхать, но пока меня обламывают... мол, свадьба один раз в жизни, нужно гульнуть с размахом... ну, а чтоб так гульнуть надо же заработать для начала сумму немаленькую, ну вот жду когда надоест фигнёй страдать

Kotika, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

интересные такие!!!!! А ты тут на свою авку похожа вот где бы я хотела побывать - на сырном фестивале! Расскажи, как там было??? что там было??

ага) я и не замечала) На сырном фестивале классно: там сырная олимпиада - мужики вместо гирь головки сыра поднимали в мешках, прыжки в длину с сыром, ещё какие-то конкурсы были... Дегустация сыра - весь наш белорусский, офигенный просто! С пажитником и черемшой классный, но в магазах хрен найдёшь( крысиные бега за сыром, потом крыс можно было купить как домашних питомцев. Мастер-классы: в прошлый раз варили моцареллу, потом дегустировали) ну и конечно, купить без наценки можно было сыр)

В этом году в Минске будет проходить)

Princhipessa, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika, классно как!!! я люблю сыр

Kotika, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa писал(а):

Kotika, классно как!!! я люблю сыр

я тоже) кто ж его не любит) я бы с собой и букет сырный унесла, и поезд...или хотя бы вагончикно не отдали

Belinskie, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika, класс!!!!!я и не знала, что у нас такое проводится

Kotika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika писал(а):

я тоже) кто ж его не любит) я бы с собой и букет сырный унесла, и поезд...или хотя бы вагончикно не отдали

ну так шедевры такие! эх... тока слюни пускать остаётся

Kotika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Kotika, сыр с пажитником-обожаю! Нямка...

Kotika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa писал(а):

да, кстати, я вообще хотела бы без шума свадьбу, штамп поставили отужинали с родителями и укатили отдыхать, но пока меня обламывают... мол, свадьба один раз в жизни, нужно гульнуть с размахом... ну, а чтоб так гульнуть надо же заработать для начала сумму немаленькую, ну вот жду когда надоест фигнёй страдать

это дело долгое... если родственники хотят гульнуть, логика бессильна)

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Belinsky писал(а):

Kotika, класс!!!!!я и не знала, что у нас такое проводится

я тоже!

Kotika писал(а):

это дело долгое... если родственники хотят гульнуть, логика бессильна)

ах, если бы родственники!хотя... и они наверно тоже... моя мама так улыбается подозрительно, когда я свою эту мысли озвучиваю...

Kotika, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

Kotika, класс!!!!!я и не знала, что у нас такое проводится

уже третий) Вот о нём подробней. Только ценапроще купить за эти деньги полтора кило сыра.

Belinsky писал(а):

а я в субботу первый раз на вождение ходила

ну и как?) по автодрому катались?

Дождик, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Защита слабенькая, значит... тогда и впрямь лучше не показывать, пусть окрепнут)

Возможно. Мы с прогулки приходим всегда сына умываю иначе капризнячает. Постоянно в магазинах на него внимание обращают. Он любознательный, ничего не боится, всем глазки строит, незнакомым людям улыбается. А как эту защиту увеличить???

Дождик, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika писал(а):

ну и как?) по автодрому катались?

ага, я чуствую меня еще не скоро выпустят в люди

Дождик, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Возможно. Мы с прогулки приходим всегда сына умываю иначе капризнячает. Постоянно в магазинах на него внимание обращают. Он любознательный, ничего не боится, всем глазки строит, незнакомым людям улыбается. А как эту защиту увеличить???

На прогулку как минимум булавочку деткам цепляй с изнаночной стороны одежды, и себе не помешает. Это самое простое.

Belinsky писал(а):

ага, я чуствую меня еще не скоро выпустят в люди

да ладно) поначалу всем так кажется. Самое интересное - это по городу ехать, когда поначалу глохнешь на каждом светофоре

Belinsky, самое смешное, когда важно так спрашивают - опыт вождения есть? Откуда, интересно, если по ПДД учить на своём авто ездить по городу запрещено? Только на автодромах и закрытых для движения дорогах...

Феечка, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

...

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 15-06-2015 в 15:54
Princhipessa и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

да ладно) поначалу всем так кажется. Самое интересное - это по городу ехать, когда поначалу глохнешь на каждом светофоре

я не глохлая вообще на первом вождении сразу в город поехала, а на первом обычно еще только с машиной знакомишьсь... газ..тормоз, сцепление, коробка передач, вперед - назад и тд.... а моему инструктору срочно в город нужно было

КузькинаМать, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка писал(а):

я не глохлая вообще на первом вождении сразу в город поехала, а на первом обычно еще только с машиной знакомишьсь... газ..тормоз, сцепление, коробка передач, вперед - назад и тд.... а моему инструктору срочно в город нужно было

повезло тебеLaugh у меня тоже такой инструктор был, сразу в город, главное, ему домой срочно надо было поехать... это было прикольное чувство.... я представляю, как у тебя были глаза врастопырку, рот открыт и вся , как пружина а главное , едешь и ни фига не понимаешь , чё, куда и когда

Короче, с почином тебя, Вика !!!

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 15-06-2015 в 15:59
Валерьянка, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

я не глохлая вообще на первом вождении сразу в город поехала, а на первом обычно еще только с машиной знакомишьсь... газ..тормоз, сцепление, коробка передач, вперед - назад и тд.... а моему инструктору срочно в город нужно было

Во, и у меня так же было, встретились у школы, увез он меня на автодром, все показал, попробовала двигаться, руль крутить, педальки жать, проехала не заглыхая 2 круга по автодрому, он мне-а теперь на город доехала до первого светофора, это около 4 кварталов, там движение интенсивнее, он сел за руль...зато потом не страшно было, в первый день весь вышелundefined

Татьяна Плюс, это Лариса Белинская была на первом занятии, у Вики, как я поняла, давно уже вод удостоверениеSmile

Kotika, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

я не глохлая вообще на первом вождении сразу в город поехала, а на первом обычно еще только с машиной знакомишьсь... газ..тормоз, сцепление, коробка передач, вперед - назад и тд.... а моему инструктору срочно в город нужно было

undefinedundefinedundefined неее, у нас строго с этим было, мы на автодроме ГАИ тренировались, в путевом листе расписывались... не выпускали. Мы наверное, 4 занятия на автодроме были и только потом - город. И то, периодически на автодром возвращались. Знакомство с машиной, диагональная парковка, гараж слева и справа, потом - загородная трасса, учились разгоняться и переключать передачи, а потом - улицы с малой интенсивностью, улицы с большой интенсивностью. И экзамен...

attalea_princeps писал(а):

Во, и у меня так же было, встретились у школы, увез он меня на автодром, все показал, попробовала двигаться, руль крутить, педальки жать, проехала не заглыхая 2 круга по автодрому, он мне-а теперь на город доехала до первого светофора, это около 4 кварталов, там движение интенсивнее, он сел за руль...зато потом не страшно было, в первый день весь вышелundefined

Татьяна Плюс, это Лариса Белинская была на первом занятии, у Вики, как я поняла, давно уже вод удостоверениеSmile

угу) Лорик скоро с правами будет

А сам экзамен в гаи очень сильно от инспектора зависит: к какому попадёшь. Есть те, что специально "валят", есть нормальные. Я когда первый раз сдавала - из машины никто не сдал, он всех залажал. Ситуация: стоим у обочины, я пристегнулась, машину с ручника сняла, поворотник включила - стою пропускаю машины. Инспектор - так мы поедем? Я говорю - я по правилам должна пропустить машины. Он - говорю, выезжай. Ну ладно - с инспектором спорить нельзя. Начинаю выезжать - он на тормоз жмёт, мол не пропустила тех, у кого преимущество На пересдачу машину "знакомую" автошкольную платно брать дорого - решила на любой пересдать, какая попадётся. И попалась новенькая машина с гидроусилителем, на любое движение реагирующая и со сцеплением, в самом верху хватающимся. А я училась на добитом гольфике, и у него сцепление почти сразу бралось, ну и никакого гидроусилителя, естественно. А инспектор был замечательный. Зато народ лажал капитально. Говорит первому чуваку (мы ехали в крайней правой по восьмиполосной дороге): на перекрёстке развернёмся. И чувак с одним поворотником и попёр через 4 полосы в крайнюю левуюИнспектор офигел - говорит, ты как перестраиваешься? Тот - а что, я же включил поворот. Ладно.. едем, уже перекрёсток близко. Чувак без поворотника. Инспектор - а поворот включать не надо? Тогда включил... И последней каплей для инспектора стало, когда он говорит - остановитесь в ближайшем разрешённом месте, и товарищ тут же прёт к остановке Второй кадр был ещё круче. Сел за руль и поехал. Без всяких поворотов. Машина в соседней полосе по тормозам, инспектор по тормозам, написал АС, тут без вариантов, конечно... Следующий товарищ перепутал обозначенный и регулируемый перекрёстки, повернул не там, где надо, глох раз 5, наверное, но ехал лучше предыдущих, инспектор ему поставил "сдачу". И со мной мы вернулись просто к ГАИ, без разворотов, зато с кучей поворотов и перестроений. И пока ехали, инспектор всё возмущался, как два первых парня ехали, как их вообще пустили на город.

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

угу) Лорик скоро с правами будет

А сам экзамен в гаи очень сильно от инспектора зависит: к какому попадёшь. Есть те, что специально "валят", есть нормальные. Я когда первый раз сдавала - из машины никто не сдал, он всех залажал. Ситуация: стоим у обочины, я пристегнулась, машину с ручника сняла, поворотник включила - стою пропускаю машины. Инспектор - так мы поедем? Я говорю - я по правилам должна пропустить машины. Он - говорю, выезжай. Ну ладно - с инспектором спорить нельзя. Начинаю выезжать - он на тормоз жмёт, мол не пропустила тех, у кого преимущество На пересдачу машину "знакомую" автошкольную платно брать дорого - решила на любой пересдать, какая попадётся. И попалась новенькая машина с гидроусилителем, на любое движение реагирующая и со сцеплением, в самом верху хватающимся. А я училась на добитом гольфике, и у него сцепление почти сразу бралось, ну и никакого гидроусилителя, естественно. А инспектор был замечательный. Зато народ лажал капитально. Говорит первому чуваку (мы ехали в крайней правой по восьмиполосной дороге): на перекрёстке развернёмся. И чувак с одним поворотником и попёр через 4 полосы в крайнюю левуюИнспектор офигел - говорит, ты как перестраиваешься? Тот - а что, я же включил поворот. Ладно.. едем, уже перекрёсток близко. Чувак без поворотника. Инспектор - а поворот включать не надо? Тогда включил... И последней каплей для инспектора стало, когда он говорит - остановитесь в ближайшем разрешённом месте, и товарищ тут же прёт к остановке Второй кадр был ещё круче. Сел за руль и поехал. Без всяких поворотов. Машина в соседней полосе по тормозам, инспектор по тормозам, написал АС, тут без вариантов, конечно... Следующий товарищ перепутал обозначенный и регулируемый перекрёстки, повернул не там, где надо, глох раз 5, наверное, но ехал лучше предыдущих, инспектор ему поставил "сдачу". И со мной мы вернулись просто к ГАИ, без разворотов, зато с кучей поворотов и перестроений. И пока ехали, инспектор всё возмущался, как два первых парня ехали, как их вообще пустили на город.

, а у меня все быстро и просто... машинка у меня была новая, еще новьем пахла , теорию я здала за несколько секунд, все аж рты пооткрывали, неуспела сеесть - встала и пошла... а практику один раз забыла поворот включить, инспектор это отметил и сказал идти на второй этаж... , я вылезла их машины вот с такими глазами , ко мне подбежал мой инструктор и спросил, что инспектор скказал, сказала, чтобы подымалась на второй этаж... на что инструктор мне сказал, иди, права забирай

КузькинаМать, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Princhipessa, Валерьянка, nata67, Kotika, Дождик, Lapina78 - фото отличные!

Это мой гаврик - в этом году закончил 5 класс.

А это наш самый младший....

Пока я не вижу...... спит не на своем месте....

Валерьянка, Kotika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika, ой как страшно все, у нас городок маленький, таких ужастей как восьмиполосная дорога нет

Валерьянка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Kotika, ой как страшно все, у нас городок маленький, таких ужастей как восьмиполосная дорога нет

у нас тоже

Лена_), ого! сам корабль из лего собирал?

Дождик и Tataya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти