Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 17

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка, сам. Он любит собирать, вот на новый год и подарили. Собирал дня два....

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

Валерьянка, сам. Он любит собирать, вот на новый год и подарили. Собирал дня два....

молодец!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

Kotika, ой как страшно все, у нас городок маленький, таких ужастей как восьмиполосная дорога нет

undefinedundefinedundefined Ну в больших городах есть же - в облцентре, например?

Сейчас почитала, сколько пересдача стоит в гаи - трындецбыла 0,1 базовой - стала 1 базовая. И 3 попытки на сдачу любого этапа - не сдаёшь с 3го раза - только через месяц. Ппц... пожалуй, когда я сдавала, было как-то лояльней...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Пересмотрела все фоточки, все такие хорошинье , умилялась. Девчонки и мальчишки, а также их родители будьте все здоровые и тьфу-тьфу-тьфу на вас.

Елена Короткова, мужа моего зовут Дима

Валерьянка писал(а):

nata67, ну тогда вот мои

По твоей ссылке в обзоре заказывала этот сарафанчик. Так никак все не придет. Тебе он долго шел, не помнишь? Китаец уже и срок продлил .

А мне сын похож на тебя глаза у него твои 100%. Да и светленький он. Ты же тоже светлая, просто перекрасилась в темный. А доча больше на папу .

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

---Olga---, а мне кажется дочка на Вмку похожа)) вззгляд Викушин) такой лукавый))

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Пересмотрела все фоточки, все такие хорошинье , умилялась. Девчонки и мальчишки, а также их родители будьте все здоровые и тьфу-тьфу-тьфу на вас.

Елена Короткова, мужа моего зовут Дима

По твоей ссылке в обзоре заказывала этот сарафанчик. Так никак все не придет. Тебе он долго шел, не помнишь? Китаец уже и срок продлил .

А мне сын похож на тебя глаза у него твои 100%. Да и светленький он. Ты же тоже светлая, просто перекрасилась в темный. А доча больше на папу .

правильно ты все говоришь, сын мой, а доча - папина

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

undefinedundefinedundefined Ну в больших городах есть же - в облцентре, например?

Сейчас почитала, сколько пересдача стоит в гаи - трындецбыла 0,1 базовой - стала 1 базовая. И 3 попытки на сдачу любого этапа - не сдаёшь с 3го раза - только через месяц. Ппц... пожалуй, когда я сдавала, было как-то лояльней...

И в Кургане нет такого ужасаWink спроси у Креативчика, мы с ней соседи, она в обл центре Кургане, а я во втором городе в области -Шадринске. С моим опытом вождения я и в Курган-то не сунусь, не то что в большие города с интенсивным движением, например Екатеринбург, я просто остановлюсь при въезде в город, включу аварийку и буду плакать

Отредактировал(а) КузькинаМать 15-06-2015 в 17:17
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

---Olga---, а мне кажется дочка на Вмку похожа)) вззгляд Викушин) такой лукавый))

Где-то видела фотку, может здесь ее Вика показывала, где она светленькая, вот там сын очень похож на нее. Но они действительно с мужем очень похожи, поэтому легко запутаться

Валерьянка писал(а):

правильно ты все говоришь, сын мой, а доча - папина

у меня также мамин сын, а папина доча

Валерьянка и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

у меня также мамин сын, а папина доча

сарафан в РБ зашел за 8 дней, но на таожне пролежал где-то месяц

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

сарафан в РБ зашел за 8 дней, но на таожне пролежал где-то месяц

А у меня даже не отслеживается. Ну буду надеяться, что все таки дойдет. Вроде сейчас посылки быстро доходят, а эта как-то затянулась. Наши, конечно, могут и задержать

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

А у меня даже не отслеживается. Ну буду надеяться, что все таки дойдет. Вроде сейчас посылки быстро доходят, а эта как-то затянулась. Наши, конечно, могут и задержать

у меня был трек YANWEN и попала на рождественские праздники, поэтому так долго наша почта чухалась

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Поехала в баню на девичьи посиделки, всем пока-пока

Валерьянка, Олеся26 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Поехала в баню на девичьи посиделки, всем пока-пока

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

И в Кургане нет такого ужасаWink спроси у Креативчика, мы с ней соседи, она в обл центре Кургане, а я во втором городе в области -Шадринске. С моим опытом вождения я и в Курган-то не сунусь, не то что в большие города с интенсивным движением, например Екатеринбург, я просто остановлюсь при въезде в город, включу аварийку и буду плакать

undefinedundefinedundefined У меня так мама водит: по деревне и городку без проблем, даже по Лиде (облцентр чуть побольше того, где они живут) ещё более-менее, а когда в Барановичи с папой едут - по Барановичам мама не рискует ехать, папе отдаёт руль. А я специально в Минске сдавала, чтобы хоть немножко с движением познакомиться. Правда, маФынки нет пока, поэтому права лежат себе тихонечко, 1 раз после сдачи за рулём была... Уже почти полгода без вождения

Отредактировал(а) Kotika 15-06-2015 в 17:50
Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

attalea_princeps писал(а):

И в Кургане нет такого ужасаWink спроси у Креативчика, мы с ней соседи, она в обл центре Кургане, а я во втором городе в области -Шадринске. С моим опытом вождения я и в Курган-то не сунусь, не то что в большие города с интенсивным движением, например Екатеринбург, я просто остановлюсь при въезде в город, включу аварийку и буду плакать

---Olga--- писал(а):

у меня также мамин сын, а папина доча

attalea_princeps писал(а):

Поехала в баню на девичьи посиделки, всем пока-пока

У меня подружка говорит, девочки собрались посплетничать, мальчикам тут делать нечего...

Валерьянка, -Olga- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Я поигралась с тестом на цветовосприятие) я робот

вроде ж не самый плохой ноут, а вот зелёные оттенки адски сложно распознать...

Отредактировал(а) Kotika 15-06-2015 в 18:19
Валерьянка и marianika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Я поигралась с тестом на цветовосприятие) я робот

вроде ж не самый плохой ноут, а вот зелёные оттенки адски сложно распознать...

у меня не открывается

Kotika, а я ТИГР
Ваше цветное видение превосходно. У Вас не было бы проблем при выживании в джунглях. Вы видите, когда соседний тигр посещает ванную faaaar далеко.

Kotika, а это после проверки второй раз

ЯСТРЕБ
Ничего себе у Вас есть превосходное цветное видение. Вы видите червя от верхушки дерева.

Kotika, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika,

На больше меня не хватает

Валерьянка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika, и ты робот?

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

у меня не открывается

Kotika, а я ТИГР
Ваше цветное видение превосходно. У Вас не было бы проблем при выживании в джунглях. Вы видите, когда соседний тигр посещает ванную faaaar далеко.

Kotika, а это после проверки второй раз

ЯСТРЕБ
Ничего себе у Вас есть превосходное цветное видение. Вы видите червя от верхушки дерева.

Тигровый ястреб - страшный зверь

marianika писал(а):

Kotika,

На больше меня не хватает

роботом быть тоже неплохоWink я не загонялась - сколько с первого раза получилось, столько получилось, может, как-нибудь в другой раз поиграюсь)

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

роботом быть тоже неплохоWink я не загонялась - сколько с первого раза получилось, столько получилось, может, как-нибудь в другой раз поиграюсь)

у вас результат 30 - 31, а у меня 26 всего, вы наверное на правильные квадраты не указывали

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

у вас результат 30 - 31, а у меня 26 всего, вы наверное на правильные квадраты не указывали

undefinedundefinedundefinedundefined это кол-во правильных ответов, там просто время ограниченное. Я видела скрин, народ там до 337 что ли набирал... но это всё равно робот

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

у вас результат 30 - 31, а у меня 26 всего, вы наверное на правильные квадраты не указывали

Да, если 30 и больше, то робот. Наверное, человек на такое не способен Sad

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, отчитываюсь, всем, кому обещала иконки, выслала) А одна иконка даже уже в городе получателя!!!

а что это за тест вы тут проходите? пойду тоже пройду)

Lapina78, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined это кол-во правильных ответов, там просто время ограниченное. Я видела скрин, народ там до 337 что ли набирал... но это всё равно робот

marianika писал(а):

Да, если 30 и больше, то робот. Наверное, человек на такое не способен Sad

там наверное не количество нужно, а правильность, потому что я набрала 26 и я тигр, а 28 - ястреб

Дождик и Tataya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти