Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 17

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa, та там ничего хорошего... Можешь не читать, всё уже почти устаканилось.

Тетя Мотя, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Ладно, пока не забыла!

Валерьянка, поздравляю с нежданчиком от Kotikи!!! Она умничка порадовала так тебя, и интересности такие положила

Татьяна Плюс, тебя так же с нежданчиком от Дождика!!! Лена у нас как всегда в своём репертуаре, инструкцию такую классную придумала!

Leontyvna писал(а):

Princhipessa, та там ничего хорошего... Можешь не читать, всё уже почти устаканилось.

ну как это ничего? а нежданчики?

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

Ладно, пока не забыла!

Валерьянка, поздравляю с нежданчиком от Kotikи!!! Она умничка порадовала так тебя, и интересности такие положила

Татьяна Плюс, тебя так же с нежданчиком от Дождика!!! Лена у нас как всегда в своём репертуаре, инструкцию такую классную придумала!

ну как это ничего? а нежданчики?

Не, после нежданчиков, последние 15 страниц прошлой темы.

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

Не, после нежданчиков, последние 15 страниц прошлой темы.

о том о сём разговоры?

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

о том о сём разговоры?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

.

Тетя Мотя, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

не ну мне же надо тоже быть в курсе, кому нежданчики скоро полетят! а вдруг я какую-то ценную для себя информацию получу! Хотя уже получила

а ещё хочу Аню attalea_princeps поздравить с нежданчиком от Маши! Классная алмазка!!! Наверно и я когда-то созрею для таких работ, а пока ещё моя вышивка лежит незаконченная...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

не ну мне же надо тоже быть в курсе, кому нежданчики скоро полетят! а вдруг я какую-то ценную для себя информацию получу! Хотя уже получила

а ещё хочу Аню attalea_princeps поздравить с нежданчиком от Маши! Классная алмазка!!! Наверно и я когда-то созрею для таких работ, а пока ещё моя вышивка лежит незаконченная...

меня уже понесло на рукоблудие, вчера алмазку делала, сегодня решила скрапом заняться! вот до чего эти рукодельницы доводят!!!

и что за ценную информацию ты получила? чего меж строк выискала?

Princhipessa, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

меня уже понесло на рукоблудие, вчера алмазку делала, сегодня решила скрапом заняться! вот до чего эти рукодельницы доводят!!!

и что за ценную информацию ты получила? чего меж строк выискала?

а я не скажу

И кстати, дочитала я сейчас до того момента где разъяснение о Ланином отсутвии... я в шоке если честно...

Дождик, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

а я не скажу

ну-ну! не говори, я тоже чего-то не говорю))

Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

ну-ну! не говори, я тоже чего-то не говорю))

ну так надо интрЫгУ сохранять, а то слишком все быстро потом если что угадывается у нас

Дождик, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Добрый день всем!!!

Девочки, у меня вопрос. Вот у кого есть детки, если я положу игрушки которыми мы играли??? Просто они у нас в хорошем состоянии, я всё берегла, думала второго родим, а раз не получается чего ж они будут у нас лежать??? Если не против - скажите, чтобы знать и чтобы не было недоразумений.

nata67, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Лена_) писал(а):

Добрый день всем!!!

Девочки, у меня вопрос. Вот у кого есть детки, если я положу игрушки которыми мы играли??? Просто они у нас в хорошем состоянии, я всё берегла, думала второго родим, а раз не получается чего ж они будут у нас лежать??? Если не против - скажите, чтобы знать и чтобы не было недоразумений.

а ты что хочешь отсылать? до акции еще времени куча!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик, вчера перебирала коробки, лежат пазлы. В коробках. Сама бы играла.... У нас есть пакет игрушек из киндер-сюрпризов...........Но они маленькие. Просто хочу узнать заранее.

Дождик, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Приветики ! Как всегда на выходных в режиме чиения, и всеравно не успеваю за вами. Вот уже и новая темка. Все выходные пролежала с головной болью, для меня это не редкость. В субботу вечерем стало немножко полегче, так съездили с мужем на рыбалку, свежим воздухом подышать, и то комары прогнали , не взяли пырскалки против них, гадов .

Девочек получивших нежданчики, магнитики красивенные поздравляю! Любовалась втихоря и радовалась за вас. Хоть какая радость в выходные .

А вообще я всегда на выходных по вам скучаю. Хочется быстрее вклиниться в ваш разговор и вставлять свои пять копеек. Хотя и сейчас особо времени нет, нужно идти погулять на улицу .

nata67, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), Лена у многих есть детки...только возрост разный ....

Дождик, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

nata67, я читала, вроде помню... Просто может кто-то скажет, что хочет новые игрушки. Вот хотела спросить заранее. Мягкие игрушки перестирала и отдали в детский сад. Есть пазлы и машинки.

---Olga--- писал(а):

Приветики ! Как всегда на выходных в режиме чиения, и всеравно не успеваю за вами. Вот уже и новая темка. Все выходные пролежала с головной болью, для меня это не редкость. В субботу вечерем стало немножко полегче, так съездили с мужем на рыбалку, свежим воздухом подышать, и то комары прогнали , не взяли пырскалки против них, гадов .

Девочек получивших нежданчики, магнитики красивенные поздравляю! Любовалась втихоря и радовалась за вас. Хоть какая радость в выходные .

А вообще я всегда на выходных по вам скучаю. Хочется быстрее вклиниться в ваш разговор и вставлять свои пять копеек. Хотя и сейчас особо времени нет, нужно идти погулять на улицу .

Тетя Мотя, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик, в каких числах ты вернешься из отпуска?

Привет, девчули

У нас сегодня опять штормовое предупреждение, так что я решила сегодня не ехать в Россию. Мало ли чо... Завтра поеду и отправлю посылочку от белорусского фронта для кой-кого

-Olga-, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, а что то давненько не показывали своих деток ....Может пока нет хвастиков...деток покажите?Маша и Лорик умнички...показывают своих чад а остальные жадины

Валерьянка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

меня уже понесло на рукоблудие, вчера алмазку делала, сегодня решила скрапом заняться! вот до чего эти рукодельницы доводят!!!

и что за ценную информацию ты получила? чего меж строк выискала?

Я в восторге от твоего альбома. Вообще не представляю как это все делается такая красота . Ты такая молодчинка, и не криворучка ты вообще-то, у тебя тоже золотые ручки, а от твоих текстов я вообще балдею, так сочинить можешь только ты. Для меня скрап - это что-то нереальное. Если топиарии я представляю что да как, то тут даже не знаю с какой стороны подойти.

А еще и моя муза или музик проснулась после долгой спячки, но что-то ничего нету доделанного до конца, за все хватаюсь сразу . Как доделаю, то обязательно покажу вам.

Валерьянка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Дождик, в каких числах ты вернешься из отпуска?

Привет, девчули

У нас сегодня опять штормовое предупреждение, так что я решила сегодня не ехать в Россию. Мало ли чо... Завтра поеду и отправлю посылочку от белорусского фронта для кой-кого

вам кака така разница, когда я вернусь? я вернусь не раньше, чем съем всю клубнику и малину у родителей на даче, в конце июля, думаю) тут как раз у свекрови вишня поспеет, приеду ее объедать)

Валерьянка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

вам кака така разница, когда я вернусь? я вернусь не раньше, чем съем всю клубнику и малину у родителей на даче, в конце июля, думаю) тут как раз у свекрови вишня поспеет, приеду ее объедать)

В общем, к осени вернешься Я поняла

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

---Olga--- писал(а):

Я в восторге от твоего альбома. Вообще не представляю как это все делается такая красота . Ты такая молодчинка, и не криворучка ты вообще-то, у тебя тоже золотые ручки, а от твоих текстов я вообще балдею, так сочинить можешь только ты. Для меня скрап - это что-то нереальное. Если топиарии я представляю что да как, то тут даже не знаю с какой стороны подойти.

А еще и моя муза или музик проснулась после долгой спячки, но что-то ничего нету доделанного до конца, за все хватаюсь сразу . Как доделаю, то обязательно покажу вам.

говорю же, эти рукодельницы до греха доводят)) у меня куча белья лежит, гладить надо! а я зависла со скрапом!!!!

вы бы посмотрели, как профессионалы делают скрап! это нечто! я только учусь и косяки скрываю))

-Olga-, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

nata67, вот. Это мы на рыбалке, правда не в эти выходные, а немножко раньше

Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Девочки, а что то давненько не показывали своих деток ....Может пока нет хвастиков...деток покажите?Маша и Лорик умнички...показывают своих чад а остальные жадины

а ты в ОК разве не видишь? Wink

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти