Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 17

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Лена_), Отвечаю на вопрос из прошлой темки... Маму встретили, на такси домой привезли. Теперь у нас есть нянька. У детей радость, для дочки еще одни свободные уши, для сына новые уси-пуси. У мамы (у меня) есть дополнительная минутка на общение с вами. Папа спокойненько дрыхнет после принятых трех рюмок коньяка Ирунчика. Вот ак то так. Сейчас гулять пойдем. Мама соскучилась по родному поселку.

поздравляю! Это ведь свекровушка?

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Татьяна Плюс писал(а):

а как это так... без нумерации страничек

вот привыкла я к твоему коту - до сих пор от иероглифа немного шугаюсь: каждый раз первая мысль - а это у нас кто?

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

оооо.. с номерами страничек - гуд

Kotika писал(а):

а мы ещё на вторую страничку не наболтали)

о как интересно! просто я никогда не была в онлайн-переходе . Теперь буду знать

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 14-06-2015 в 15:50
Феечка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Не ну нифига себе, я там комменты пишу, стараюсь, душу вкладываю, а они тему новую вмдети-ли начали, отвернуться вообще нельзя!

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Не ну нифига себе, я там комменты пишу, стараюсь, душу вкладываю, а они тему новую вмдети-ли начали, отвернуться вообще нельзя!

а ты не отворачивайся!

А мне муж сегодня сообщил пренепреятнейшую новость , бум нашу Бэшку продавать... , мою красавицу , старенькая уже говорит... хочет временно купить побюджетнее машинку , ремонт же ж затеял охренейнейший!!!

Lapina78, какие у тебя детки очаровашки , у дочи мамины ямочки на щечках

Tataya, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Елена Короткова писал(а):

Лена_), Отвечаю на вопрос из прошлой темки... Маму встретили, на такси домой привезли. Теперь у нас есть нянька. У детей радость, для дочки еще одни свободные уши, для сына новые уси-пуси. У мамы (у меня) есть дополнительная минутка на общение с вами. Папа спокойненько дрыхнет после принятых трех рюмок коньяка Ирунчика. Вот ак то так. Сейчас гулять пойдем. Мама соскучилась по родному поселку.

Феечка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Эй, там же ещедва сообщения можно было написать

хи-хи, - попалась!!!

marianika, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Для вас для всех:

Б. Пастернак

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...
И всем пока!

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Лена_) писал(а):

Для вас для всех:

Б. Пастернак

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...
И всем пока!

посмотри в одноклассниках, я тебя нашла)

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ну болтушки. На даче - с трудом за вами успевала. А сегодня - так вообще За пол-дня столько дел серьезно-класснючих провернули

Кто там Вику советовал под стол запереть? ОДОБРЯМС!!!!! Котика - ты ей только периодически клюкву для вдохновения подкидывай Wink Тогда у нас квадратно-гнездовым методом красота на кажый день обеспечена Wink

Лана - ну мало тебе было убивать меня летней бутылочкой? Да? Вот ведь вредина - вторую показала, с васильками Всё, я теперь там undefined

Вы тут с ума посходили - сначала Ира с огурцами. Потом ты с шелковичной настойкой. И в завершение Вика - мало ей топиариями убивать - она еще сообщает, что у нас в Беларуси шелковица растет и плодоности (где? Я сейчас-же начну хотеть на дачу такое-же деревце)

Лена - которая "типановенькая" туда- же - топиарики суперские Ни фига себе - "новенькая" С новогодней темки в подполье засесть и вылезла только недавно (кстати по-моему ты как-то появлялась в первых темках, или мне кажется?) Аааааааааааа! Я поняла, у них столы с Викой одинаковые. Волшебные ! Настраивающие на рукодельный лад Нужно мне такой стол срочно я под него сяду - и сразу левые руки станут правыми

А на работе - кого там мужики "угнетают"? Что значит "пылесборник"? Сами они это слово. Таких словей в адрес любовно сделаных рукоделок не бУвает! ВОТ! Кстати сегодня по телевизору фразу услышала, вот она точно нам подходит. Участник программы подарил ведущему бесподобную рукоделку. Ведущий поинтересовался, сколько времени ушло на ее изготовление, на что получил ответ, что месяц. В итоге ведущий сказал "Мне подарили не только красивую вешь! Мне ще подарили целый месяц своего труда!" Так вот - все рукоделки - это личное время мастера, потраченное только на того, кому будет принадлажать красота. А это ценнее всего на свете.

Вот, это пока все, что по быстрому вспомнила из прошлой темки. Wink

Валерьянка, nikanet и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Ну болтушки. На даче - с трудом за вами успевала. А сегодня - так вообще За пол-дня столько дел серьезно-класснючих провернули

Кто там Вику советовал под стол запереть? ОДОБРЯМС!!!!! Котика - ты ей только периодически клюкву для вдохновения подкидывай Wink Тогда у нас квадратно-гнездовым методом красота на кажый день обеспечена Wink

Лана - ну мало тебе было убивать меня летней бутылочкой? Да? Вот ведь вредина - вторую показала, с васильками Всё, я теперь там undefined

Вы тут с ума посходили - сначала Ира с огурцами. Потом ты с шелковичной настойкой. И в завершение Вика - мало ей топиариями убивать - она еще сообщает, что у нас в Беларуси шелковица растет и плодоности (где? Я сейчас-же начну хотеть на дачу такое-же деревце)

Лена - которая "типановенькая" туда- же - топиарики суперские Ни фига себе - "новенькая" С новогодней темки в подполье засесть и вылезла только недавно (кстати по-моему ты как-то появлялась в первых темках, или мне кажется?) Аааааааааааа! Я поняла, у них столы с Викой одинаковые. Волшебные ! Настраивающие на рукодельный лад Нужно мне такой стол срочно я под него сяду - и сразу левые руки станут правыми

А на работе - кого там мужики "угнетают"? Что значит "пылесборник"? Сами они это слово. Таких словей в адрес любовно сделаных рукоделок не бУвает! ВОТ! Кстати сегодня по телевизору фразу услышала, вот она точно нам подходит. Участник программы подарил ведущему бесподобную рукоделку. Ведущий поинтересовался, сколько времени ушло на ее изготовление, на что получил ответ, что месяц. В итоге ведущий сказал "Мне подарили не только красивую вешь! Мне ще подарили целый месяц своего труда!" Так вот - все рукоделки - это личное время мастера, потраченное только на того, кому будет принадлажать красота. А это ценнее всего на свете.

Вот, это пока все, что по быстрому вспомнила из прошлой темки. Wink

ого, как ты всё вспомнила и прям выдала))

Tataya, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

Ну болтушки. На даче - с трудом за вами успевала. А сегодня - так вообще За пол-дня столько дел серьезно-класснючих провернули

Кто там Вику советовал под стол запереть? ОДОБРЯМС!!!!! Котика - ты ей только периодически клюкву для вдохновения подкидывай Wink Тогда у нас квадратно-гнездовым методом красота на кажый день обеспечена Wink

Лана - ну мало тебе было убивать меня летней бутылочкой? Да? Вот ведь вредина - вторую показала, с васильками Всё, я теперь там undefined

Вы тут с ума посходили - сначала Ира с огурцами. Потом ты с шелковичной настойкой. И в завершение Вика - мало ей топиариями убивать - она еще сообщает, что у нас в Беларуси шелковица растет и плодоности (где? Я сейчас-же начну хотеть на дачу такое-же деревце)

Лена - которая "типановенькая" туда- же - топиарики суперские Ни фига себе - "новенькая" С новогодней темки в подполье засесть и вылезла только недавно (кстати по-моему ты как-то появлялась в первых темках, или мне кажется?) Аааааааааааа! Я поняла, у них столы с Викой одинаковые. Волшебные ! Настраивающие на рукодельный лад Нужно мне такой стол срочно я под него сяду - и сразу левые руки станут правыми

А на работе - кого там мужики "угнетают"? Что значит "пылесборник"? Сами они это слово. Таких словей в адрес любовно сделаных рукоделок не бУвает! ВОТ! Кстати сегодня по телевизору фразу услышала, вот она точно нам подходит. Участник программы подарил ведущему бесподобную рукоделку. Ведущий поинтересовался, сколько времени ушло на ее изготовление, на что получил ответ, что месяц. В итоге ведущий сказал "Мне подарили не только красивую вешь! Мне ще подарили целый месяц своего труда!" Так вот - все рукоделки - это личное время мастера, потраченное только на того, кому будет принадлажать красота. А это ценнее всего на свете.

Вот, это пока все, что по быстрому вспомнила из прошлой темки. Wink

Дождик писал(а):

ого, как ты всё вспомнила и прям выдала))

она это может

Tataya и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

ого, как ты всё вспомнила и прям выдала))

undefinedundefinedundefinedЭто мне еще повезло, что я рано с дачи вернулась - и вы не успели раскочегарить новую темку. Я то бы до утра догоняла и запоминала

Валерьянка писал(а):

она это может

Валерьянка, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya, всем трям! у нас в Бресте шелковица растет точно!

Валерьянка, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Tataya, всем трям! у нас в Бресте шелковица растет точно!

вот я ж говорю

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Tataya, всем трям! у нас в Бресте шелковица растет точно!

Лариса, вы где пропадаете? каникулы устроили?

Валерьянка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

куча всего была, свадьба у друга, присяга у брата и т.д.

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

а ты не отворачивайся!

А мне муж сегодня сообщил пренепреятнейшую новость , бум нашу Бэшку продавать... , мою красавицу , старенькая уже говорит... хочет временно купить побюджетнее машинку , ремонт же ж затеял охренейнейший!!!

Lapina78, какие у тебя детки очаровашки , у дочи мамины ямочки на щечках

Валерьянка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

куча всего была, свадьба у друга, присяга у брата и т.д.

фотки давай, показывай

Belinskie и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка, Так вот, там под топариком было: Пусть мне потом будет стыдно за то, что я сейчас скажу, но вот ты только теперь не говори, что это не мне. А еще в начале было вот это:, млин, ну все испортили своей новой темой.

Валерьянка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Валерьянка, Так вот, там под топариком было: Пусть мне потом будет стыдно за то, что я сейчас скажу, но вот ты только теперь не говори, что это не мне. А еще в начале было вот это:, млин, ну все испортили своей новой темой.

, тебе понравился? может я что-то другое тебе задумала... или тебе и это и другое прислать

Феечка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка, кина не будет

Валерьянка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Валерьянка, кина не будет

а што так... света нету?

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

, тебе понравился? может я что-то другое тебе задумала... или тебе и это и другое прислать

Ага, и без хлеба!

Валерьянка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet, блин, девочки, если бы я знала, что вам больше нравится... топиарики, парящие чашки... и какие у вас цветовые гаммы в квартирах, чтоб вам угодить на 100%... было бы на много легче

nikanet писал(а):

Ага, и без хлеба!

неее, без хлеба не интересно... надо ж и наших вкусностей отведать

Феечка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти