Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 18

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1617
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Дождик, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

ооо! как круто! Вот как Белинские встречала, слава об их гостеприимстве разлетелась по Беларуси и по России) скоро начнем составлять списки, кто когда поедет))

Держись, Брест))

Нене, я не собираюсь напрягать Белинских Просто увидела фотки и захотелось туда опять съездить. Все равно пока поездка в Питер откладывается Sad

Annastasi, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

уже) я запомнила) березовые веточки прямые 15-20 см и не толще 3 см

Лееен, а мы Олесю не завалим внезапными деревянными нежданчиками? undefinedundefinedundefined

Дождик, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Нене, я не собираюсь напрягать Белинских Просто увидела фотки и захотелось туда опять съездить. Все равно пока поездка в Питер откладывается Sad

а кто сказал, что напрягать??? ты если поедешь в Брест, с ними не захочешь увидеться?)) и мне кажется для них это не напряжно) все мы туда точно не уедем)

Татьяна Плюс писал(а):

Лееен, а мы Олесю не завалим внезапными деревянными нежданчиками? undefinedundefinedundefined

а кто высылает? если нас несколько человек пришлет по парочке веточек, думаю, это немного) или ты хочешь ей целый лесовоз выслать? да и я буду по осени нежданчики творить, пока в отпуск ухожу)

Отредактировал(а) Дождик 22-06-2015 в 19:57
Annastasi, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

а кто сказал, что напрягать??? ты если поедешь в Брест, с ними не захочешь увидеться?))

Конечно, захочу Мало того, я еще захочу экскурсию по городу

Дождик, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Конечно, захочу Мало того, я еще захочу экскурсию по городу

вот это другой разговорLaugh поэтому и шучу, вон как их Лариса расхваливала, прям тоже захотелось в Бресте побывать) а у вас и возможность есть)

Annastasi, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

а меня угостили клубничкой! Я себе сделала салат "love is": нарезала клубнику, банан и залила черничным йогуртом. Ох и вкусно мне

Дождик, Олеся26 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi писал(а):

а меня угостили клубничкой! Я себе сделала салат "love is": нарезала клубнику, банан и залила черничным йогуртом. Ох и вкусно мне

хых... приятного аппетита я бы так сожрала сразу

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-06-2015 в 20:00
Annastasi, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Бelka Smile писал(а):

вот это да!!!!!! самая красивая из всего, что я видела!!!!

мда??? вот удивила... а ведь ничего в ней и нет особенного... просто рука отдыхала от узоров, мулевала так себе...

Елена Короткова писал(а):

Ланочка, очень красивая бутылочка!!! А для чего она будет предназначаться???

хозяйка сама определит.. а хозяйка уже определенная, так что... спрошу у неё потом, куда она её денет? думаю, будет всякие сыпучести хранить? на кухне баночек много не бывает

Елена Короткова, ок, красявки у тебя аппетитные очень, так и хочется куснуть!!!!

Олеся26 писал(а):

вот,критиковать не хотите,буду у вас совета просить, каким цветом покрасить бабочек?

млж уже и не актуально... но на свой дебилковатый вкус я бы каждую бабочку сделала индивидуальной, т.е. - разной.... а в цетр еще бы зеленых лепесточков кинула, а то цветок одинокий... Впрочем, это твоя работа, и твоя должна быть фантазия! Главное - не бояться "испортить" работу, испорченных НЕ БЫВАЕТ!!!!! Даже если что-то не так вышло, нужно сказать, что именно ТАК и было задумано! любой косяк имеет право на авторство Ну, ты меня поняла... А вообще, лично у меня бывают ступоры на середине работы.. сделала... и стоит... вот так коньячная бутылка, контур нанесла, а дальшще - ступор... не пойму, в какой цветовой гамме сделать... думала, думала - поставила бутыль на окно. Через полгода достала, и сделала за пару-тройку вечеров... А потом еще и бокалы дорисовала! Это значит, - работа ждала своего часа, "созревала"...

Вобщем, всем добрый вечер, я стою на 3-й странице... пошла вас читать и раздавать спасибы, болтушечки мои!!!

Дождик, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

хых... приятного аппетита Laugh я бы так сожрала сразу

я вчера "так" налопалась, сегодня уже получилось к изыскам кулинарии приобщиться

Дождик, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi писал(а):

я вчера "так" налопалась, сегодня уже получилось к изыскам кулинарии приобщиться

мы когда жили в Мурманске, приехали в Кемерово в гости да на свою дачу, да там таааак много было большой и вкусной клубники, меня допустили до неее.... я думала, что только в мультиках можно нажраться до отвала, а тут... блин.... я ее лопала, лопала, лопала.... и прям чувствовала как у меня наполняется желудок, потом выше ... гортань полная стала и когда уже не смогла проглотить последнюю, я поняла, что у меня дальше не проходит.....хи...... потом начала блевать.... но нажралась до отвала с северной голодухи

Annastasi, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

а меня угостили клубничкой! Я себе сделала салат "love is": нарезала клубнику, банан и залила черничным йогуртом. Ох и вкусно мне

да ты гурман) я бы наверное просто так схомячила, уж не до йогурта было бы))

Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

....мне нужна веточка берёзовая....а взять негде

веточка - в смысле деревце??? посадить? или отломить ветку? у нас растут.. у вас че? не садят???? в парке нету? давай я на след. выходные поеду, завезу тебе? все одно - мимо еду...

Дождик, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

да ты гурман) я бы наверное просто так схомячила, уж не до йогурта было бы))

я даже больше скажу: я извращенка - могу семечки сначала начистить весь кулек, а потом одни ядрышки кушать. Меня в этом даже родная мать не понимает

Дождик, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Главное - не бояться "испортить" работу, испорченных НЕ БЫВАЕТ!!!!! Даже если что-то не так вышло, нужно сказать, что именно ТАК и было задумано! любой косяк имеет право на авторство

вот, золотые слова, я так же себе вчера сказала и закончила работу) в недалеком будущем моё авторство поедет к хозяйке, может ей и не понравится, но автор я, и я так решила))

Спасибо, Ланочка, успокоила меняLaugh

Annastasi писал(а):

я даже больше скажу: я извращенка - могу семечки сначала начистить весь кулек, а потом одни ядрышки кушать. Меня в этом даже родная мать не понимает

а вот это уже и правда извращениеLaugh с кем только на форуме не познакомишься

Lana_M писал(а):

веточка - в смысле деревце??? посадить? или отломить ветку? у нас растут.. у вас че? не садят???? в парке нету? давай я на след. выходные поеду, завезу тебе? все одно - мимо еду...

оо, уже и веточками Олесю обеспечат, а мы тут хотели уж бежать рвать да высылать))

Татьяна Плюс, а сейчас свою-то клубнику посадила?

у нас уже пошла, у свекрови пока ем, на след. неделе у родителей буду отъедаться)

Annastasi, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Бelka Smile, ну ты мать, электровеник... тока голые стены показывала, уже лето в квартире!!!!!! причем, круглогодично, и весело (обычно зеленый цвет успокаивает, если его много, - депрессию навевает), а у тебя ромашками разбавлено, и нарядно, и просто, и гармонично, и... короч, - зачет! мне оч. нравится!

attalea_princeps писал(а):

привет всем! Я потеряюсь на несколько дней, едем с родителями в гости на родину. Сейчас на мойке, машину домоют, заберу родителей из деревни и ночью выдвигаемся, страшновато немного, еще не ездила сама на большие расстояния, ууффф, надеюсь все хорошо будет

ангела-хранителя тебе в дорожку!!!

Отредактировал(а) Lana_M 22-06-2015 в 20:15
Дождик, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, спасибо за совет

веточка не живая,можно сухую,как основа для куклы

Дождик писал(а):

оо, уже и веточками Олесю обеспечат, а мы тут хотели уж бежать рвать да высылать))

Татьяна Плюс, а сейчас свою-то клубнику посадила?

у нас уже пошла, у свекрови пока ем, на след. неделе у родителей буду отъедаться)

а у нас уже отходит клубничка

Lana_M, я могу уехать на след.выходные...но это не точно,если не найду за недельку, решим этот вопрос,мне бы пока хоть 1, очень хочется сделать и подарить.....

Дождик, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85 писал(а):

ЖалкоundefinedТак он не очень без хвоста

Дождик, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Leontyvna, Да я вас не только помыться, я вас в баньку отвезу, я вас кормить-поить буду, я вам красивости наши местные покажу, только Светочка, миленькая, пожалуйста подгадайте как нибудь чтоб вы в выходные в Уфу приехали, в субботу или в пятницу вечером!undefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Leontyvna, Да я вас не только помыться, я вас в баньку отвезу, я вас кормить-поить буду, я вам красивости наши местные покажу, только Светочка, миленькая, пожалуйста подгадайте как нибудь чтоб вы в выходные в Уфу приехали, в субботу или в пятницу вечером!undefinedundefinedundefinedundefined

МНЕ ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ ЗАХОТЕЛОСЬ НА МЕСТО сВЕТЫ)) Ох, как расписала))

Lana_M, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

оо, уже и веточками Олесю обеспечат, а мы тут хотели уж бежать рвать да высылать))

Татьяна Плюс, а сейчас свою-то клубнику посадила?

у нас уже пошла, у свекрови пока ем, на след. неделе у родителей буду отъедаться)

ага, я осенью почти всю повыдирала, немного оставила., чтобы выдрать весной, наверное а тут свекровь приехала (а это она мне ее 4 года назад привезла с Питера и посадила... ну не вкусная была, жрали ее местные то ли насекомые, то ли птицы), взяла на другое место рассадила остатки (они еще усики дали), вроде и много вышло.... ну вот наблюдаю хожу, уже есть ягоды, но еще зеленые... свекровушка сказала, что у них была крупная и сладкая, а тут, видимо, земля всё же другая...тут больше глина с песком... у нас она с кислинкой и мелкая... посмотрим, что будет.

Lana_M, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

SmileНе могу просто так сидеть, кое-что тоже вытворяю.Smile

А еще... У меня на окне цветут помидоры и огурцы, висит пара завязей огурчиковWink

Отредактировал(а) Рысь 22-06-2015 в 20:56
Lana_M, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Princhipessa писал(а):

спасибо, конечно, но он пока мне не муж

Ключевое слово - ПОКА Wink Привет всем мы дома

Рысь, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, ты не переживай.... Прежде чем ехать, я тебе позвоню! и если дочка не приедет, я без неё не поеду... потому что она тот еще хвостик, покататься с мамкой... Так что, будет на созвоне, а я пока пригляжусь к веточкам... По-моему у нас в парке одна березка подсохла, если её не выкорчевали, надомаю тебе березовый веникLaugh

Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Tataya, приветик)

Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

вау!!!!!!!!!!!!!!! и к ввам я тоже хочуLaugh0

Давай будем хотеть вместе

Belinskie, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти