Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 18

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1617
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Дождик, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, привет! Это муж уже с утра вам хвастался своим походом в Крепость, а я предательски спалаа еще к нам вчера как будто бы приезжал Расторгуев, но мы его не дождались, услышали только Кормухину и пошли домой к деткам! Я вся в соплях от военных песен!

Татьяна Плюс писал(а):

это интересно. Видимо, полностью были имитированы события утра 41-го вторжения фашистов . Вашим организаторам низкий поклон. молодцы!!!

очень интересно! Вам еще Лариса из Бобруйска своих впечатлений напишет! А это была реконструкция всех дней обороны Крепости - показана за полчаса! Ох!!!

lisenok85 писал(а):

Очень интересноЯ бы тоже хотела побывать.

ждем!undefinedundefinedundefined

Бelka Smile писал(а):

ну все я уже обзавидовалась

а вот вам вообще нечего завидовать - в паравоз или в машину скокнули и примчались к нам!

а еще я сегодня с инструктором первый раз в город выехала на вождении!!!! medvedulka09, я у тебя точно обезьяну закажу, только мне с гранатами во всех конечностях надо, а можно еще и в зубах и личико пострашнее!

marianika, Дождик и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

девочки, привет! Это муж уже с утра вам хвастался своим походом в Крепость, а я предательски спалаа еще к нам вчера как будто бы приезжал Расторгуев, но мы его не дождались, услышали только Кормухину и пошли домой к деткам! Я вся в соплях от военных песен!

а вот вам вообще нечего завидовать - в паравоз или в машину скокнули и примчались к нам!

а еще я сегодня с инструктором первый раз в город выехала на вождении!!!! medvedulka09, я у тебя точно обезьяну закажу, только мне с гранатами во всех конечностях надо, а можно еще и в зубах и личико пострашнее!

мне инструктор говорил - водитель, это многоглазый паук - смотрит и на дорогу, и на знаки, и в зеркала, переключает передачи, крутит руль, не забывает нажимать поворотники...

Leontyvna, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Belinsky писал(а):

а еще к нам вчера как будто бы приезжал Расторгуев, но мы его не дождались, услышали только Кормухину

а вот вам вообще нечего завидовать - в паравоз или в машину скокнули и примчались к нам!

так я всегда за!!!! чуток обфиннансимся и держите меня семероLaugh
Кормухину??? так круто!!!! и ну его... Расторгуева)

Олеся26 писал(а):

ой, красотки какие!!!! это насыпные куколки?

Отредактировал(а) Бelka :-) 22-06-2015 в 14:35
Leontyvna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, как же я рада, что ты вернулась) какая счастливая пришла) вон уж и в Брест собралась)

Бelka :-), Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Бelka Smile, как же я рада, что ты вернулась) какая счастливая пришла) вон уж и в Брест собралась)

Бelka :-), Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Бelka Smile, как же я рада, что ты вернулась) какая счастливая пришла) вон уж и в Брест собралась)

Спасибо, Леночка!
Я не то, что в Брест, а вообще - куда-нибудь "в люди"

Belinskie, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Бelka Smile писал(а):

Спасибо, Леночка!
Я не то, что в Брест, а вообще - куда-нибудь "в люди"

Марииин, чего нанюхалась, пока потолки красила?

я в маске крашу

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-06-2015 в 14:49
Leontyvna, Бelka :-) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

Спасибо, Леночка!
Я не то, что в Брест, а вообще - куда-нибудь "в люди"

эмоций-тоLaugh ну ты даешь))

Бelka :-), Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

я в маске крашу

я не красилаLaugh я клеила обои
... обои, кстати, жууууууууть какиеLaugh

Дождик, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс, так Белочка вроде обои клеить собиралась) если тлько клея нанюхалась))

Leontyvna, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

Татьяна Плюс, так Белочка вроде обои клеить собиралась) если тлько клея нанюхалась))

вооот и потихоньку выясняются подробности

Дождик, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile писал(а):

я не красилаLaugh я клеила обои
... обои, кстати, жууууууууть какиеLaugh

чего жуть-то?

Отредактировал(а) Princhipessa 22-06-2015 в 15:01
Дождик, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

я не красилаLaugh я клеила обои
... обои, кстати, жууууууууть какиеLaugh

Princhipessa писал(а):

чёго жуть-то?

покажи нам эту жуть)) интересно же с какими вы теперь обоями живете)

Leontyvna, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

эмоций-тоLaugh ну ты даешь))

я уже так засиделась дома.... Smile так далеко ушла от всего всякого, что мне прям НАДО себя как-то встряхнутьundefinedundefined

Princhipessa писал(а):

чёго жуть-то?

ну... представь себе бумажные Гомель-обои в ромашки из универмага за 16 000 трубка undefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

покажи нам эту жуть)) интересно же с какими вы теперь обоями живете)

ща! сфоткаю то, что уже поклеилаLaugh у нас уже 2 рабоччих названия для комнаты появилось: ДЕТСКИЙ САД В СССР и НАМАТРАСНИК

Leontyvna, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

ну... представь себе бумажные Гомель-обои в ромашки из универмага за 16 000 трубка undefinedundefinedundefined

и что? чем плохи обои в ромашку?

Бelka Smile писал(а):

ща! сфоткаю то, что уже поклеилаLaugh у нас уже 2 рабоччих названия для комнаты появилось: ДЕТСКИЙ САД В СССР и НАМАТРАСНИК

undefinedundefinedundefinedundefined это мне вспомнилось - название одним словом для комнаты сына: СЫНАРНИК.

Бelka :-), Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile писал(а):

ща! сфоткаю то, что уже поклеилаLaugh у нас уже 2 рабоччих названия для комнаты появилось: ДЕТСКИЙ САД В СССР и НАМАТРАСНИК

undefinedundefinedundefinedundefined Давай показывай

Дождик, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky, Я бы с удовольствием, ни разу в Беларуси не была

Но дорого это для меня, я ж безработная

Дождик, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined это мне вспомнилось - название одним словом для комнаты сына: СЫНАРНИК.

во!!!!

ну вот) две стеныLaugh ромашки-ромашкиLaugh двери еще "голенькие" клеила ночью, а утром мужики мои полеились обналичку прикрутить... короче, все видноLaugh

Princhipessa, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile писал(а):

во!!!!

ну вот) две стеныLaugh ромашки-ромашкиLaugh двери еще "голенькие" клеила ночью, а утром мужики мои полеились обналичку прикрутить... короче, все видноLaugh

ну ты знаешь не так всё и печально, я думала там ваще беда, так прям смотрятся на фото нармуль. тем более это ж временно?

Дождик, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, зато живенько как) тем более 3 детей, младшенькая еще поможет, оборвет и разрисует)

Отредактировал(а) Дождик 22-06-2015 в 15:16
Princhipessa, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Бelka Smile писал(а):

во!!!!

ну вот) две стеныLaugh ромашки-ромашкиLaugh двери еще "голенькие" клеила ночью, а утром мужики мои полеились обналичку прикрутить... короче, все видноLaugh

всё весьма гармонично, зря иронизируешь молодец, Мариночка!!!

Бelka :-), Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Бelka Smile, зато живенько как) тем более 3 детей, младшенькая еще поможет, оборвет и разрисует)

ага, и то правда, Лена дело говорит!

Annastasi и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

полностью солидарна , такое же чувство

Девочки, щас муж попросил картошечки ему нажарить да майонезика положить от Леночки - воргашорочки, так смотрите, как среагировала наша Чучка... картошку она сама по себе обожает, а на майонез прыгнула мужу на колени и мордашку в тарелку положила, я побежала за телефоном, она уже наяривает

Кстати, Лена, майонез реально классный своей мягкостью и сбалансированным содержанием соли, уксуса и лимонной кислоты...ничего резкого, ничто не перебивает вкус... так=то я сама всегда делаю майонез (кстати, очень быстро , буквально за пару минут), твой магазинный не хуже по вкусу. Спасибо!

Такая лапонька. Это нас Киров снабжает таким майонезом, он мне больше всех нравится из привезенных. А наш комятский очень редко бывает прям свежим. У них обычно как.... в Сыктывкаре срок одности к концу подходит и они нам его присылают Вот брала как то.... домой то можно взять, а так чтоб отослать боюсь не доедет в хорошем состоянии. А к вам такой не привозят? Вы же тоже с Кировской областью граничите?

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Princhipessa писал(а):

ну ты знаешь не так всё и печально, я думала там ваще беда, так прям смотрятся на фото нармуль. тем более это ж временно?

ну.... свеженько - уже хорошо) а то Тома наша за зимуу все стены разрисовала, а к весне еще и рвать стала... тут флизилиновые были, так она как цепанет снизу кусов - до верху полутораметровую

полосу и оторвет! я подклею, а она опять.... вот и вышло, что и деег а ремонт нет, и так, как есть оставить нельзя - как у алкашей каких все ободрано-обмазано поэтому решили, что нужно хоть чем поклеить... годик повисят, пока доча до сада дорастетLaugh стла искать по приципу "что-всего-дешевле" и ншла такиеSmileSmileSmileSmile 16 т. трубка!!!!! я и не думала, что цены такие бываютLaugh

Princhipessa, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

очень нужное мероприятие! У меня спасибки давно закончились, если что звиняйте но читаю всё и всех

ты не читай, а нет читай, читай и пиши побольше, просто смайлик поставила подмигивающий и отправила - это уже сообщение считается, так спасибы и заработаешь. У меня каждый день сморю две три штуки прибавляется, если общаюсь конечно.WinkWinkWink

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти