Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 18

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1617
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Дождик, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Belinsky писал(а):

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

это интересно. Видимо, полностью были имитированы события утра 41-го вторжения фашистов . Вашим организаторам низкий поклон. молодцы!!!

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Annastasi писал(а):

Всем привет!


Мы скучали, не забывай нас Ждем фото дачной жизни Wink

а у нас первый урожай

как???????????? уже????????????????
а я в этом году впервые в жизни посадила баклажаны... 2 штуки и какими посадила, такие они и по сегодняшний день чего им надобно????

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

не получается загрузка, кину ссылку на альбом с фото
http://ok.ru/roman.belinsky/album/803188359667

Annastasi, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

гуляля с утра по полю, нарвала цветочков, а тут оказывается у Натальи день рождения

Наталья Просто, Наташенька, с днем рождения тебя!

это тебе

какие ромашки

Belinsky писал(а):

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

как интересно

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс, было более 500 реконструкторов из 50 клубов РБ РФ Эстонии Литвы и много много Брестчан и гостей города.

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бelka Smile писал(а):

как???????????? уже????????????????
а я в этом году впервые в жизни посадила баклажаны... 2 штуки и какими посадила, такие они и по сегодняшний день чего им надобно????

это в теплице

Бelka :-), Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky писал(а):

не получается загрузка, кину ссылку на альбом с фото
http://ok.ru/roman.belinsky/album/803188359667

ушла смотреть

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

lisenok85, фото нормальные! ну мы жн здесь не профи собрались, нам главное увидеть, кто и чего делал, какие красоты видел) Какой познавательный день у вас вышел, дочка наверное еще просится) И правда девочки говорят, ты же дюймовочка рядом с мужем))

у нас так же строят! когдла искали в прошлом году, прораб в одном из домов, на который я глаз положила, мужу сказал, с ума не сходите, покупайте вторичку, новые дома года через 3 весь вид потеряют не говоря уже что внутри будет) мы купили квартиру дому 15 лет, в принципе он хорошо смотрится, и уж сделано на совесть) тем более дом строился для шишек, квартиры просторные и большие) и ЖКХ в соседнем доме и 3 садика на улице, и главное лицей сына почти через дорогу)

А кто-нить знает, когда Лариса (Татая) из Бобруйска домой вернутся? я же как и обещала, белорусскому фронту одну посылку собираю на ее адрес) хоть знать, они в Бресте надолго?

а тебе не проще Марианике в Злынку отправить?

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

не получается загрузка, кину ссылку на альбом с фото
http://ok.ru/roman.belinsky/album/803188359667

так... теперь надо вспомнить пароль ОК... даже не помню, когда в последний раз там была

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Kotika, а какие больше понравились? помнишь,я раньше фотку скидывала?

Помню) первые тоже были классные) Мне у вторых картинки больше нравятся - коты у камина тёплые такие прямо) и кот учёный в книгах шикарный) И у этих рамочка темнее, нет? Очень здорово сочетается.

Annastasi, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

Татьяна Плюс, было более 500 реконструкторов из 50 клубов РБ РФ Эстонии Литвы и много много Брестчан и гостей города.

Очень интересноЯ бы тоже хотела побывать.

Annastasi, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

реконструкция это всегда просто ах я балдею от фестиваля славы белорусского оружия "Наш Грюнвальд" в Дудутках - рыцарские бои, реконструкция Грюнвальдской битвы... боооже, это нечто!

Belinskie, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Помню) первые тоже были классные) Мне у вторых картинки больше нравятся - коты у камина тёплые такие прямо) и кот учёный в книгах шикарный) И у этих рамочка темнее, нет? Очень здорово сочетается.

о,спасибо,что ответила

Тетя Мотя, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Belinsky писал(а):

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

ну всеLaugh я уже обзавидоваласьLaugh

Annastasi писал(а):

это в теплице

то-то и оно, что мои страдальцы тоже в теплице

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile, привет

Annastasi, Бelka :-) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бelka Smile писал(а):

то-то и оно, что мои страдальцы тоже в теплице

нуу... тогда не знаю - там мама рулит, надо у неё спросить. Она их перегноем поливает, крапивным

Бelka :-), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Princhipessa писал(а):

Бelka Smile, привет

приветик

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika, хотела вас щапутать, отправила я уже, а на слел день Марина весть про Злынку огласила))

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Kotika, хотела вас щапутать, отправила я уже, а на слел день Марина весть про Злынку огласила))

поспешила...эх! (

следствие путает следы?

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

не получается загрузка, кину ссылку на альбом с фото
http://ok.ru/roman.belinsky/album/803188359667

Здорово как! Фотки которые с туманом и дымом - блин, реалистичные, как будто хроника настоящая, аж дух захватывает, которые яркие - видно что современные. У меня Брестская крепость с глубокого детства - слышу название, всё, в ушах голос Левитана, перед глазами эта широченная аллея, что в расколотую звезду упирается, казематы посечённые снарядами и исписанные защитниками крепости, речка-вонючка (она же граница) и аж мороз по коже. Что значит яркое детское впечатление.

Princhipessa, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Leontyvna писал(а):

Здорово как! Фотки которые с туманом и дымом - блин, реалистичные, как будто хроника настоящая, аж дух захватывает, которые яркие - видно что современные. У меня Брестская крепость с глубокого детства - слышу название, всё, в ушах голос Левитана, перед глазами эта широченная аллея, что в расколотую звезду упирается, казематы посечённые снарядами и исписанные защитниками крепости, речка-вонючка (она же граница) и аж мороз по коже. Что значит яркое детское впечатление.

полностью солидарна , такое же чувство

Девочки, щас муж попросил картошечки ему нажарить да майонезика положить от Леночки - воргашорочки, так смотрите, как среагировала наша Чучка... картошку она сама по себе обожает, а на майонез прыгнула мужу на колени и мордашку в тарелку положила, я побежала за телефоном, она уже наяривает

Кстати, Лена, майонез реально классный своей мягкостью и сбалансированным содержанием соли, уксуса и лимонной кислоты...ничего резкого, ничто не перебивает вкус... так=то я сама всегда делаю майонез (кстати, очень быстро , буквально за пару минут), твой магазинный не хуже по вкусу. Спасибо!

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-06-2015 в 11:48
Princhipessa, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

А кто-нить знает, когда Лариса (Татая) из Бобруйска домой вернутся? я же как и обещала, белорусскому фронту одну посылку собираю на ее адрес) хоть знать, они в Бресте надолго?

Сегодня, через пару часов выезжаем домой - вечером будем в бобруйске Wink (пока пишу мало - трафик заканчивается)

Отредактировал(а) Tataya 22-06-2015 в 11:49
Belinskie, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Belinsky писал(а):

Татьяна Плюс, было более 500 реконструкторов из 50 клубов РБ РФ Эстонии Литвы и много много Брестчан и гостей города.

очень нужное мероприятие! У меня спасибки давно закончились, если что звиняйте но читаю всё и всех

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

Подтверждаю Народу было тьма - но было очень интересно. Лар, я даже знаю где твои стояли - мы были недалеко от них Я еще все надеялась что кони к нам подъедут, тоже их сфоткать хотела - теперь вашу фотку прихватизирую. А вечером свой фотоотчет покажу Wink

Только сейчас поняла, что Рома пишет

Отредактировал(а) Tataya 22-06-2015 в 11:53
Тетя Мотя, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс, рецепт майонеза в студиюWink

Отредактировал(а) Олеся26 22-06-2015 в 11:54
Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти