Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 18

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1617
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Дождик, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Викуля, ну твой топиарий-подсвечник как всегда - выше всех похвал!

Лана, бутылка - шедевр . Представляю, как она светится красиво

Так, вроде всем всё высказала, пойду спасибки расставлять)

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Олеся26, спасибо, Дуська хорошо, у неё сейчас 3 котенка и все чувствуют себя прекрасно. А у нас головная боль: куда деть. Так что и решили её стерилизовать. В среду швы снимать будем

Kotika, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Короткова писал(а):

lisenok85, Ленусик, ты такая крохотулька. Прям дюймовочка!!!Дочке не страшно было поросят кормить?

Неее, она вообще ничего не боится, еще олений кормила

Kotika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Всем хорошего дня!!!!

medvedulka09, привет мы про тебя помним, и то о нас не забывай

Елена Короткова, опять на ночь красоту показывает,да ещё яблочки такие наливные вот полетят кому-то подковки на счастье!!!!

Annastasi, спасибо,подумаю,мне просто предложили разноцветные сделать....а я что-то сомневаюсь.... Как кисюля? А у нашей 1 котёнок остался (рыжий с белым),решили сохранить его,а то уже третий раз у неё никого не остаётся, такая мамашка прямо...видать повзрослела,ума набралась
Татьяна Плюс, спасибо, ты не переживай, я не обижаюсь, пришла ведь совета просить,а у нас у всех разные вкусы и взглядыWink а цвет,может и не совсем точно передаётся

а я бы бабочек тоже разноцветными сделала - но полупрозрачные, нежные цвета, чтоб не перебивали цветок. Жёлтых и нежно-голубых.

Annastasi писал(а):

Олеся26, спасибо, Дуська хорошо, у неё сейчас 3 котенка и все чувствуют себя прекрасно. А у нас головная боль: куда деть. Так что и решили её стерилизовать. В среду швы снимать будем

А ей это кормить не мешает? Или котятки уже большие?

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kotika писал(а):

А ей это кормить не мешает? Или котятки уже большие?

им уже полтора месяца, из общих мисок едят

Kotika, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Annastasi, Татьяна Плюс, у нас тоже 2 дня гроза гуляет сейчас у славян праздник Купалы,очищение огнём и водой,так что всё,как положеноWink

надо бы Перуну жертву принести, по правилам. Он же бог огня, громовержец... Кровь животных ему приносили, если не ошибаюсь, в жертву...быков, вроде. У кого быка нет, может во славу Перуна разделать курицу или кусок свинины.

И самому Купале тоже жертвовали: но ему костёр из трав обычно разжигали.Wink

Annastasi писал(а):

им уже полтора месяца, из общих мисок едят

Помню, ты ещё малявок показывала - такие красивые, глазастые малыши) должны быстро разобрать)лишь бы хорошие хозяева им попались.

Наташа Просто, с днём рождения! Пусть сбываются мечты, радуют детки, а любимый мужчина не устаёт баловать и делать приятные сюрпризы)

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kotika писал(а):

Помню, ты ещё малявок показывала - такие красивые, глазастые малыши) должны быстро разобрать)лишь бы хорошие хозяева им попались.

дааа... сейчас беспородных не больно-то берут, можно породистого занедорого взять

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

lisenok85, какая замечательная прогулка у вас!!!!!!!! такие вы красивые

Елена Короткова, успокойся,мы все тебя поддерживаемWinkлёгких сборов тебе

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Annastasi писал(а):

дааа... сейчас беспородных не больно-то берут, можно породистого занедорого взять

Фото котеек кинь, пожалуйста, сюда ещё раз) сейчас мы им составим объявление Wink

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Дождик, я сама втихоря от мужа решила попробовать. Пока он на работе. Рынок недвижимости стоит, но летом реальнее продать. Тем более соседи интересовались для родственников... У нас много новостроек и стройвариантов сейчас. Старый жилфонд стоит.

Ой не знаю с этими новостройками.... Мы когда 4 года назад покупали квартиру, так новостройки даже не смотрели, хотя они "под ключ" были на 200-300тыс дешевле вторички. Сейчас строят их во-первых, позорно, а во-вторых из таких материалов, что ужас. Строители знакомые рассказывали, что с дозиметром зашли - фонит. А стены между площадкой и квартирами чуть ли не гипсокартонные (не помню названия из чего они), два удара кувалдой и стены нет. Ставят каркас и его обделывают фиг пойми чем, кирпичные стены только наружные и то не во всех домах делают, зимой народ не может понять откуда сифонит. А едешь мимо - ой какой красивый домик стоит, игрушечка. Хорошо, нас предупредили, чтоб мы в эти игрушечки не совались.

Да и когда прошлым летом делали обмен на большую, тоже новостройки с минимальной доплатой предлагали - но мы уже были наученые.

Annastasi, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kotika писал(а):

Фото котеек кинь, пожалуйста, сюда ещё раз) сейчас мы им составим объявление Wink

спасибо, я через 2 недели к родителям собираюсь - нафотаю уже подросших, тогда уже выставлять буду

Kotika, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Annastasi писал(а):

Олеся26, спасибо, Дуська хорошо, у неё сейчас 3 котенка и все чувствуют себя прекрасно. А у нас головная боль: куда деть. Так что и решили её стерилизовать. В среду швы снимать будем

ну и славно...да, пристраивать всегда проблема, а избавляться у меня рука не поднимается

Kotika,спасибо! я вот тоже думаю бабочки должны быть нежнные.....а про котиков что скажешь?

Kotika, ну ты скажешь , СварогWink

Kotika, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Annastasi писал(а):

спасибо, я через 2 недели к родителям собираюсь - нафотаю уже подросших, тогда уже выставлять буду

всех вместе сфоткай и по отдельности каждого)

Дождик, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наточка, с Днём Варенья тебя!

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

ну и славно...да, пристраивать всегда проблема, а избавляться у меня рука не поднимается

Kotika,спасибо! я вот тоже думаю бабочки должны быть нежнные.....а про котиков что скажешь?

Kotika, ну ты скажешь , СварогWink

Котики это моя слабость в принципе я на них долго любовалась, очень классные) и контуры хорошо так ты подобрала, здорово получилось)

А по поводу славянских богов - ну тянет меня к славянским и скандинавским богам, тянет... Не иначе, где-то в родне затесался викинг undefinedundefinedundefined Или в прошлой жизни какой-нибудь викингом была

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ленчик - Лисичка, классная прогулка, отдохнули, развеялись!

Ленчик Короткова, подковки твои - чудо!

Во как в понедельник с утра многолюдно - видно, что люди на работе, все за компьютерами, работу аж работают.

Kotika, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Наташа,с Днём Рождения!!!!

Тетя Мотя, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

lisenok85, фото нормальные! ну мы жн здесь не профи собрались, нам главное увидеть, кто и чего делал, какие красоты видел) Какой познавательный день у вас вышел, дочка наверное еще просится) И правда девочки говорят, ты же дюймовочка рядом с мужем))

Leontyvna писал(а):

Ой не знаю с этими новостройками.... Мы когда 4 года назад покупали квартиру, так новостройки даже не смотрели, хотя они "под ключ" были на 200-300тыс дешевле вторички. Сейчас строят их во-первых, позорно, а во-вторых из таких материалов, что ужас. Строители знакомые рассказывали, что с дозиметром зашли - фонит. А стены между площадкой и квартирами чуть ли не гипсокартонные (не помню названия из чего они), два удара кувалдой и стены нет. Ставят каркас и его обделывают фиг пойми чем, кирпичные стены только наружные и то не во всех домах делают, зимой народ не может понять откуда сифонит. А едешь мимо - ой какой красивый домик стоит, игрушечка. Хорошо, нас предупредили, чтоб мы в эти игрушечки не совались.

Да и когда прошлым летом делали обмен на большую, тоже новостройки с минимальной доплатой предлагали - но мы уже были наученые.

у нас так же строят! когдла искали в прошлом году, прораб в одном из домов, на который я глаз положила, мужу сказал, с ума не сходите, покупайте вторичку, новые дома года через 3 весь вид потеряют не говоря уже что внутри будет) мы купили квартиру дому 15 лет, в принципе он хорошо смотрится, и уж сделано на совесть) тем более дом строился для шишек, квартиры просторные и большие) и ЖКХ в соседнем доме и 3 садика на улице, и главное лицей сына почти через дорогу)

А кто-нить знает, когда Лариса (Татая) из Бобруйска домой вернутся? я же как и обещала, белорусскому фронту одну посылку собираю на ее адрес) хоть знать, они в Бресте надолго?

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

lisenok85, фото нормальные! ну мы жн здесь не профи собрались, нам главное увидеть, кто и чего делал, какие красоты видел) Какой познавательный день у вас вышел, дочка наверное еще просится) И правда девочки говорят, ты же дюймовочка рядом с мужем))

у нас так же строят! когдла искали в прошлом году, прораб в одном из домов, на который я глаз положила, мужу сказал, с ума не сходите, покупайте вторичку, новые дома года через 3 весь вид потеряют не говоря уже что внутри будет) мы купили квартиру дому 15 лет, в принципе он хорошо смотрится, и уж сделано на совесть) тем более дом строился для шишек, квартиры просторные и большие) и ЖКХ в соседнем доме и 3 садика на улице, и главное лицей сына почти через дорогу)

а у нас строится только частный сектор... 2 дома построили для работников полиции...и строят сейчас посёлок на отшибе,переселяют тех,чьи дома совсем развалились мы вот тоже дом купили старой постройки,сейчас его достраиваем-расширяем(места нам мало)

Leontyvna писал(а):

Во как в понедельник с утра многолюдно - видно, что люди на работе, все за компьютерами, работу аж работают.

Kotika, а какие больше понравились? помнишь,я раньше фотку скидывала?

Дождик, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

lisenok85, ой.... обожаю деревянные построения...даже запах...мммммм... почувствовала

Ну что ты, что доченька --- маленькие хорошеньки детки. Так и хочется "ути-пути"... сделать

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-06-2015 в 10:10
Annastasi, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Доброе утро всем. Именинницу с Днем Рождения, всех благ и самые теплые поздравления!
Ну а я сегодня утром водил старшего сына в Крепость на реконструкцию 22 июня 1941.

качество не совсем,т.к был туман и снимал с увеличением. Народу было.....

Princhipessa, Annastasi и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

гуляля с утра по полю, нарвала цветочков, а тут оказывается у Натальи день рождения

Наталья Просто, Наташенька, с днем рождения тебя!

это тебе

Олеся26, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

выдает серверную ошибку, не могу фото загрузитьSad

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

мы живем в 5 метрах от этой красоты, вернее, среди этой красоты

это Афонь-гора. По рассказам местных жителей, первая поселенческая семья во главе с Афоней выбрала именно эту возвышенность. Там открытое место, чистый воздух, внизу рыбная река... Они поселились здесь, но позже спустились ниже из=за частных ураганных ветров, которые могут сносить крышы целиком и разрушать дома.

вот еще.... здесь просто огроменные сказочные ели

ну и ромашковое поле... качество не ахти, благодаря этому форуму, мы уже заказали фотик, скоро придет

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 22-06-2015 в 10:34
Princhipessa, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

Бelka Smile, хороший у вас такой бомжатик

нееееееLaugh я вчера сама валики нашла.... теперь у нас советский детский сад

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти