Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Kotika, грамотное руководство не гавкают, а соблюдают гзот и трудовую сетку...т.е. не нарушают закон. И поэтому меня допустим бесполезно пугать гзотом или своими правами. Даже если я где то что то нарушила, то доказать будет сложно.

Да и вообще у вас в Беларуси более строже правила...

Так об этом и речь: не надо ничего сверхъестественного, просто соблюдайте гзот. А если по штатному расписанию положено 8 человек, а вас 5, и объём работы распределяется на оставшихся, то доплата идёт обязательно, ибо у каждого получается больше ставки. И премией тут не отделаешься.

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

идем мы с мальчиками после прогулки на речке домой, никого не трогаем, вижу почтальонка (или почтальонша????) пошла в мой подъезд, потом выходит и протягивает мне конвертик!!!!! Говорит: я вас увидела и не стала в ящик бросать!!!! Спасибо! Все время как меня видит, сочуствует аж до бесячкикак же вам тяжело, как же вы за ними бегаете, ой, вы ж на месте не сидите, как же вам весело так хоцца ответить!!!!!! Но я молчу! (пока......)

так вот...... а в конвертике....... ща покажу

вот вам!!!!! Совершенно неожиданный приветик от Леонтьевны!!!! Так быстро приехал!undefinedundefinedundefined

Какой магнит классный!!!!!

Валерьянка писал(а):

только одна малявачка моя , только ее сегодня будет фотать дядя-фотограф , я не представляю, как переживу этот час фотосъемки, она ж у меня вечно бегает, то что просят на зло не сделает , намучается бедный дяденька, пока сделает нам кучу красивых снимков

Да ладно.... как начнет позировать!!!! Сама удивишься!!!

Kotika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ленчик

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Да ладно.... как начнет позировать!!!! Сама удивишься!!!

ага, сразу с рук не слазила, наверное пол часа на мне висела, пока к дядьке привыкла , потом как разошлась, прыгала, бегала, все в кадр не попадала , бедняга намучился с нами и сделал вывод, что 2 годика это не простой возраст , я ему говорю, что методом проб и ошибок теперь будет знать, с какого возраста в одиночку детвору фоткать

Отредактировал(а) Валерьянка 07-07-2015 в 23:00
Феечка, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Сделали дети топиарии) Угадайте, где чей? Делал сын и делал племянница!

Сегодня пришел мне замечательный мешочек) и с таким душевным письмом!!!

Дети всё враз растащили, еле собрала, чтобы сфоткать!!!

какие топиарики милые!!! Детки умнички!!! А мы тут кричим, что не умеем, не смогём..... Вон даже дети смоги, да еще и как красиво!!!!

Посылочка наверняка от Танюшки.... (я только на 69 стр.)

Валерьянка писал(а):

ага, сразу с рук не слазила, наверное пол часа на мне висела, пока к дядьке привыкла , потом как разошлась, прыгала, бегала, все в кадр не попадала , бедняга намучился с нами и сделал вывод, что 2 годика это не простой возраст , я ему говорю, что методом проб и ошибок теперь будет знать, с какого возраста в одиночку детвору фоткать

Ну возраст это еще не преграда, много зависит от самого ребенка и фотографа.... Наша позировала первый раз 1,5года, потом в 2,5. второй раз уже слушалась и что то сама выдумывала. А сейчас мне позирует и так и сяк и как хочешь.... (видела наверное в ОК)

Дождик писал(а):

а еще вот что у меня есть) ну тут уж ваще всё понятно, кто этоLaugh

Дети сказали, что сегодня все играем в это вечером, бабушка и дедушка в Мафию еще не игралиLaugh они немного в шоке от названия, но что делать?!))

ОООО, мафия это круто!!! Интересная игра не только для детей но и для взрослых!!!

nata67 писал(а):

Ленчик

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну возраст это еще не преграда, много зависит от самого ребенка и фотографа.... Наша позировала первый раз 1,5года, потом в 2,5. второй раз уже слушалась и что то сама выдумывала. А сейчас мне позирует и так и сяк и как хочешь.... (видела наверное в ОК)

ну у тебя дочурка поболее моей , моя на месте стоит считанные секунды, потом ей сразу срочно нужно быть в другом месте

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Так об этом и речь: не надо ничего сверхъестественного, просто соблюдайте гзот. А если по штатному расписанию положено 8 человек, а вас 5, и объём работы распределяется на оставшихся, то доплата идёт обязательно, ибо у каждого получается больше ставки. И премией тут не отделаешься.

Кать, штатное рассписание формирует наниматель. Существует минимум по нормативам, да и то не во всех отраслях. А остальное вводит наниматель исходя из своих возможностей. Так-же може и уменьшить.......... Причем в случае с бухгалтерией - у большинства бухгалтеров типовая должностная инструкция, поэтому там не добавляется дополнительной работы, в смысле "другой" - ты продолжаешь делать то-же что и должен делать бухгалтер, просто участок обслуживания увеличивается........ например считала допустим я з/пл на 100 человек а теперь на 250 - все равно название обязанностей не поменяется

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

ну у тебя дочурка поболее моей , моя на месте стоит считанные секунды, потом ей сразу срочно нужно быть в другом месте

ну вообще, да, наша спокойная была, это сейчас что у нее, что у сына в попе не просто шило, а семейство ёжиков сидит и просто мешает на месте постоянно нахдится....undefined

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya писал(а):

Кать, штатное рассписание формирует наниматель. Существует минимум по нормативам, да и то не во всех отраслях. А остальное вводит наниматель исходя из своих возможностей. Так-же може и уменьшить.......... Причем в случае с бухгалтерией - у большинства бухгалтеров типовая должностная инструкция, поэтому там не добавляется дополнительной работы, в смысле "другой" - ты продолжаешь делать то-же что и должен делать бухгалтер, просто участок обслуживания увеличивается........ например считала допустим я з/пл на 100 человек а теперь на 250 - все равно название обязанностей не поменяется

Есть какая-то штука, не помню, как называется, что-то вроде времени на каждую работу для каждой специальности на ставку. Ну как у врачей - 20 минут на пациента на ставку, при условии обслуживания на ставку 24 челоека в день. То есть, норма работы на ставку тоже зафиксирована, и должностная тут ни при чём.

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

ну вообще, да, наша спокойная была, это сейчас что у нее, что у сына в попе не просто шило, а семейство ёжиков сидит и просто мешает на месте постоянно нахдится....undefined

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Очень полезную в хозяйстве штуку подарила Леночка, фартук для выпечки пирожков. заказала фотку (уберите детей от экрана, впечатлительные жмуримся и даже сквозь пальцы не подсматриваем)

Фоткать меня, кроме кота, сейчас некому. К соседям с такой сомнительной просьбой решила не обращаться. Выручило зеркало) Сейчас будет селфи

Красная Шапочка - называется фартук Smile Придётся сегодня или завтра печь пирожки, предварительно нацепив на дверь кухни волшебную табличку

А вот посылочка целиком (кроме иконки, ради которой всё и затевалось, иконку по устоявшейся традиции не показываю). В лучших традициях темы - на кровати:

Леночка- Дождик, у меня просто слов нет! Ты такая Я восхищалась просто, пока распаковывала! И котики чудные, и аромомасла, табличка бесподобная, фартук... ох фартук (хулиганка!!!! ), целая тьма вкусностей и главное иконка. Такая красивая, такое от неё умиротворение сразу. Спасибо тебе огромное!

Я лимонную корочку прикладываю иногда. хотя если у меня голова болит, даже таблетки не всегда спасаютSad Редко, но метко, блин(

Оболденный нежданчик-жданчик!!! Фартук отпад вкусняшки и чак - чакПоздравляю, Катюш!!! Леночка у нас золотце!!!!

Kotika писал(а):

Не Леночка ли Короткова тебя осчастливила из отдыха?)

Не, у меня магнитики будут с видами г. Белгород.WinkWinkWink

Татьяна Плюс писал(а):

Еленушка, вообще-то игра подразумевала твоё обязательное участие , ты ж у нас на диете это то, что доктор прописал: играть утром, днем и вечером... растяжка волшебная будет

это точно!!!!

Дождик, Леночка поздравляю тебя с тако замечательной мстей!!! Обязаельно попробуй поиграть. Получишь массу удовольствия!!! Татьяна Плюс, Танюшка молодец!!!! Отлично все продумала!!!!

nata67 писал(а):

И так в каробочке вот такие супер,пупер колокольчикручной работы тепер моя отправительница не только сама приобретает для меня (от нее я уже получала и не один)а еще и друзей просит привезти из отпуска....Девочка моя ты лапочка,солнышко спасибеще тебе огромное....

вот такая прелесть приехала из отпуска друзьями...он девочки такой и огромныйочень красивый

И это не все...покажу позже пришли гости

вот это да!!!!!!!

Опять я тут сама с собой.... Я медленно читаю.... я тут мешочек шью в ручную (у свекрови машинки нет ) Скоро отправится коробочка путешественница дальше.

Lana_M писал(а):

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что - в сторону краски и стаканы!!!! Кстати, вмсех поздравляю с нежданчиками, жданчиками, магнитными сюрпризами, колокольными и всех люблю!!!

Отличного тебе отдыха!!!!

Валерьянка, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

вот это да!!!!!!!

Опять я тут сама с собой.... Я медленно читаю.... я тут мешочек шью в ручную (у свекрови машинки нет ) Скоро отправится коробочка путешественница дальше.

мы привыкли к твоим длинным постам

Kotika, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Леночка ты читай а я спатеньки Всем пока

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Больше 10 страниц читать!

Пост приняла.

Пошла читать.

Валерьянка, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Леонтьевна привет!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Больше 10 страниц читать!

Пост приняла.

Пошла читать.

Доброе утро

Kotika, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Больше 10 страниц читать!

Пост приняла.

Пошла читать.

Привет) Там фотка твоего котофея есть на этих страницах

Феечка, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Вот такая коробочка в коробочке. Думаете, телефон? ЛУЧШЕ!!!

Пополнение в мою коллекцию Такие замечательные, такие милые котофейчики, что нет слов от восхищения!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Наташенька, и тебя поздравляю с нежданчиком!!! Во даже никто отправителя не отгадал.Ирочка, молодчинка!!! Какую радость доставила Наташе.

Leontyvna писал(а):

Больше 10 страниц читать!

Пост приняла.

Пошла читать.

Доброе утро!!! Я все еще читаю.....

Валерьянка писал(а):

мы привыкли к твоим длинным постам

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):


Красная Шапочка - называется фартук Smile Придётся сегодня или завтра печь пирожки, предварительно нацепив на дверь кухни волшебную табличку

А вот посылочка целиком (кроме иконки, ради которой всё и затевалось, иконку по устоявшейся традиции не показываю). В лучших традициях темы - на кровати:

Леночка- Дождик, у меня просто слов нет! Ты такая Я восхищалась просто, пока распаковывала! И котики чудные, и аромомасла, табличка бесподобная, фартук... ох фартук (хулиганка!!!! ), целая тьма вкусностей и главное иконка. Такая красивая, такое от неё умиротворение сразу. Спасибо тебе огромное!

Я лимонную корочку прикладываю иногда. хотя если у меня голова болит, даже таблетки не всегда спасаютSad Редко, но метко, блин(

С утречка фартук на голое тело и шагом марш на кухню завтрак мужу готовить. WinkWinkWink

Дождик-Ленчик, ну ты настоящий дождик из посылок устроила. Умничка невероятная просто! Котя, поздравляю.

Дождик писал(а):

Ну что, Оля и Марина угадали! это Татьяна Плюс мне отомстила!

Спасибище тебе огромное, тебе удалось меня удивить!!!и не только меня! вот правда! Мне действитекльно нравятся всякие милые уютные вещицы!!! и в посылке в связи моим похудением (ага, размечталась я )) нет сладостей, а исключтительно полезные активные вещиLaugh Девочки, а какое трогательное письмо Таня написала!!!!!!!!

Ленчик, с посылочкой! Где фото в полную растяжку на разноцветных кружочках? Непорядок! Срочно исправить!

Классный нежданчик! Поздравляю! Танюша хоть и пытается скромничать, но на самом деле обалденные нежданчики шлёт.

Феечка, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

постараюсь мужа уговорить- на море смотать.. хоть раз в жизни

Леночка, поздравляю тебя с будущим отпуском!!! И пусть сложится все так, чтоб на море ты обязательно побывала!!!!

Валерьянка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

а это Федор Леонтьевны через неделю в машине тет-а-тет с любимыми хозяевами

Точно! Фотку сохраню.

nata67 писал(а):

И так в каробочке вот такие супер,пупер колокольчикручной работы тепер моя отправительница не только сама приобретает для меня (от нее я уже получала и не один)а еще и друзей просит привезти из отпуска....Девочка моя ты лапочка,солнышко спасибеще тебе огромное....

вот такая прелесть приехала из отпуска друзьями...он девочки такой и огромныйочень красивый

И это не все...покажу позже пришли гости

Колокол - вещь!!!

Мария Ковалева писал(а):

в полне может бытьLaugh у меня есть наследственность на двойню. Правда я как то вообще не планируюLaugh

Так о твоих планах никто и не спрашивает.

nata67 писал(а):

И так моя отправительницаааа не чем себя не выдала все такое не обычное

Ирочка Лапина, огромное,огромное приогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Очень,очень порадовала Я в полном восторге от всего....все такое колокольчикии вкусняшкии доченьки огромное спасибо за случайно попавший ко мне ее рисунок

Нежданчик супер! Поздравляю! Ирина - нет слов!!!

Kotika писал(а):

Всё... моё сердце разбито навек! Я хочу этого котозмея в коллекцию

Молчи и не трави душу.

Валерьянка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Усё, дошила..... пошла спать.... Пост ужо сдала....

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Фух, перечитала!

Доброе утро, страна!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Leontyvna 08-07-2015 в 00:38
Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Фух, перечитала!

Доброе утро, страна!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тебе доброго утречка undefinedundefinedundefinedundefined, а мне спать пора

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти