Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

GD13021981, в принципе, можно выкладывать на любой сайт, не запрещённый в китае, ютюб, например, там запрещён

GD13021981 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Только не на Ютуб, он в Китае запрещен. Посмотрите здесь на форуме, где то я встречал тут ссылку на сайт, куда надо выкладывать видео

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 раза

TEHb, не подскажите ли вы мне,уважаемая,нет ли на Али такого раздельчика,где бы все магазинчики,которые есть на этом сайтекак на тарелочке?Laughто есть есть ли список ВСЕХ магазинов

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vetrennaja, омг. Внезапный вопрос. Я о таком списке не знаю, если честно. А Вам зачем, если не секрет? Если ищете какой-то определённый, то можно в стандартный google-поиск вбить.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 раза

TEHb, да просто пришла вот в голову такая мысльSmile есть ли такой список и где он находится))

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vetrennaja, где-то он есть, но я не предполагаю, какое практическое применение этого списка может быть для покупателей...

Это равноценно тому, что мне нужны были бы услуги отделочников, а я бы обратилась в ИФНС с целью выписки по всем зарегистрированным организациям-предпринимателям.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 раза

Ну,предположим,я занимаюсь предпринимательской деятельностью и хочу ,,нарыть,, чего-нибудь эта кого для людейвоот...а так в каждом из списка магазинчике покапалась,может чего интересного и эксклюзивного наковыряла быSmile Smile

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Подскажите, кто-нибудь пользуется http://www.chnprice.com/ и работает ли это реально? Там написано что этот поисковик заточен под поиск одежды и обуви, а мне бы хотелось электронику.

Отредактировал(а) Sergei5-61 08-05-2014 в 11:19
Vaditi и Серега Ёся поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Sergei5-61, вот спасибо! Ушла пробовать Wink

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Такой вопрос??? В этом магазине очень дешевые есть вещи в продаже по скидке, в одноклассниках писали что прод быстро отправляет, дает на следующий день после оплаты трек. ( на связь выходит) на продажу у него по 1000 шт. со скидкой! Спрашиваю почему так дешево молчит...заказала у него на 20 у.е (польто женское, куртку, муж.кофту) кардиган вязанный) хочу еще майки и кеды...но все же смущает чего так дешево? или это нормально. вот ссылка на магазин...http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1046112.html скидка действует еще 3 дня

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бобруйчанка, доброе утро! Не могу сказать, почему прод так скинул цену, тем более, что рядом расположены картинки с точно таким же товаром, но за "нормальную" цену, возможно, накручивает себе рейтинг - увеличивает количество человек, заказавших данный товар. Тоже заказала пару футболок, будем переживать вместе, халявщицы

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Бобруйчанка, у этого прода риск покупки высокий, тоже хочу пальто ...но сомневаюсь как -тоБольше всего меня смущает это : возможно описание товаров не соответствует заявленному и крайне высокий уровень соотношения негативных и позитивных отзывов .Буду думать еще 2 дня.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Annastasi, да да точно

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бобруйчанка, О_о! Мне сегодня трек дали! С виду - настоящий!! О-о-о-о-о-о!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Помогите, пожалуйста, найти, к какой компаниий принадлежит вот такой трек: CNI140820IVB000673

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Бобруйчанка, спасибо за ссылочку. Заказала аж 4 футболки дочери.

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Annastasi, и мне будем ждать

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Димитрий, а что, продавец в примечаниях не указал? они обычно пишут, где отслеживать, как правило дают ссылку на сайт перевозчика. Если нет, спросите у продавца, чего гадать-то?!

ПользователиСообщений: 4

драсти, заказывал китай регистратор для авто, пришел все как положено упаковано. Но суть в чем регистратор снимки делает а запись видео не производит т.е. его основная функция которую он должен выполлнять. Если помотылять в руке, то есть звон (как от обычной перегоревшей лапчоки, у которой отгорела нить накаливания), и ещё акб своего у рега хватает минут на 8 дальше выклюается ( но о том на сколько хватает акб продавец в описании не указывал). Вот хочу вернуть деньги хотябы частично, отправлять обратно не намерен. Покупал за 868руб на какую сумму реально запросить возраст средств? И что написать продавану? Sad

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Olesya.G писал(а):

Бобруйчанка, спасибо за ссылочку. Заказала аж 4 футболки дочери.

мне написал письмо, что нет футболок у него и просит отменить заказ!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Annastasi писал(а):

Димитрий, а что, продавец в примечаниях не указал? они обычно пишут, где отслеживать, как правило дают ссылку на сайт перевозчика. Если нет, спросите у продавца, чего гадать-то?!

на сайт который выше, указал, купил, просто, часы в разделе "почти даром" и он вот с таким треком..........

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Annastasi, как трекнется отпишитесь...теперь будем ждать сюрприза.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бобруйчанка, да-да, тем более, как я погляжу, некоторым товара не хватило. Это ещё интереснее. Значит, нам чего-то положили... Надеюсь, не фото этих вещей

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

точно...вы знаете мне кажется он распрадает тавар...потому что зашла в магазин там остатки...но на сообщения не отвечает...партизан

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Olesya.G, у вас что-нибудь трекнулось? что-то мне подсказывает нутро что он рейтинг себе нарабатывает

Annastasi, у вас что-нибудь трекнулось?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти