Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Кира Доронина, да знаю, сама 1,5 года назад уволилась из аналогичного сумасшедшего дома, поэтому делаю выводы из собственного опыта: каждую декларацию проверить невозможно, "шерстят" избранных, исковая давность 3 года, если за это время не нашли, то и искать не будут. Поэтому если вы не в баальших начальниках из-за копеечных счетов переживать смысла нетWink

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

TEHb, спасибо. а ссылка из топика это где?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

TEHb писал(а):

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

Поехали

Кира Доронина, процитировала. Просто нажмите на активное подчёркивание.

Кира Доронина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

Annastasi, мы заполняем СПРАВКУ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и супруги (супруга) и несовершеннолетних детей федерального государственного служащего. она ежегодная и исковая давность к ней не имеет отношения.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 309 разБарнаул

подскажите -у меня закрылся спор в мою пользу 4 марта а возврата в финансах нет более 10 дней,? что делать?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

kisa1955, "возврата в финансах" - Вы имеете в ввиду вкладку Financial в подробностях заказа? Там есть третья строка с суммой возврата?

Или речь о поступлении денежных средств на ваш способ платежа? С чего платили и есть ли у Вас Alipay?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

kisa1955, Если платили с банковской карты то все вопросы в банк, если киви или другие электронные деньги - возможно там доллоровый счет есть скрытый и Вам туда перевели (т.е. смотрите в личном кабинете электронных денег.)

TEHb,

Эх, мне тоже грустно. Посыль уже 50 дней на экспорте висит Sad

2014-01-28 09:57 Экспорт, Китай CNBJSA
2014-01-28 00:00 Экспорт, Сортировка, Пекин, Россия
2014-01-28 00:00 Упаковка в общий пакет, Пекин, Россия
2014-01-27 15:50 Приём, Китай 100614
2014-01-27 00:00 Приём, Пекин Приём, Россия

И самое обидное, что пнуть некого... Sad

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

SolarJedy, будет и на нашей улице праздник, стопудово Smile

А это 1 600 килограмм Smile

SolarJedy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

TEHb, Вот умеете Вы подбодрить вовремя Smile

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

знающие люди - подскажите пожалуйста , каким словом в поисковике надо ""обозвать"" игры для PS 3, чтобы мне именно игры показали , а не всю гарнитуру с запчастями , у меня словарный запас уже на исходе

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

pakidis, так и пиши...пися 3Laugh

pakidis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

sofi001, добрая ты

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

sofi001, #юморсмехбугага

pakidis, а можно подробнее о вашей проблеме? Я считала, что Steam предлагает столько всего, что играть - не переиграть. Как выглядит то, что Вы ищете?

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

TEHb, обыкновенный DVD диск с играми для PS 3 . всё что я нашла -это http://www.aliexpress.com/item/2TB-External-3-5-SATA-Enclosure-HDD-With-1200-Games-Chosen-For-PS3-v3-55-v4/814536706.html но там целая куча игр 18 +

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

pakidis, ой, дёшево-то как... счаз будем поглядеть.

Бубочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

TEHb, во - во ну а мне всего -то 1-2 игры для сына

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

pakidis, посмотрела, убедилась, что количество предложений близится к нулю. Полагаю, это как-то сопряжено с защитой авторских и смежных прав. На Авито в своём городе поискать не пробовали? Мой дитёныш утверждает, что у нас такого добра хватает.

pakidis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

TEHb, на Авито не смотрела , у нас в городе всё самое интерестное уже скупили

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

pakidis, тогда придётся осваивать тао бао, там попроще с лотами дела обстоят. А ещё есть вариант написать продавцу с этим диском в лс и чётко поставить задачу, какие игры интересуют.

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

pakidis, китайцы шлют игры терабайтами))

Убедитесь, что вы получаете взломанные консоли и уже получают HBC (доморощенного канала) и CFG USB загрузчик, о том, как использовать HBC и CF, мы прикрепили фото и слова введения в HDD, но на китайском языке. Если вы не знаете их, пожалуйста, обратитесь к вашему местному сайте для поиска взлома пути.

pakidis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

TEHb, я там цены не смогла разобрать там ещё " али мама " есть - тоже не плохой

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКазань

Уменя такой вопрос, заказала джинсы, а сейчас хотела перейти на страницы эту, пишет типо не найдена страница? Это нормально?! Что делать? Продавец уже дал трек номер, но похоже не отправил, тк не отслеживается пока

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Бубочка, давайте ссылку на товар Smile Будем посмотреть, что не работает Smile

Бубочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКазань
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Бубочка, клик

Магазин работает, в Багдаде всё спокойно, повода для паники нет Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти