Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Кира Доронина, это не счёт, а мейл. Он видимо предлагает Вам писать туда, возможно хочет, чтобы Вы сделали оплату в обход Али. Лучше этого не делать. Напишите ему, что будете оплачивать только через корзину.

Кира Доронина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

olgasmi, хых Smile А я ещё удивилась, что у gmail своя платёжная система появилась

*покраснела, забилась под стол

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

TEHb, китайсы они такие ушлые

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Ну значит кратко:

Заказал своим дамам на работе подарки значит на 8 марта от 7 февраля, выдали трек RC505633683CN. Прошло 30 дней. А эта штука зависла на "отправке авиапочтой".

Смогу ли я продлевать постоянно по 3-5 дней данный заказ? (т.е. не однократно)

PS оу у меня алмазик в профиле

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

pLumbum82, покупатель продлевать сроки защиты сделки не может, он может отправить запрос на продление продавцу. Вы хотите продавца измором взять? Smile

Поздравляю с камушком Smile

pLumbum82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

TEHb, да там вроде магаз не плохой. Но на 60 дней нет желания. Подождал бы дней так 20.

ps спасибо за поздравлялку

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

pLumbum82, хороший магазин Smile Ну и продляйте на 20, чего уж там Smile

pLumbum82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

olgasmi писал(а):

Кира Доронина, это не счёт, а мейл. Он видимо предлагает Вам писать туда, возможно хочет, чтобы Вы сделали оплату в обход Али. Лучше этого не делать. Напишите ему, что будете оплачивать только через корзину.

я думаю это для оплаты через палку. И в данном случае мошенничества не будет ( только если прод решит деньги обатно отправить )

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Кто нибудь заказывал метало искатель MD9020C , стоит заказывать или нет ?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

galina20011999, поиск по Алитрек результатов не дал. Если кто и заказывал, то скромно молчит.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

TEHb, спасибо я поняла. осталось только как-то это перевести продавцу. завтра займусь переводом.

olgasmi, спасибо. учту

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ишшо ссыль для скромных любителей котэWink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi, коша хороший, но мой бюстик не утрамбуется Smile

ПользователиСообщений: 3

Как думаете посылка придет уже 68 дней прошло (RC523863229CN)?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

sajmon, хорошо то, что до экспорта посылка всё же добралась, есть шанс, что трекнется. Но маленький шанс, откровенно говоря. Процентов 10 от 100.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb писал(а):

Annastasi, коша хороший, но мой бюстик не утрамбуется Smile

TEHb, а можно поподробнее ?Wink

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

TEHb, попробовала как вы советовали, но у нее пустой магазин http://www.aliexpress.com/store/427106. что это значит? продавец предложил оплатить через плей счет (paypal) или что-то в этом роде. но у меня его нет. Подскажите как быть?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Кира Доронина, затрудняюсь ответить... Предлагайте тот способ перевода, который удобен для Вас. Вебмани, может быть?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Блин, почему у многих продов такие большие сроки отправки? Вот мне ждать 20 дней, потом еще месяц-два ожидать саму посылку

Отписалась в 3 магаза (еще вчера), спрашивала про наличие размера и на какой день отправляют после оплаты - везде онлайн и тишина. Подопнуть к ответу как-нить можно?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ксюша Александрова, продавцы в ожидании фестиваля все в глухую несознанку ушли. У меня тоже молчат, как рыбы об лёд.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

TEHb, у них круглый год чтоль праздники?) Теряют же покупателей своим молчанием.

ПользователиСообщений: 10Соликамск

Тут такая ситуация,товар в пути уже более 20 дней,а посылка не отслеживается,продовец дал трек и к нему примечание www.yw56.com.cn,но там все на Китайском и понять ничего вообще не реально...могло ли быть такое что прод дал липовый трек и отправил посылку?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

July, Вам сюда.

Ксюша Александрова, туфли хочу... У продавца уже брала одновременно две пары ботинок, скидок не выпрашивала, тихо-мирно ждала трека и доставки. К обоим парам были нарекания. Но я рейтинг снижать не стала, спор не открывала. А этот поросёнок мне 4 звезды обратной связи выставил вообще непонятно, с какого перепуга Smile Теперь задаю вопрос по туфлям - молчит. Прям аррр... И ни у кого больше не нахожу такие туфли.

July поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

TEHb, внезапно один ответил на чат, на сообщения молчал. Как в таких туфлях ходить? Стоять-сидеть-лежать я еще смогу Завидую слегка тем, кто може такие носить. Мне только с пряжкой можно, т.к. размер в размер никогда не нахожу. Или жмут или вываливаюсь

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Добрый день, дамы и господа, здравствуте, покупатели!

Девочка TEHb, какой ещё фестиваль - местиваль?????

У них что, снова праздники намечаются?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти