Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКазань

Спасибо большое, а то я профан и сама бы не додумалась как посмотреть)

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Бубочка, там из снапшота (снимок описания сделки на момент покупки) можно в магазин перейти - верхний правый угол "визит в магазин" Smile Не за что Smile

Бубочка, кстати, спасибо за магазин Smile Цены радостные такие Smile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКазань

Все, поняла!!! Огромное спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 12Украина

Я не нашла подходящей темы(хотя видела подобный вопрос где-то )...

в конце января я заказала себе балетки...больше месяца трек не отслеживался...сдесь на форуме посоветовали открыть спор,продавец сразу согласилсявернуть деньги....вернул...потом у другого прод. я заказала другую обувь,и она она на таможне в Украине...сегодня с почты пригласили за посылкой-прибегаю..на ощюпь туфли...дома распаковала и оказалось что это те ,мои первые,за кторые прод. вернул деньги,блуждающие больше 2х мес.,(оплачены были 18/01 , а деньги вернули 21/02).. прибыли ко мне

Вопрос: как быть с продавцом???по сути то я получила товар,при чем очень хорошие лаптики...а прод. остался ни с чем

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Lenok_7, Если Вы хотите вернуть деньги проду, напишите ему что обувь пришла, за которую он вернул деньги и Вы хотите поступить честно. Скажите ему что Вы положите эту обувь опять в корзину, если цена другая, то он изменит на нужную, Вы оплатите, он даст трек, но отправлять не будет, а Вы подтвердите получение. Так к нему попадут деньги за обувь.

Lenok_7 и TEHb поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Украина

~Ромашка~, спасибо

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

~Ромашка~ писал(а):

Lenok_7, Если Вы хотите вернуть деньги проду, напишите ему что обувь пришла, за которую он вернул деньги и Вы хотите поступить честно. Скажите ему что Вы положите эту обувь опять в корзину, если цена другая, то он изменит на нужную, Вы оплатите, он даст трек, но отправлять не будет, а Вы подтвердите получение. Так к нему попадут деньги за обувь.

Я делал так:списался с продавцом,и спросил как ему удобней чтобы я оплатил свой долг(через заказ,или как?),он сказал что проще через пайпал,я так и сделал.В комментах написал что возвращаю долг за заказ №*******такой то.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Юрий Мельников, да, разумеется, продавцу удобнее провести сделку "мимо кассы", чтобы Али с него комиссию не снимало. Но я бы PayPal-ом заморачиваться не стала, мне это неудобно.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Юрий Мельников, Тоже вариант, если есть пейпал. Спец. для такого случая я бы не стала его заводить.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

~Ромашка~, Все правильно,просто чтобы не заморачиваться с перезаказом(я заказывал по одной цене,а к этому времени она на этот товар изменилась в большую сторону),а через пайпал,сколько мне вернули,столько я и отправил.Просто у меня карта привязана к пайпалу,как хочу так и плачу.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Юрий Мельников, ой, а мы с Вами земляки Wink

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

TEHb, Чё с глазиком?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ludmila K, в Багдаде всё спокойно, новый имидж Smile

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

, ну да ладно... ат я ажно испугалась...

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Подскажите, у одного продавца хочу заказать две разные вещи. Как сделать чтоб прислал одной посылкой или только двумя может отослать?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

rybachok, я все время заказываю разные вещи, было даже 6 разных позиций, И все в одной посылке пришло.

ПользователиСообщений: 5

спасибо

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

rybachok, продавец заинтересован в том, чтобы отправить всё одним пакетом - тогда он заплатит только за один трек-номер. Однако, если заказ будет превышать определённые габариты, то этот номер не пройдёт. Пишите продавцу, выясняйте.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, пож-та, как сохранить пароль при входе на сайт Алиэкспресс? Обычно браузер же автоматом запоминает пароль и логин и спрашивает заранее. С Алиэкспресс такого не было изначально. Каждый раз требует ввести пароль, логин автоматом выскакивает. Браузер Гугл Хром

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

подскажите пожалуйста, можно ли покупать у этого прода http://www.aliexpress.com/store/231143 , магазин вроде новый, отзывы хорошие....

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

linaloona, проверка показала:

Уровень риска при покупке
в "Online Store 231143"
СсылкаДанные на 25.03.2014 22:23
Магазин: Online Store 231143

Уровень риска: СРЕДНИЙ
Описание товаров в магазине соответствует реальности
Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
Очень малый процент негативных отзывов за последний месяц
Старается не затягивать с отправкой товара покупателю
На площадке чуть более полугода
Очень мало товаров продано за последние три месяца
Крайне низкий общий рейтинг продавца

Вывод: Покупать здесь можно, но следует отнестись к покупке внимательно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.*

хотя лично я как-то не очень верю в серебро за такую цену, даже у китайцев...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Annastasi, ну конечно не серебро уж, но красиво же))
но я все равно не могу решиться...
магазину всего то 3 месяца вроде..

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

linaloona, я себе вот такой наборчик прикупила, и мегадовольна и товаром и продавцом. завтра с силами соберусь и в обзор наваяю своих впечатленийWink

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Annastasi, да ну эт проверки рисков..у меня вон у прода практически нулевой риск, по всем пунктам хороший. Однако послезавтра бягу открывать диспут. "С отправкой старается не затягивать" - тянул отправку до последнего, дал трек и посылку уже почти 2 недели не несет ) Трек левым быть не может, ибо доставка платная

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ксюша Александрова, безусловно, это так. Но я считаю, что решать каждый должен сам, а информацию можно к сведению принимать или нет. Попросили, я предоставила

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти