Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ксюша Александрова, я точно не вывалюсь, мне вся обувь впритык Smile Кроме ласт и лыж Smile

mrBrown, превед, медвед Smile

Вот новость Smile

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

друзья мои, кто нибудь зказывал на али какие то предметы оптом от 10 штук (10-50, максимум 100) мелочевки, карабины, носки, трусы, колечки какие нибудь, все что угодно, как таможню нормально проходит не бывает накладок из за количества? заранее благодарю за ответ)Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

AlexSiber, это в другую тему. Россияне не поймут, о чём речь Smile Счаз ссыль дам.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

TEHb, она дает (выше указывала) это оказывается счет а не емэйл. я написала пусть предложит варианты оплаты-готова оплатить как-нибудь...но такого как она указывает у меня нет. подожду, может что придумаем

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

AlexSiber, стоп. Нижний Новгород. Что ж Вы мне голову морочите, сосед?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

TEHb, с автозаводаLaugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Кира Доронина, может, она планирует в ближайшее время возобновить работу на АлиЭкспресс?

AlexSiber, в России пофиг, сколько носков Smile Лишь бы дешевле 1000 евро в месяц на одно физлицо и легче 31 кг веса Smile

AlexSiber, от сердца отрываю Smile

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

1 посылка меньше 1000 евро в месяц или можно много посылок но общей суммой меньше 1000 евро?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

AlexSiber, много, в сумме не превышающие этот лимит. Эту норму планируют изменить, но ещё много воды утечёт.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

TEHb, спасибо тебе огромное , а то я переживал карабины не дойдут скажут много заказалLaugh

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

TEHb, я поинтересовалась.пока нет ответа.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

ООО может здесь подскажут. Купон как задействовать и вообще расскажите подробней, что да как или дайте ссылку где про купоны расказывается. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

chukmela, во Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

AlexSiber, я заказывала 120 полотенец, у меня вышло даже не мелкий пакет, как обычно, а посылка до 3-х кг и 200 шт. меламиновых губок, шло как мелкий пакет. оба раза без проблем

AlexSiber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Кира Доронина писал(а):

Здравствуйте. я выиграла спор посылка без трека. мне вернули деньги. Но сегодня я получила товар и так как мы с продавцом договорились, что если получу я его оплачу. Продавец дал счет: ordernow2013@gmail.com что за счет?как платить? ничего не поняла. помогите, пожалуйста.

товар этот стоит теперь дороже. (я оплачиваю ту сумму по которой заказывала)

Здравствуйте, у меня такая же ситуация была, это, по моему, сеть магазинов Emilia-Julie, доставка с левым треком(у меня трек от 2011года дала), спор выиграл. Товар пришел. Как честный хотел предложить жениться, но думаю жена воспротивится. Пришлось регистрироваться в системе Paypal, потом привязываешь свою карту к Paypal, с неё снимают 60 рублей, проходишь все этапы. И при вводе email-ов происходит списание суммы (копейки не писать) 60 рублей+сумма которой не хватает, я платил в рублях ту сумму которую мне вернули. Почта у неё такая же как и у Вас. По ходу тоже от налогов таким образом уходят.

TEHb и Кира Доронина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

cesta, значит, всё же мыло нужно для проведения платежа Smile

*вылезла из под стола

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

TEHb, да, мыло своё нужно, но формат "com", "gmail"

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

может кто-нибудь объяснить что значат эти цвета здесь в отслеживании посылок около них?
около некоторых синий, возле других голубой, возле третьих зеленый? оО

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

comeonlama, Белый — нет информации по отправлению
Светло-красный — контрольная сумма трека не соответствует международному стандарту
Светло-синий — приём отправления в почтовом отделении отправителя.
Тёмно-синий — экспорт из страны отправителя.
Светло-фиолетовый — посылка находится в экспорте более 30 дней.
Жёлтый — импорт в страну назначения.
Светло-зелёный — обработка в стране получателя (выпущено таможней и всё что далее).
Тёмно-зелёный — посылка ожидает вручения в почтовом отделении.

вообще, о работе с ресурсом можно почитать, нажав кнопку "помощь" в самом верхнем левом углу

TEHb, comeonlama и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

cesta, спасибо за информацию...переплачивать как-то не хочется. спросила может она восстановиться на площадки Али -пока нет ответа.

Annastasi, спасибо вчера искала информацию по цветам

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Кира Доронина писал(а):

cesta, спасибо за информацию...переплачивать как-то не хочется. спросила может она восстановиться на площадки Али -пока нет отответа

Они нас не понимают, магазин она не откроет, у меня её же магазин прошлый есть закрытый до сих пор (сужу по одинаковости написания ответов и манере поведения), переплачивать ничего не придется, комиссия 0% при оплате за товары в инет магазинах, за ведение счета ничего не берут. Единственное что напрягает, так это привязка карты, но с другой стороны, кому сильно нужно будет на Вас нарыть информацию, нароет её любыми способами и средствами.

Решайте сами

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

cesta, я гос.служащий и мы отчитывается каждый год о всех открытых счетах,кредитах (кроме своих еще и об имуществе и счетах каждого члена своей семьи)это просто капец!!! а все не упомнишь. но придется регистрироваться там чтоб оплатить.

подскажите если посылка на экспорте 80 дней. может ли продавец подать на розыск, а то как-то уже берут сомнения что она не потерялась.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Кира Доронина, неужели вы такую высокую должность занимаете, что вас шерстят индивидуально? основную массу работников налоговая ж проверяет, а они "видят" только то, с чего налоги уплачиваются... у меня пара сберовских книжек валяется, про которые я вечно забываю, но ничего, за 6 лет не всплыли... а декларации заполнять это геморр, да, сочувствую..

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

Annastasi, не индивидуально. есть закон по которому гос.служащие обязаны отчитываться об имуществе и доходах своих и своей семьи. Отчитываются только гос.служащиие все!!! у нас это обязательно и подлежит проверки, бывает сверху-краевой, к примеру выборочно. Не декларации мы подаем, а СПРАВКУ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и супруги (супруга) и несовершеннолетних детей федерального государственного служащего

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Кира Доронина, если экспорт 80 дней, то окрывайте спор на полный возврат. Только статью, на которую ссылка из топика, прочтите обязательно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти