Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

TEHb, спасибо за совет

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаКараганда

Всем привет!!! Нужна срочная помощь. Есть здесь кто?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Sagina,

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Sagina, денег не проси, а советом поможем

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаКараганда

Спасибо что откликнулись. Я не могу выбрать размер футболки. Нужна на такие параметры: грудь-89, плечи 37-38. Это мерки с человека. А товарищ китаец пишет что S(грудь-81, плечи-30); M(грудь-84, плечи-32); L(грудь-88, плечи-34); XL(грудь не указал, плечи-36). Вот ломаю голову. Мне кажется он указывает размеры снятые с футболки, а не с человека. Я конечно понимаю что китайцы миниатюрные, но не до такой же степениLaugh. Вот эта футболка нужна http://www.aliexpress.com/item/HOT-SALE-Monica-Bellucci-Women-Casual-T-shirt-Slim-Fit-Short-Sleeve-Women-Cotton-Shirts-Free/1642901186.html

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Sagina, Это похоже, что мерки с изделия, но это хлопок, тянется, берите L, это самый большой из предлагаемого..

Отредактировал(а) Гость 03-04-2014 в 19:37
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаКараганда

Ludmila K, Спасибо.

ПользователиСообщений: 5

Утро доброе друзья! Вот такой вопрос, заказывал фонарь. В обещаный срок он не приехал и место нахождение показывалось Китай. Открыл спор, продаец вернул деньги и тут спустя 65 дней он появился в Оренбурге. Что теперь? Я должен буду китайчику вернуть деньги? Давно уже заказал другой и этот по сути мне не нужен. Спасибо

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

rybachok, за полученый товар надо платить........прод же не виноват что вы не выдержали и открыли спор...

ПользователиСообщений: 5

sofi001, так его заявленный срок доставки прошел

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

rybachok, ну это дело вашей совести. Хотите платите хотите нет, но как вы и сказали срок гарантии прошел, значит полное право имеете не возврашать деньги.

rybachok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

rybachok, откажитесь от посылки тогда, пусть возвращается к нему обратно. Надеюсь проды начнут ставить 120дн защиту)

rybachok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

rybachok, а потом возмущаемся почему к нам так они относятся............. если бы я увидела что посылка получена а деньги не вернули то радости было бы мало.... поставьте себя на его место и поступайте как вкам совесть велит.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Доброй ночи! Подскажите, почему не могу поменять в меню "адрес Доставки " свой почтовый индекс? Пишет: "Введите между 1-8 число 106". Что это значит вообще??? Раньше при смене адреса доставки(ну меняла номер дома и т.д.) такого не было...

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

rybachok, на мой взгляд, ничего Вы никому не должны. У продавца есть гарантийный срок доставки товара. Не уложился - твои проблемы. А все совестливые только на бумаге. А как отзывы хорошие за подарки или возвраты накалякать - так пожалуйста.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirusha8, доброй ночи. Эта надпись у Вас на каком этапе появляется?

Самая Счастливая, кто укусил?

ПользователиСообщений: 2baku

Здравствуйте. Все помогите советом пожалуйста, у меня такая проблема. Я заказал товар трек не отслеживался. Продавец 2 раза писал что посылка вернулась к ним обратно и он возратил деньги через Pay Pal, я проверил Pay Pal там 0.00$ как быть, может надо подождать ещё, и как проверить сели деньги или нет. До закрытия заказа 12 дней может диспут открыть? Зарание спасибо большое.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

azerbaycan, до подтверждения получения Вами заказа, деньги находятся у площадки Алиэкспресса. Продавец, говоря о paypal, хитрит - что же он Вам свои деньги вернет? Ведь Ваши он еще точно не получил.

Все финансовые вопросы лучше решать только через площадку. Поэтому, если хотите вернуть свои деньги - то открывайте спор.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, собираюсь открыть спор на частичный возврат.

Получила джемпер трикотажный, цена 29$, заявлен кашемир, на деле чистейшая синтетика, что-то вроде акрила.

Нет никаких ярлыков, этикеток, где бы был указан состав, производитель, размер.

Скрины с магазина с описанием, где заявлен кашемир сделала.

Хотела почитать информацию о магазине, производстве, но они не переводятся и не копируются, чтобы вставить их в переводчик.

Сделала скрины. Там есть какая-нибудь инфа про производителя?

1.

2.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, неа...

Только то, что они все проверяют перед отправкой, гарантируют качество. Удовлетворенность покупателя - их основная цель и т.д. и т.п.

Кстати, просят по вопросам качества связываться с ними - так как плохие отзывы=плохо для бизнеса

И вообще готовы вернуть деньги за товар и пересылку, если товар не соответствует описанию! - верится с трудом (по крайней мере за пересылку) - У них даже табличка есть на последнем скрине - при проблемах с качеством пересылку оплачивает продавец, нужно предоставить доказательства и возможен обмен, но связаться надо в течение 24 часов ))

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, спасибо!

Отправлять я естественно ничего не собираюсь, но нервы ему помотаю.

Сейчас делаю коллажи и сочиняю письмо.

А про качество и проверку перед отправкой в какой строке написано? Я сделаю скрин и подчеркну это место.

Дело в том, что в посылке было две вещи. Кроме джемпера, я ещё кофточку заказала белого цвета, а он прислал бежевую.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, пжлт! ))

Про качество - это где щит со 100% (второе и третье предложения)

Видимо белая кофточка им показалась не 100%-качества - решили так сказать отправить лучшее

Я вот первый раз рискнула шмотку заказать - теперь жду что получится )) Кошельки на Али у меня как-то сразу не пошли.... ((

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, Спасибо за помощь!

Со шмотками у меня более-менее удачно, да и эти последние к носке пригодны и выглядят прилично. Но я не люблю, когда обманывают, поэтому буду спорить.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi,

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, перечитала себя - тоже об этом подумала..

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти