Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

TEHb, Появляется когда пытаюсь отредактировать Адрес доставки. Сначала нажимаю "Редактировать адрес доставки", потом меняю индекс, и более ничего, потом нажимаю "принять" и выскакивает эта проблема(((

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirusha8, создайте новый адрес с корректным индексом, а прежний удалите.

Kirusha8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

TEHb, Спасибо большое, разобраласьLaugh Требовали почему-то ввести не только мобильный номер, а еще и городской!(оказалось что это обязательное поле для заполнения, хотя раньше я указывала только мобильный тел). После того, как я его ввела, изменился и индекс.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2baku

Спасибо буду открывать спор.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разУральск

хотела бы спросить, а можно договориться с продавцом так, что я у него буду заказывать много товара, а он будет мне отсылать и что в течении 2-3 недель и они уже у меня? или надо будет платить за ускоренную доставку?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Жулдыз Ахметова, сомнительно, так как стоимость доставки пропорционально возрастает от веса и объёма отправлений, соответственно, оптовая покупка не компенсирует стоимость экспресс-доставки. Но Вы можете написать продавцу, что для Вас очень важно получить заказ максимально быстро. Если сумма сделки будет приличная, то он может отвезти посылку в крупное отделение связи. Сейчас многие заказы так и идут Воздушной почтой Китая - 2-3 недели.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а подскажите ,пожалуйста,у меня на али через контакт заходить перестало.Пропало это окошко и все.Или у всех так уже?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Pompylya, оу, вот этого я Вам не скажу, сама привязкой не пользуюсь.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разакемерово

здравствуйте ! посоветуйте , пожалуйста , как быть : заказала у прода с хорошим рейтингом детский костюм 2шт , костюм пришел всего один , цвет , размеры соответствуют , качеством довольна . написала проду он не ответил , открыла спор , через 5 дней спор закрылся в мою пользу , прод так нечего и не ответил (( вот теперь не знаю что делать , мне нужен второй костюм ! стоит ли снова заказать у этого же прода или нет ?! вдруг он на меня обиделся и вышлет фигню какую нибудь , нашла ещё пару продов , у кого есть такой же костюм , но у них очень маленький рейтинг

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

tatyana42, Если у него хороший рейтинг я думаю ему нечего обижаться на Вас. Это же его ошибка. А при получении второй посылки сделайте видео. Удачи!

tatyana42 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз123 RUS

добрый день. подскажите пожалуйста. сделала заказ, но сразу не увидела, что мин заказ у них 7$, г=написала проду, что дозакажу еще часы, а он теперь с меня требует по 1,5$ за каждый заказ, как ему обьяснить??

ПользователиСообщений: 2

Я хочу заказать несколько вещей у одного продавца, хочу доставкой емс- как с меня возьмут за доставку? мне придется платить за каждое изделие? или за посылку?

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Я правильно поняла, что на али можно подтвердить получение товара частично? То есть отметить не все товары из заказа? А что произойдет с оставшимся товаром? У него срок защиты так и будет тикать? И спор можно будет открыть в случае чего?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Александра, это у прода выяснейте, мы тут не телепаты

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Александра, насколько знаю, сначала в корзине у каждого товара будет стоять полная цена доставки, а когда пойдете оформлять заказ цена доставки пересчитается уже за всю посылку. Только проверьте, так ли это, при размещении заказа, и не торопитесь оплачивать, пока прод не подтвердит. А то некоторые любят выпрашивать доплату, якобы в системе ошибка, а на самом деле сами вес у товара указывают "от балды", вот система и считает неправильно.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 16 раз

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сегодня пытаюсь добавить товар в желаемые или в корзину ничего не выходит,всплывает вот такая запись "по причине сбоя сети добавить не получается",что за проблема?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Добрый день! Я новичок. Вопрос - как сбавить цену на товар? Я поняла так - ложишь в корзину, пишешь продавцу, просишь сбавить цену.. Он мне ответил, но с таким плохим переводом ни чего не поняла.... Объясните сам процесс, каким образом это происходит, спасибо.Smile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

NataliyaSW, если Вы договорились о скидке с продавцом, то необходимо оформить заказ, но не оплачивать. Т.е. он должен быть не в Вашей корзине, а висеть в Ваших заказах как неоплаченный. Потом пишите продавцу - он меняет цену. После этого можно оплачивать ))

Dayana, может просто сбой, попробуйте позже или через другой браузер.

NataliyaSW поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

NataliyaSW,1) киньте текст ,что вам прод.написал.2)если договорились на скидку-можете в корзину скинуть ,а можете и нажать Оплатить(но данные платёжного эл-та не заполняете,т.е. будет висеть в заказах,как неоплоченный),далее прод. должен скорректировать сумму к оплате(с учётом скидки),появится другая сумма,изменённая от первоначальной.вот тогда и заполните данные карты или др.платёжного элемента.

NataliyaSW поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NataliyaSW, если вы только пытаетесь договориться о скидке, и ПОЛОЖИЛИ товар в карзину, но не уверены, что договоритесь с продавцом и цена вас устроит, то можно сделать так: пока товар в корзине - продавец вашу предполагаемую покупку не вилит, а засорять себе лист заказов ненужными сделками лично я не люблю. Я в таком случае делаю скриншот товаров в корзине, только предварительно переведя страничку на английский язык а цены на $ и отправляю этот снимок продавцу с письмом, в котором прошу сделать скидку и заодно спрашиваю, есть ли товар в наличии. Если договорюсь, оформляю заказ так, как писала Venomi, если нет - очищаю карзину и ищу другого продавца

NataliyaSW поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Спасибо! Попробую. Я правильно поняла, надо переместить в "Мои желания", оттуда написать письмо, а затем уже переместить в корзину для оплаты?Sad

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

кстати, очень хорошо общаться с продом в программе TradeManager, я им там и скрины и фото скидываю по спорным вопросам и отвечают они там намного быстрее.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

подскажите пожалуйста, как отправить видео поставщику на его джимайл, для подтверждения брака?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NataliyaSW, если вы будете писать из "желаний", то прод увидит только один товар. Если же товаров несколько разных, то складываете их в корзину, делаете скриншот страницы и ету фотку прикрепляете к письму продавцу. В принципе, можно писать из "моих желаний" и о нескольких товарах, указывая ссылки на странички с ними

GD13021981, видео надо выдожить на сайт, а проду скинуть ссылку. Когда оформляете спор, али предлагает ссылку на ресурс, куда можно сливать видео

NataliyaSW поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

Annastasi, я пока не оформляю спор, прод предложил скинуть видео или фото бракованных насадок на кран, у меня емайл, а он дал адрес на джимайл, вот я и не знаю что делать. А на какой сайт, где я с ним переписывалась, где дают треки?:-Q

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти