Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всём понемногу

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте. Несмотря на название, данная тема не для флэйма.

Если вы ознакомлены с текстом данной статьи, но у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. В работу модераторов я вмешиваться не стану, а вот если вы готовы будете подождать моего ответа (к сожалению, онлайн не 24 часа), то мне придёт оповещение и я наверняка не пропущу ни одного обращённого ко мне вопроса.

Кроме того, если у вас возникают вопросы по сервисам Алитрек, то можете также излагать их в комментариях.

 

Поехали 

Kirtida Gopika Devi Dasi, Александр Николаевич и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Утро доброе! Народ, пожалуйста, подскажите....где-то была ссылка- как можно списаться(отправить сообщение) с покупателем, который отзыв оставил на товар. Пару раз так списывалась- узнавала, как товар в процессе эксплуатации- в тот же день на электронку ответ приходил- оч. удобно, а теперь найти не могу- где эта услуга..

Venomi, на вас надежда, может вы в курсе

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Оксана59, вроде здесь - http://alitrack.ru/forum/topic-840.html

Оксана59 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

feedback Profile покупателя открыла, ссылку в браузере скопировала, а куда ее вставить теперь чтоб сообщение отправить?

Venomi, спасибо, огромное спасибо

все разобралась

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Девочки, подскажите пожалуйста, я тут совсем недавно и кое-чего видно не понимаю. Вот хотела себе теплые тапочки на работу, а то ноги мерзнут, а продавец пишет, что это мужские тапки и надо выбирать по мужскому размеру,они что реально мужские?Laugh http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-2013-new-package-with-plush-lovers-cotton-padded-slippers-winter-for-women-and-men/745519317.html Sad

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

bhbyrf, вряд ля многие мужчины захотели бы носить розовенькие и красненькие тапки,представила своего мужа

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, написано вроде для женщин и мужчин...

может женские закончились?

А я вот такие хочу под стол на работу:

http://ru.aliexpress.com/item/Women-snow-boots-The-deer-boots-Snow-boots-short-Boots-warm-Shoes-home-furnishing-Shoes-female/1352523286.html

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Я тоже на них вчера весь вечер смотрела, но мне что-то показалось моего размера нет , у меня стопа 26,5 см.А пишут вроде маломерят. У меня тоже ноги спрятаны будут, а где работаю пока отопления не будет ,будет холодно. А те что я ссылку дала прод пишет что женских размеров ваще нет, выбирайте по мужским . Ну пишет вроде 9,5 пойдет, но кто его знает.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, там есть ваш размер - 9,5 и сверху в размерах и в табличке.

Я проду писала, уточняла, какой мне надо на 23,5 см. - ответил 6,5.

Наверное закажу, очень холодно зимой подстолом Smile

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Может 10 брать, тапочки то вроде всегда маловаты как-то этим продам что-то не верится особо. Ладно напишу тоже ему.

Дождь души моей, Ну да комменты вчера смутили, пишут что последний размер это на 39. А у меня 40 блин, а так тоже понравились.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, млинн, по отзывам под этими снегоступами вообще невозможно понять какие они...

то пишут, что на 39 - 8,5 брали... на 37-38 - 7-ку...

Отредактировал(а) Дождь души моей 29-09-2014 в 10:03
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Ну да и вот что делать не знаю, боюсь вообще будут малы.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, нда... и я теперь в сомнениях...

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Вот нашла себе 10 размер и вроде один всего но адекватный отзыв, попробую закажу потом напишу http://ru.aliexpress.com/item/O066-Fashion-Women-Lady-Short-Ankle-Deer-Pattern-Snow-Boot-Flat-Boots-Shoes-White-Red-Navy/1407362100.html

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, ох, млинн, а цена-то выше Sad

Я у того другого прода закажу, попробую 7-ку, если будут большеваты, то еще носочек потеплей пододену, а малы вроде не должны быть.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Да, выше, но вот лапу отрастила, что фиг чего найдешь...

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, а рост какой?Smile

Вот с моими 164 см. 39 размер наверное бы не очень вязался...

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, У меня 166, но вроде вяжется или привыкла уже

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, у меня ноги не шибко длинные , да и щиколотки худые...

Вот у снохи 165 рост, а ножка 39, а потому как ноги длиннее, чем у меня, и такие, мощные, вообще не скажешь, что 39 - гармонично всё Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дождь души моей, Вы к себе придираетесьLaugh если вообще взять правую и левую стороны человека, то именно дисгармония дает ощущение живости и красоты человекаWink

чистая гармония в человеке, внешняя, пхохо усваивается визуально

но! длина ступни, кистей, вытянутость лица-это у каждого нормального человека -гармонично

если прижать начало кисти руки в подбородку, то кончики пальцев где -то должны обитать на середине лба

если они ближе к бровям, это значит высокий лоб, а не короткие пальцы!!!Smile

если меня разобрать по составным: кисти-короткие, ступня чупошная, лоб высокий, но личико то с кулачок, икры и щиколотка пухлые

а ежели в целом смотреть, то худышка-худышкой ,везде, кроме носа

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

mimouse, спасибо за минутку искрометного юмора!!!

Согласна на все 100! Wink

А придираюсь - да! Еще как! С утра в джинсы втискиваешься со скрипом и думаешь - ну и попец отрастила... а как на улицу выйдешь и глянешь какие там попцы, так вроде я почти заморыш

А нос, вот у мамы длинный и прямой - а на мой она глянет и говорит, вот если бы не твой нос, можно было бы сказать, что на лице один нос. Не знай, что с моим носом

Отредактировал(а) Дождь души моей 29-09-2014 в 12:22
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Ну я себе заказала, как раз цена упала чуть пока. Так что будем ждать, потом отпишемся как какой прод сработал и что прислал в итоге.....

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, Ура, мои уже покинули Внуково, так быстро, хотя бы пришло то ,что ожидаю....

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bhbyrf, а мой прод до сих пор бухает!)

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Млинн, протрезвел видать мой китаец и только что отправил угги

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 7 разСочи

Дождь души моей, мои по всем признакам дней через 5 будут в СочиLaugh Напишу первая как они там в реале...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти