Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Наталия, если бы вы побробно прочитали акцию, то увидели бы, что это акция только для вновь зарегестрированных пользователей киви или тех, кто оплачивает покупку на алиэкспресс впервые.

Esaul_2016 и Наталия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

кто нибудь заметил, что при покупке дорогой вещи, доллар считался меньше ?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

july2506, оплата с Киви только в долларах и производится. Там от рублей стрелочка вниз для выбора счёта. Будут вопросы - пишите в лс, скриншотов сделаю )

july2506 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Всем привет! Наверно глупый вопрос, но все же спрошу) Берет ли киви автомат доллары?) Ведь так бы, было бы гораздо дешевле оплачивать покупки на али, не нужно переплачивать за конвертацию из тенге в доллары.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

mosanaj, у нас не берёт ))

july2506, я всё же решила сделать скриншот )

это уже процесс оплаты. Стрелочка вниз - кликаем на баксы, платим.

mosanaj и july2506 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

TEHb, А жаль((( У нас значит тоже не берет )

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

july2506, спасибо. я бы ввела данные, но там нужно обязательно или инн или омс или снилс, а у меня пока только паспорт))

ПользователиСообщений: 2

Здрасте всемLaugh

Подскажиьте, я хочу открыть счет на киви в долларах и заказать карту. возникнут ли проблемы при расчете по карте в наших русских магазинах, где хлебушек в рубляхLaugh?

Или просто открыть еще рублевый счет и переводить на рублевый. И карту сделать рублевую?

Отредактировал(а) sidrik30 17-11-2014 в 08:53
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

sidrik30, там двойной ....и в рублях и в $. Изначально рубли, но их конвертировать во вражеские единицы без проблем в любое время дня и ночи.Так что никаких проблем....и хлебушек и все скидки, присущие визе. Достака карты по почте, стоимость 100р.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

sidrik30, Учитывая меняющийся курс доллара, Вы хотите сразу конвертировать наличные в баксы? )

В баксы - минимальная комиссия, просто корректировка курса. А вот назад в рубли дороже будет. Так что те траты, которые Вы совершаете ежедневно, Вам всё равно придётся оплачивать в рублях.

splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

TEHb, splsm, Спасибо большое.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

Тоже всегда оплачиваю с Киви, возвращают в баксах. Один раз не хватило пару центов для оплаты, конвертировала пару рублей в центы и оплатила! Никаких проблем! Кстати возвраты по Али быстрее всего приходят на Киви, в течении нескольких часов))

TEHb и splsm поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

splsm писал(а):

sidrik30, там двойной ....и в рублях и в $. Изначально рубли, но их конвертировать во вражеские единицы без проблем в любое время дня и ночи.Так что никаких проблем....и хлебушек и все скидки, присущие визе. Достака карты по почте, стоимость 100р.

А мне карту бесплатно сделали и прислали,какая-то акция у них была.Три года обслуживания тоже бесплатно

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

все свои посылки заказываю, оплачивая заказ киви кошельком. Сегодня что бы я не выбрала на Али, полатить через киви не могу. Его просто нет в списках платы. Не пойму почему, кто нибудь с этим сталкивался??

ПользователиСообщений: 3Тараз

собралась оплатить. такая же ерунда. ничего понять не могу((

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

я вот надеюсь, что это временно и скоро нам предоставят возможность оплатить через киви. Думала так только у меня. Ещё вчера все было норм, я оплачивала через киви без проблемСабрина,

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

У меня такая же ерунда в чем дело ?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

nata67, начала гуглить, в инете ничего нет по этому поводу (

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Верочка Гончарова, первый раз с таким сталкнулась.... Обидно у меня один заказик скоро закроится и скидка тоже на него последний час((((((

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

nata67, у меня тоже впервые ( я проверяю каждые пять минут( в надежде что киви появится. Тоже тут скидку поймала, а оплатить никак

ПользователиСообщений: 7Шарья

Верочка Гончарова, Добрый день, у меня такое было, я обратилась в центр помощи и они мне добавили оплату Киви кошелек, вся процедура заняла меньше 5 минут.

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Говорят что это системная ошибка сейчас они работают над этим...Обещают через несколько часов исправить

Отредактировал(а) nata67 27-11-2014 в 13:06
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

nata67, хоть бы поскорее, а то тоже боюсь, что скидка на товар пропадает (

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Верочка Гончарова, да уж я уже усеееее пролетела....

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

ЕленаО, обратилась в центр помощи, сказали что не решают вопросы по оплате, дали ссылку алипэй. Но в Китае сейчас поздний вечер, сайт не работает, поэтому смогу написать туда только завтраnata67,

nata67, капец! Я вроде ещё успеваю, но если честно тоже уже нервничаю. Только нашла то, что искала со скидкой 50% и на тебекак обычно все через ж....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти