Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Сашулька), если попросят заполнить форму (там же на страничке), то это займет ровно две минуты и один раз. Не надо никуда ходить. Может Вы захотите карту иметь киви, все равно данные придется посылать.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

Сашулька) писал(а):

Так что с КИВИ, нужно там свои паспортные данные подтверждать или так прокатит??

да, тоже интересно.

дело не в том, что люди жадные и паспортные данные жмут Smile

просто нововведения всегда чуток напрягают, это нормально Wink

тоже юзаю киви, очень нра. не замечала комиссий, сейчас перепроверила, чуть выгоднее даже некоторые товары выходят при оплате через киви.

все 4 страницы прочитала на одном дыхании, спасибо всем за полезную инфу

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

Федора Иванова писал(а):
У киви есть прикол, когда пользователь неактивен полгода, они с момента присвоения статуса неактивного начинают снимать по 10 р в день до обучения счета.

скажите пожалуйста, а где можно прочитать официальную информацию по поводу таких списаний?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Олеся Быкова писал(а):

У меня был. Теперь плачу только картой. У киви есть прикол, когда пользователь неактивен полгода, они с момента присвоения статуса неактивного начинают снимать по 10 р в день до обучения счета. Я попалась, правда сумма была небольшая. Больше я с киви не дружуSmile

Пункт 4.16 их публичной оферты. Так что тоже не при каких обстоятельствах не рекомендую киви.

Pelshinda, вроде как написано где читать

Отредактировал(а) robomen 15-06-2014 в 11:49
Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

С конца I квартала 2013 года под неактивными понимаются кошельки, которыми не пользуются в течение полугода, а размер ежедневной комиссии теперь составляет 10 рублей.Важно отметить, что никаких предупреждений от системы насчет взимания такой комиссиипользователь неактивного кошелька не получает. Однако данная комиссия предусмотрена в соответствии с текстом договора-оферты.

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

robomen, а каким банком пользуетесь и какая там карта, если не секрет? а то мне приходится Киви платить, не выгодно, на больших покупках солидно вылазит переплата.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, я уже писал тут - банк народный, карта виза виртуал

специально заточена для инета

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

robomen писал(а):

Padre Sanches, я уже писал тут - банк народный, карта виза виртуал

специально заточена для инета

завтра заеду, спасибо...

Кстати на ФБ был пост от Qiwi что пополнение через терминалы- бесплатно. Написал им что у нас комиссия 2%,они попросили номера терминалов, мол проведут внутреннее расследование. Скинул им сканы с чеков на пополнение кошелька- и тишина....видать сказать нечего

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, а что им сказать, я на их сайте где то читал, они официально об этом заявляли что для кз комиссия неболее 2 %

счёт открывать если будите в банке то сразу в баксах

robomen писал(а):

Татьяна Гринева, банк народный (можите впринципе выбрать любой где вам понравца условия банка) карта Visa Virtual делается за 2 недели открывать лучше сразу в $ обслуживание 50 тенге в месяц (600 тенге в год) больше банк ничего неберёт, пополняю через кассу банка, валютные клиенты без очереди, можите покупать доллары прям в банке и ложить на карту (всё сделает один кассир) или принести доллары и положить их.

чего ещё нужно спрашивайте

inga_groza, платёж картой одобряется али в течении двух часов, покрайне мере у меня так

Padre Sanches, как то так

Padre Sanches и Pelshinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

А возврат на карту у вас был? без проблем?

Отредактировал(а) Padre Sanches 15-06-2014 в 12:17
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, выше написано

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

да, я прочитал, правда с опозданием)) инет глючит.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, возвраты были конечно, примерно неделю идёт возврат, с палкой то же нет проблем

Padre Sanches, инет банкинг тож бесплатно этот

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

а киви кошелёк как-то можно закрыть? удалить? чёто не хочется не пойми за что деньги платить Sad

каждый день по 10 руб. - это ж капец

хотя оплачивать товар Киви удобно. с картой банка думаю тоже справлюсь.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Pelshinda, забудте про него и всё

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Pelshinda, в России с киви кошелько платить удобнее, чем с банковской карты. Переплат нет. Очень удобна пластиковая карта киви. А 10 руб, ... так и с телефона списывают, если не пользоваться номером более 6 месяцев, и даже трех. Так что бояться не надо, если даже не совершать покупок в сети, то всегда можно пополнить телефон например.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

splsm писал(а):

А 10 руб, ... так и с телефона списывают, если не пользоваться номером более 6 месяцев, и даже трех.

ни фигасе у нас таких приколов нема

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

robomen, списываются средства до 0, а потом вовсе номер продают другому пользователю, и если был подключен например мобильный банк, то возникают проблемы. Новый владелец номера может пользоваться средствами на карте. Был такой случай со знакомым, причем вернуть деньги нельзя, в полиции если и примут заявление, работать по нему никто не будет.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

splsm, да Вы тут пол форума запугали и застращали )

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Внимательнее надо быть. Например на мой номер кто-то подключил мобильный банк по ошибке. Составило трудов отписаться от него, а так можно было свободно перечислять средства на счет телефона например.

Ничего страшного нет.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 разОмск

Подскажите пожалуйста, а как оплачивать с киви кошелька? Или через терминал КИВИ ?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

я связалась сегодня со специалистами из киви...
в общем, так..
если человек не юзает свой киви кошель пол года начинает списываться абонентка - 10р в день.
но если деньги закончились на счету и снимать будет нечего, то счёт просто блокируют. разблокировать его можно, связавшись со спецами из киви. если очень долго не юзался киви кошель, то можно будет его заново зарегать на тот же номер (но я читала, что это не всегда срабатывает и заблокированный номер больше не получится зарегать на киви..)
удалить свой киви кошель, можно связавшись с тех.поддержкой киви.
там попросят паспортные данные и копию договора с сотовым оператором. (вот тут я ваще была в шоке - когда регаешься - не надо никаких док-ов, а если хочешь удалиться, то подавай пасп.данные)
если в гугле забить слова: " как удалить киви кошелёк" - поисковик выдаст список исповедей и триллерных рассказов - как люди добивались таки удаления своих кошельков.
пасп. данные люди категорически отказываются высылать, тогда служба поддержки просит выслать инфу по совершённым операциям -вот это уже лучше.
как я поняла - надо переть как танк и тогда всё сделают как просишь.

плюс киви убрали процент за пополнение счёта на мобиле, а ранее пусть маленький, но процент взимался. тоже классная весть!
посему я свои сомнения по поводу киви кошелька развеяла- всё гуд, буду и далее юзать Wink

вот ещё чтиво преинтересное - Цена бесплатного сыра

сейчас оформила покупку на али - и на 17 рублей 82 копейки покупка вышла дешевле, чем указано у продавца. комиссия - 0 рублей.
никакого процента в этот раз не взяли.
приятно....

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Tungus, поэтому будем настраиваться на пожизненное непрерывное использование киви-кошелька

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Друзья мои, забейте вы на ентот киви. Еще лет 5 назад, когда я решил войти в мир онлайн жоппинга, я за 5 минут оформил в евросети карту "кукуруза"(в связном вроде аналог тоже есть, по крайней мере РК одна - "Золотая корона"). Несколько месяцев назад поменял ее на "золотую", там плюшек побольше. Единственные минусы - вывод нала с приличным процентом и пополнение только в салонах "евросети".

Но вот есть супер плюшка, бонусы. Как то приспособился платить картой китайцам, интернет, телефоны и т.п. (сейчас еще и в магазинах ей же расплачиваюсь), за пару лет накопилось 17000 бонусных баллов. Эти баллы "евросеть" конвертит 1:10, и я под эту дудку купил тёще новый мобильник стоимостью 1800 руб. за 100 руб. Мелочь, а приятно Smile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

Eskor Mendez писал(а):

Но вот есть супер плюшка, бонусы. Как то приспособился платить картой китайцам, интернет, телефоны и т.п. (сейчас еще и в магазинах ей же расплачиваюсь), за пару лет накопилось 17000 бонусных баллов. Эти баллы "евросеть" конвертит 1:10, и я под эту дудку купил тёще новый мобильник стоимостью 1800 руб. за 100 руб. Мелочь, а приятно Smile

Мне, например, мобильник стоимостью 1800 руб не нужен даже если мне его даром подарят.

Копить 2 года, что бы что-то купить за 1800 руб на фиг не надо. Я с первой зарплаты куплю себе все, что стоит 1800 и нужно мне.

Ежели б там стоимость квартиры набегала за это время, тогда бы да.... я бы еще подумала... Что-то типа "Развод же это"

Возможность не искать где в городе есть филиал евросети, а оплачивать в любом попавшемя под руку терминале, лично мне, очень удобна.

Не буду забивать на киви. И так пойдет.

Отредактировал(а) lorika 20-06-2014 в 12:40
Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти