Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

rzs_zen писал(а):

ValeryLi, что за мелодия

Понятия не имею...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

ValeryLi писал(а):

Друзья! Я не хотел ваших отрицательных эмоций! Попросите удалить это видео. У меня такой возможности нет. И не читайте на завтрак советских газет! Покупки это всегда риск!

Женщины Мужайтесь, Мужчины Женитесь! Smile

да ладно, все паникеры уже всё вроде посмотрели
а вот с последним предложением согласна

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Забейте на всех, особенно на почту России, там работников тысячи, и не каждый так изголяется как на видео, а так отдельные мутанты и мутантки.

ПользователиСообщений: 5Калуга

Здравствуйте а у меня такой вопрос 11 числа оплатила ножи и семена помидор,так помидоры выслали а ножи пока нет,так вот приходит сегодня смс с киви о том что якобы у меня там задолжность как раз на сумму семян и ножей,написано если не оплачу до 7 числа,платеж отменят, это как так? Может кто знает

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Катя Причина, На Киви не может быть задолженности. Если средств нет - оплата не проходит. Если она прошла, значит деньги были. Зайдите в свой личный кабинет на Киви и проверьте свои операции.

ПользователиСообщений: 5Калуга

Babuly, да я то знаю что такого быть не может,однако факт, сейчас пришли еще две смс деньги вернули а проценты неавот смс эти

Отредактировал(а) Катя Причина 16-09-2014 в 20:52
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Катя Причина, не обращайте внимания, мошенники наверно. не может быть задолжность.

ПользователиСообщений: 5Калуга

Любушка, может и так,но -13 рублей так и есть баланс, странно просто

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Катя Причина, не так поняла вас

Отредактировал(а) Любушка 16-09-2014 в 21:34
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 раза 

Добрый вечер!

Помогите советом.

Извините, если не в ту тему написала..

Не так давно стала заказывать через али товар и впервые столкнулась с такой проблемой: заказала у продавца товар, через дней 25, мне приходит от него это письмо:

"

Проблема заключается в том, что я оплачивала через Киви, а аккаунта Paypal у меня нет...Подскажите,что можно в этом случае сделать, чтобы вернуть деньги на киви кошелек?

Заранее спасибо

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ирэн, никаких возвратов на paypal. Только через спор на али, как бы прод не плакался.

Ирэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разКубинка

Venomi писал(а):

Ирэн, никаких возвратов на paypal. Только через спор на али, как бы прод не плакался.

Да целиком и полностью согласен вы кстати читали правила на Али там четко написано что если продовец предлагает вам действия в обход плащадки сообщить об этом администрации так что хотите получить свои денюжки обратно то через спор если продовец не согласен обостряйте и не забудьте приложить скрин письма от продовца где он хочет совершить сделку в обход плащадки

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМосква

Пропала оплата киви!киви нет в списке оплат!кто то сталкивался с такой проблемой,что делать?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

hatunya,

Все в порядке.

Может быть выбрана не верная страна?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМосква

tvister56, да все как обычно ,не первый раз оплачиваю.....

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

hatunya, попробуйте открыть сайт в другом браузере... Потому что никаких проблем с ктвт нет

hatunya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Извините, со своим вопросом вклиниваюсь: а если оплачивать PayPal что здесь надо выбрать???
Я только зарегилась на PP, до этого с карты платила...

tvister56 писал(а):

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Дождь души моей, через PP оплачивать покупки на Алиэкспресс нельзя

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

tvister56, а чего тогда проды аккаунт PP все время спрашивают

Я для e-bay регилась, а тут что-то подзапуталась ажLaugh Спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Дождь души моей, когда продавец просит у вас РР, он просто напросто хочет обойти Алиэкспресс... Оплата товара по средствам РР на Алиэкспрессе 100% обман со стороны продавца

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

tvister56, буду теперь это знать!

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Привет всем. Решил заказать зарядку для плпншета, а тут такой сюрприз, нет строки оплаты через киви. Днем оплатил заказ лазерного уровня, все прошло без проблем. Может кто вкурсе с чем это связано. А то печалька, деньги то уже положил в киви кошелек.Sad

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 16 раз

скажите, оплачивала заказа с киви кошелька, на счету рубли, заказ был в долларах, продавец должен вернуть 168$ на кошелек какая вернется сумма и вернется ли?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

nzaetc писал(а):

скажите, оплачивала заказа с киви кошелька, на счету рубли, заказ был в долларах, продавец должен вернуть 168$ на кошелек какая вернется сумма и вернется ли?

вернется в долларах на долларовый счет на киви

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Такой вопрос, если кто сталкивался:

Можно ли оплатить какую-то одну вещь частями с разных платёжных систем? Допустим, 50% с Киви, остальное - с Вебмани? Предусмотрена ли такая возможность?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти