Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

Venomi, Дело в том что этот Алипей берет проценты как бы за то что мне вернули деньги

допустим мне вернули 10 долларов но приходит 8

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Борян, может Вы просто купон при покупке использовали? - обычно его по какой-то хитрой формуле вычитают. Если честно, то я даже про этот алипей и не читала - не вижу в нем смысла. А если он еще и проценты берет - тогда тем более в топку!

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Добрый день!!Помогите советом..Получил посылку .в ней должен быть заварочный чайник ,а оказалась груда стекла..Стоит ли спорить с продавцом...??

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Сергей Бобров, естественно. Вина прода в том, что плохо упаковал. Это если чайник пострадал при пересылке. А, может, он его такой и отправил, в надежде на то, что спишете на почту. Надеюсь, у вас есть фото-видео (лучше, видео) того, как открывали посылку?

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Сергей Бобров писал(а):

Добрый день!!Помогите советом..Получил посылку .в ней должен быть заварочный чайник ,а оказалась груда стекла..Стоит ли спорить с продавцом...??

Не факт, что продавец виноват. Бывает и вот так:

jeyka, barabelka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

спасибо....Но вот беда...я ничего не снимал при вскрытии,ну ,не предполагал такого..еще ни разу бой не приходил.....сейчас стоит стекло в упаковке вскрытой как и пришло..теперь стоит снимать или уже поздно..??

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Сергей Бобров, попробуйте сфоткать и написать продавцу...Может он знает, что может быть такой.... косяк и сразу предложит вернуть деньги...А что и такое бывает

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ValeryLi писал(а):

Не факт, что продавец виноват. Бывает и вот так:

не удивился бы если бы в конце ролика трактор проехал по всей куче и развернулся бы на ней

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

хорошо..я попробую....

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

А вот еще показательное видео. Это хорошо, что в Китае нет доступа на Ю-Тюб. Иначе паковали бы нам стекло, кирпичи и прочую отработку их фабрик и заводов. Очень печальное зрелище...

Денис Куряков и Zdorik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

чуть плохо не стало от таких видео. Капец.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

В одной из этих коробочек едет мой планшет(((

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Я на той неделе насмотрелась этих роликов про нашу почту, еле уснула. Жуть что они делают.

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

ValeryLi, что за мелодия

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

rzs_zen, Rammstein Sonne dnb remix

rzs_zen, в начале точно...вот досмотреть сил нехватило....уж, больно жалко пасылок и людей, которое все это получили

Отредактировал(а) Grafinia 11-09-2014 в 23:03
ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

мне больше всего понравилось как рука колотила какой то палкой посылочки а главное нащупывая там самые интересные места я в шоке.удивляюсь как мне два телефона пришли в целости и сохранностипосле увиденного даже заказывать ничего не хочется.сейчас заказываю в основном одежду поэтому это немного успокаивает,ей то пофиг как эти пакеты швыряют

barabelka и ValeryLi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

galina 23, согласна, на этом моменте аж руки зачесались голову отвернуть тому кто это делал

сейчас как раз первый раз телефон заказала, а тут это видеооооо

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

barabelka, он то все равно в коробке так что ниче ему быть не должно по идее.а вот рука эта,превращающая наши посылки в кучу маленьких кусочков,просто какой то завистник-вредитель что ли

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

galina 23, ну коробка это одно, а у страха глаза... сами знаете

причем этот вредитель может не только их палкой лупить но и "пропасть" посылочки после него я думаю могут а нам потом открывай споры понимаешь ли...

ValeryLi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Друзья! Я не хотел ваших отрицательных эмоций! Попросите удалить это видео. У меня такой возможности нет. И не читайте на завтрак советских газет! Покупки это всегда риск!

Женщины Мужайтесь, Мужчины Женитесь! Smile

Zwezdoska23, galina 23 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Киселевск

Здравствуйте. Скажите, как я могу отправить продавцу доплату за товар?Smile

ПользователиСообщений: 10Москва

Здравствуйте. Мой заказ не отправлял продавец в течении 3 недель. я несколько раз просила отменить заказ. Он мою просьбу отклонял. Сегодня наконец согласился и мой заказ закрыт. Когда я получу назад свои денюшки подскажите пожалуйста. Спасибо

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Oksana7102010, ну они через Paypal могут предложить, а вообще это довольно рискованно и имеет кучу нюансов. Лучше уж отменить заказ. Снова оформить заказ, не оплачивая, подождать пока прод изменит цену на нужную и только потом оплачивать. Это безопаснее всего в плане возврата денег в случае некачественного товара или пропажи посылки.

Александра Плесовских, если платили через банк. карту то в течении 2 недель. Иногда 2 дня, иногда 10 дней. Тут зависит от банка. На киви в течении суток вроде возвращают.

ПользователиСообщений: 10Москва

Janna_Zlat, Через карту сбербанка оплачивала. Меня смущает то что написано заказ закрыт. А нигде не указано что возват средст ожидается или что-то вроде того.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород РФ

Сергей Бобров, смело спорьте, прилагая фото. И стойте на своём! Не согласится - обостряйте! Мне так однажды аппарат маникюрный пришёл с отбитым углом, видео не сделала, т.к. при начале съемки сел аккумулятор в фотоаппарате. Потом обнаружила дефект, на сделующий день нафоткала с разных ракурсов и спор открыла. Прод упирался, но как только я обострила спор - тут же принял мои условия. Так что удачи!!!! Спорьте смелее! Вы же не стекло заказывали, а чайник!

Александра Плесовских, в подробностях заказа должна быть вкладка "платёж", там посмотрите данные о возврате.

Александра Плесовских и Сергей Бобров поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти