Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

garald50 писал(а):

В aliexpress настроено "Ship to Russia / USD". Счет в qiwi-кошелек приходит в рублях.

Как выставить счет в qiwi-кошелек в долларах?

Заходите в свой аккаунт, слева есть колонка настроек, выбираете "Работа со счетами", далее выбираете "Новый Счёт", жмёте, открывается новое окно для создания валютного счёта. И вся премудрость на этом заканчивается. После этих нехитрых операций в Вашем аккаунте будет два счёта: рублёвый и валютный, в дальнейшем можно будет переводить деньги с одного счёта на другой.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Мария Либерман писал(а):

SadПОЖАЛУЙСТА, может кто знает, вчера делала оплату через киви кошелек, через моб.приложение, а вечером ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ типа оплатить через другое полностью пропала, вместе нее вышла оплата чндекс деньги....Такая проблема появилась не у всех!!! На форуме этого сайта, советовали оплатить через счет номера вирт.карты киви....Я оплатила, но вот до сих пор идет проверка платежа. У кого еще пропала оплата через КИВИ??? (повторюсь, что пропадает не у всех, в помощи пишут что системное, но если системное, почему у одних есть киви, а у других пропал?)

Скажите, а в адресной строке, главной страницы или страницы товаров Али вначале не появилась приставка hz?

Дело в том, что я все это прошла, и началлось именно с этой ХЗ. перестали открываться страницы, класться в корзину товары, заблокированными оказалиись сертификаты, которых я накупила. Странница оплаты теперь только через яндекс-кошель - можете посмотреть выше.

Я дважды связывалась со службой поддержки Али. Меня браузеры, компьютеры и приложения. Пока результата нет. Исчезла также возможность писать письма продаванам на странице товара и увеличилось время проверки платежа от минут до суток. И, кажется, я нащупала корень проблемы.

А теперь сакраментальный вопрос - где вы живете?

Отредактировал(а) doca71 01-04-2017 в 12:27
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза 

doca71, Я живу в Крыму. ЕЩЕ вчера утром и после обеда я делала заказ спокойно. У моих знакомых ( крымчан) тоже все нормально.... оплачивают через киви.... В моб.приложении ничего лишнего нет, все идет своим ходом, я общаюсь с продавцом и кидаю в корзину....

Ссылка при входе с браузера на мобиле такая: https://cn.m alie.......и т.д.

"...пожалуйста, не волнуйтесь. на сайте происходит настройка системы платажей. пожалуйста, попробуйте оплатить картой. мы приносим извинения за причиненные неудобства" - это ответ службы поддержки)

Отредактировал(а) Мария Либерман 01-04-2017 в 15:27
doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Мария Либерман писал(а):

doca71, Я живу в Крыму. ЕЩЕ вчера утром и после обеда я делала заказ спокойно. У моих знакомых ( крымчан) тоже все нормально.... оплачивают через киви.... В моб.приложении ничего лишнего нет, все идет своим ходом, я общаюсь с продавцом и кидаю в корзину....

Ссылка при входе с браузера на мобиле такая: https://cn.m alie.......и т.д.

"...пожалуйста, не волнуйтесь. на сайте происходит настройка системы платажей. пожалуйста, попробуйте оплатить картой. мы приносим извинения за причиненные неудобства" - это ответ службы поддержки)

Вот, и я в Крыму. Это санкциии. У Али 30% американский капитал, и они обязаны подчиняться законам США. Администрация Али по-одному вычисляет крымских, а теперь и пользователей ДНР, ЛНР. И блокирует их, перенаправляя на зеркало сайта, которое начинается с этого ХЗ , (а у вас с сн), блокирует возможность оплаты, которая актуальна для России и Украины, кстати, тоже, и всячески препятствует покупкам. Делает это втихую, чтоб не вызвать неудовольствие - эдакий тихий косвенный бан. Весь набор услуг торговой площадки становится невозможно полчуить. Попробуйте купить что-то в Молле - ответят, в ваш регион доставки нет. А ведь Молл - это Россия! Официально никаких ограничений. Реально - есть.

Я пыталась разблокировать аккаунт разными способами, меняла адрес на Москву, делала заказ туда же, с материка родственники пытались как-то активничать в аккаунте от моего имени и даже из другой страны - однохренственно, не работает........

У ваших знакомых пока все нормально - они не засветились. А вы - попались, как и я. Хрен знает как - по ай-пи или научились по индексу вычислять. Выход такой - прощайтесь с этим засвеченным аккаунтом, потихоньку завершайте там заказы, одновременно почистите куки, сделайте новый ящик и новый аккаунт, желательно с какого-нибудь нового мобильного устройства, у которого динамический краснодарский ай-пи. И делайте покупки с нового аккаунта, пока снова не вычиислят. И не покупайте сертификаты - я купила и у меня на них зависли деньги, сейчас со службой поддержки работаю над возвратом. Удачи.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза 

doca71, Laugh думаю это временно... Такие проблемы были у людей со всей России, еще тогда, когда не было санкций)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Блажен, кто верует. Я три недели колотилась об это. Нарыла в интернете по форумам и сообществам информацию об этом. Так администрация "метила" спорщиков, подозрительных по мошенничеству и других неугодных покупантов, которым не было формально за что вкатать бан.

В личку кину Вам пару ссылок по этой проблеме.

Отредактировал(а) doca71 01-04-2017 в 17:34
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 105 раз Симферополь

Капец и меня сегодня забанили. 3 года акаунту. Уже 600 покупок. Что делать не знаю.

Уля-ля и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Октябрьское

И меня забанили. Тоже крымчанка. Что посоветуете? Перевести деньги на яндекс или сразу лепить новый акк на др.симку?

Отредактировал(а) Инна Беспаленко 19-05-2018 в 03:40
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Друзья! Только что сделал заказ и попытался расплатиться Киви кошельком. Оплата не прошла.

Повторная попытка...

Как видно, нельзя выбрать другие способы оплаты. Ничего с НГ не поменялось?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Однако....

Счет на кошелек был выставлен, и мною оплачен. Проблема снимается.

ПользователиСообщений: 1

Подскажите, что это может быть? Уже несколько лет покупаю все хорошо было, платил без проблем. Недавно почему-то все начало в долларах показывать , хотя настройки стоят на рубли.. и перестала проходить оплата.. я добавил в киви кошелек долларовый счёт, все равно не проходит.. пробовал все варианты оплаты... уже неделю не могу ничего оплатить. Понятно что в АлиЭкспрессе ничего не нашел ни в чате ни в инструкции..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти