Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ска3, у меня сбер - и он тож хочет комиссию, причем уже независимо от суммы

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Annastasi писал(а):

Ска3, у меня сбер - и он тож хочет комиссию, причем уже независимо от суммы

Smile а скок % комисии ? я вот думаю как мне выгоднее пополнить киви кошелек )

p.s. я с Украины и терминалов киви кошелька в городе 2 и не помню когда они в последний раз работали

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ска3, это вам лучше в банке уточнять - правила-то разные наверняка. Я, признаться, точно не помню - там до какой-то суммы фиксированный платеж, а потом процент, в любом случае жаба давит, не поьзуюсь, вот и не запомнила, у нас терминалов киви полно - я специально проверяла, в моем квартале есть буквально в каждом магазине

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

paul-th, Ска3, с карточки перевожу на счет Билайн, а затем пополняю Киви со счета телефона.

В мобильной версии кошелька можно не пополнять, а прямо оплатить со счета телефона.

Все без процентов.

Отредактировал(а) mr Brown 19-10-2015 в 15:53
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 раза

Добрый день ! подскажите если я два раза оплатила один и тот же счет с КИВИ , как можно вернуть деньги за повторную оплату ????

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

mr Brown, такой вариант увы не для меня Sad

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sv2134929, если это товар с алиэкспресс - то отменить второй заказ, а если просто что-то не то оплатили - то свяжитесь с техподдержкой ресурса - у них на сайте есть контакты. Но, насколько я знаю, вернуть деньги будет непросто...

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 раза

Annastasi, я просто оплатила два раза один и тот же заказ на Али. Куда написать - подскажите .

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sv2134929, в техподдержку алиэкспресс - ссылка в шапке этой темы

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Евросеть ещё дальше ехать надо, с утра положил деньги на Киви за 7% комиссии в ближайшем терминале, денег всё ещё нет в кошельке, такая вот комерция.Sad

Есть у меня карта Visa, но как то на Али уж сильно доступ прост до карты и надо код секретный вносить. не рискую.

Но иногда, когда денег на карте не много, то с карты оплачиваю, карта дибитовая, больше чем есть не снять.

Отредактировал(а) paul-th 19-10-2015 в 18:15
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

paul-th писал(а):

Евросеть ещё дальше ехать надо, с утра положил деньги на Киви за 7% комиссии в ближайшем терминале, денег всё ещё нет в кошельке, такая вот комерция.Sad

Есть у меня карта Visa, но как то на Али уж сильно доступ прост до карты и надо код секретный вносить. не рискую.

Но иногда, когда денег на карте не много, то с карты оплачиваю, карта дибитовая, больше чем есть не снять.

Заводи вторую карту для расчётов в инете и будет тебе счастье

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

paul-th, я перевожу с карты (через интернет-банк) на кошелек Яндекс-деньги нужную сумму, потом с Яндекса оплачиваю на Али. Проценты за перевод на Яндекс не берут!

ПользователиСообщений: 1

Всем привет, пользуюсь киви, сегодня пришло такое сообщение. Как думаете это развод, или кто-то лоханулся?Smile

Всем привет, пользуюсь киви, сегодня пришло такое сообщение. Как думаете это развод, или кто-то лоханулся?Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mixa647, если Вы не знаете отправителя и не ждали никакого пополнения кошелька, жмите "Отменить". Кто знает, что это нововведение на Киви или обман? Хотя, можно написать администрации Киви, чтобы уточнить, что это за уведомление (сообщение).

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

что за фигня с киви кошельком?хотела оплатить.система недоступна!!!!!именно киви

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

prascovua, попробуйте зайти позже, возможно, какой-то техническимй сбой на сервере Киви.

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

prascovua, только что заработало, прошла оплата

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

Да.я оплатила вчера....когда всю надежду уже потерялаLaugh

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разКиев

Добрый вечер всем, кто читает Smile

У меня очень такой кипящий вопрос:

Мне нужно открыть спор, чтобы прод вернул денежку, но киви, с которого я оплачивала более недоступен.

Что делать в этой ситуации? Как вернуть денежку на другой кошелек? Или это нереально?

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

mr Brown писал(а):

paul-th, Ска3, с карточки перевожу на счет Билайн, а затем пополняю Киви со счета телефона.

В мобильной версии кошелька можно не пополнять, а прямо оплатить со счета телефона.

Все без процентов.

С 16.11.15 со счета телефона Билайн можно без комиссии перевести только 500 руб. в месяц(до этого можно было 5000). если больше, то комиссия 8,95%+10 руб.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алина Савостьянова, поскольку деньги ваши находятся у площадки, для решения данного вопроса свяжитесь с ними, благо на алиэкспресс работает онлайн чат и вроде даже русскоязычные операторы есть

Алина Савостьянова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз Пушное

Здравствуйте,столкнулась с такой ситуацией,несколько дней назад закрылись два спора в мою пользу,(пользуюсь для оплаты киви-кошельком), через день на телефон пришло соообщение о поступлении денег,в этот же день захожу в киви -кошелек,он оказался заблокирован.Написала в службу поддержки к вечеру блок сняли,но денег в киви нет,написала опять в службу поддержки,в этот раз ,в ответ тишина,не было даже сообщения с номером обращения.Пподскажите , что делать в такой ситуации?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анюта Милакова, мне, лично не понятно, а скрин то к чему?

там какие суммы видны?

в киви-кошельке две валюты, рублевая и долларовая

и там и там смотрели?

и хотелось бы деталей: какого числа пришло смс, и какие суммы ждете

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз Пушное

mimouse, смс было 4.12,в 7 часов утра,обычно после возврата после смс на телефон деньги сразу на киви -кошельке лежат.

это долларовый счет,смотрела везде.

суммы небольшие ,по одному 15.01 и по второму 5,83,но досадно

когда али переводил возврат,что-то не понравилось службе безопасности киви-кошелька,и мой киви-кошелек заблокировали,из-за блокировки при переводе возврата произошла ошибка и деньги так где-то и болтаются

писала и в поддержку киви и поддержку али,пока жду ,что дальше будет

скрин по ошибке скинула,удалить не получается

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анюта Милакова, я сужу по сообщениям про киви, у всех запердушки, если не хуже

постарайтесь добить адиминов киви и Али

Вы когда оплачивали, чеки-сохранили, надеюсь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти