Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Aleksey974, сначала, наверное, конвертирует в рубли? Может, ещё+процент?

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Оксана Ч, Да не,Киви без моего участия,так сказать, хочет провернуть.LaughА я не разрешаю....

ПользователиСообщений: 2125Поблагодарили: 7622 разаЗемля гуннов

ПОдскажите, пожалуйта, не могу с киви кошель оплатить покупку. Кнопка в оплате не активна. (может сумма платежа у меня маленькая 0,03уе?!)Sad

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Camellia писал(а):

ПОдскажите, пожалуйта, не могу с киви кошель оплатить покупку. Кнопка в оплате не активна. (может сумма платежа у меня маленькая 0,03уе?!)Sad

да маленькая минимально можно 5 центов платить сделай на киви виртуальную карту плати с нее только не спрашивай как делать я не помню мне самому полфорума подсказывало че нажать и куда

ПользователиСообщений: 9Семипалатинск

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого, кроме меня, проблемы с оплатой заказа с Киви-кошелька? Второй день не приходят смс с кодом подтверждения (запрета на смс нет). Может, на киви опять глюк какой-то?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Сибирь, оплачивала буквально вчера вечером - всё нормально

ПользователиСообщений: 2
Сибирь, Точно такая же проблема не приходит смс с кодом

ПользователиСообщений: 9Семипалатинск

Annastasi, наверное, время какое-то попалось, что все работало.... Или не всем так "везет"

OksanaOksi, будем пробовать! Удачи нам))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разПавлодар

у меня тоже какая та проблема, вообще говорит ошибка, не проходит операция,не пойму(((((((

ПользователиСообщений: 9Семипалатинск

D@mir !!!, я вот буквально минут 30-40 назад пробилась. После того, как в службу поддержки написала. ответа от них, правда, пока нет, но платеж прошел)

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Добрый всем.Подскажите,на киви 2 счёта,хочу оплатить $,был курс по 50,скопил немного,хочу добавить к ним и оплатить в уе, не хватает,как сделать правильно ?Sad

Отредактировал(а) Aleksey974 16-08-2015 в 09:17
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Aleksey974, там, где наверху видна цифра в рублях, рядом находится стрелочка. Нажимайте её и выбирайте "работа со счетами". Потом под первым кошельком "Перевести" и во втором окне нужную сумму.

Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

TEHb, Спасибо,всё получилось,эх правда курс на Givi сегодня барский,1$ - 66.56 .. такие дела..

Отредактировал(а) Aleksey974 16-08-2015 в 10:21
TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 136Поблагодарили: 138 разСПб

Всегда переводила деньги на киви-кошелек со счета Мегафона без комисий, а теперь стало начисляться 8.5% комиссии, никто не вкурсе отсутствие комиссии при переводе получается отменили?

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Юлия Н писал(а):

Всегда переводила деньги на киви-кошелек со счета Мегафона без комисий, а теперь стало начисляться 8.5% комиссии, никто не вкурсе отсутствие комиссии при переводе получается отменили?

С карты перевожу без комиссионных,норм пока.Ваша инфа с офф страницы Givi.До 1000- без % .

Колючий ёжик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Кто оплачивал сегодня в горящих товарах? Не могу оплатить через QIWI кошелек. Выходит "Вы удалили свою карту или киви кошелек со счета ALIPAY". К алипею не привязывала свой  кошелек.  Никогда не пользовалась.  Это у меня только? У кого возникла такая проблема и как ее решить?

Отредактировал(а) **Ольга** 17-09-2015 в 23:28
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Пользуюсь Киви давно и карта виртуальная есть, проблем вообще никаких не было до последнего времени, а беда случилась такая, пропали из нашего района в шаговой доступности все терминалы Киви введения денег без комиссии , есть один терминал и тот неисправен, остались терминалы ввод денег от 2% до 7% , искать в другом районе ехать надо и ситуация и там возможно не лучше.Вот и думаю что делать, от Вебмоней давно отказался, ситуация с комиссией ещё хуже, отделение Сбербанка тоже не близко, вообще близко ничего нет. А на рекламе Киви терминал стоит прямо в лодке рыбака.

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

paul-th писал(а):

Пользуюсь Киви давно и карта виртуальная есть, проблем вообще никаких не было до последнего времени, а беда случилась такая, пропали из нашего района в шаговой доступности все терминалы Киви введения денег без комиссии , есть один терминал и тот неисправен, остались терминалы ввод денег от 2% до 7% , искать в другом районе ехать надо и ситуация и там возможно не лучше.Вот и думаю что делать, от Вебмоней давно отказался, ситуация с комиссией ещё хуже, отделение Сбербанка тоже не близко, вообще близко ничего нет. А на рекламе Киви терминал стоит прямо в лодке рыбака.

искать евросеть у нас тоже пропали терминалы хожу в евросеть закидывать

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

paul-th писал(а):

Пользуюсь Киви давно и карта виртуальная есть, проблем вообще никаких не было до последнего времени, а беда случилась такая, пропали из нашего района в шаговой доступности все терминалы Киви введения денег без комиссии , есть один терминал и тот неисправен, остались терминалы ввод денег от 2% до 7% , искать в другом районе ехать надо и ситуация и там возможно не лучше.Вот и думаю что делать, от Вебмоней давно отказался, ситуация с комиссией ещё хуже, отделение Сбербанка тоже не близко, вообще близко ничего нет. А на рекламе Киви терминал стоит прямо в лодке рыбака.

А у вас комиссия на любую сумму? У нас только на сумму до 500 рублей, выше - пополнение без комиссии.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Sunnyss писал(а):

А у вас комиссия на любую сумму? У нас только на сумму до 500 рублей, выше - пополнение без комиссии.

а у нас 500 с комиссией, а без комиссии с 501 рубля - вот умники

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Annastasi писал(а):

а у нас 500 с комиссией, а без комиссии с 501 рубля - вот умники

да, так что я меньше 501 рэ не отдаю терминалу теперь

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Sunnyss писал(а):

да, так что я меньше 501 рэ не отдаю терминалу теперь

меньше 550Wink - монетку-то рублевую не запихаешь, а бумажные червонцы хоть в природе ещё и существуют, но дефицииит

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Annastasi писал(а):

меньше 550Wink - монетку-то рублевую не запихаешь, а бумажные червонцы хоть в природе ещё и существуют, но дефицииит

рука дрожит, но тыщу в терминал сует это я про себя теперь жмусь проценты отдавать, экономия такая экономия

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Sunnyss, ага, та же история ладно хоть можно счета оплачивать - сотовый, например

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

а с карточки перевести на киви кошелек не вариант?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти