Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Etana, он может вернуть на пай-плей или как он тамLaugh но он так же просто моет их оттуда забрать...поэтому в Вашем случае уже не чего не сделаешь)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 9 разсанкт-петербург

Iri_Van писал(а):

Etana, он может вернуть на пай-плей или как он тамLaugh но он так же просто моет их оттуда забрать...поэтому в Вашем случае уже не чего не сделаешь)

То есть на киви ему не перевести? Этой штуки у меня нет. Тогда пусть сам думает как мне деньги вернутьLaugh

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Etana, на киви нет) эту штуку можно легко зарегистрировать, но в ней нет особого смысла)) не рекомендуют на нее получать деньги) а он и не придумает не чего) пусть с двойкой сидит

Etana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

Etana, Не бери в голову, китаец же не с племени зимба-юмба, чуть покопается и свободно сделает перевод и на киви и на любую нашу инет валюту. Вопрос другой - хочет ли он именно этого, а не просто обмануть (в пейпал есть лазейки вернуть деньги без вашего ведома).

Вариант второй - купить у него товар, но с бешенной скидкой под сумму его обязательств, а отзыв изменить, когда посылка трекнется и поедет.

Отредактировал(а) OldVovk 03-06-2015 в 13:37
Etana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 9 разсанкт-петербург

OldVovk писал(а):

Etana, Не бери в голову, китаец же не с племени зимба-юмба, чуть покопается и свободно сделает перевод и на киви и на любую нашу инет валюту. Вопрос другой - хочет ли он именно этого, а не просто обмануть (в пейпал есть лазейки вернуть деньги без вашего ведома).

Вариант второй - купить у него товар, но с бешенной скидкой под сумму его обязательств, а отзыв изменить, когда посылка трекнется и поедет.

Спасибо, я примерно так ему и написала: "Гони деньги на КиВИ.." и сумму увеличила.

А дальше пусть сам думает. Просто сейчас он, наверное, начнет извиваться и изворачиватся)

А вот товары его мне вряд ли захочется покупать)

Просто интересно так же легко им создать КИВИ кошелек как нам...

ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Прошу прощения, если повторюсь. Есть средства на долларовом счёте. Как оплатить именно с него?

Отредактировал(а) Оксана Ч 17-06-2015 в 08:39
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Оксана Чебанец, так там же стрелочка есть на окошке - она разворачивается и можно быдрать нужный счет - рублевый, валютный

ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Annastasi, ой, не объяснила. Хочу оплатить на Али через Киви-кошелёк. Может, на Али можно автоматом с дол. счёта платить? Или нужно настроить?

Отредактировал(а) Оксана Ч 17-06-2015 в 08:57
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Оксана Ч, у вас на киви деньги в рублях? тогда при оплате они автоматически переведутся в доллары, там не надо каких-то особых действий совершать, всё настроено и на "непродвинутого" пользователя чтоб любой мог свои денежки потратить

ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Annastasi, понятно, что переводятся. Сейчас у меня и рублёвый счёт, и долларовый(возвраты с Али). Я так понимаю, что, если оставить доллары, то они при оплате покупок в первую очередь снимаются? Правильно?

Отредактировал(а) Оксана Ч 17-06-2015 в 16:08
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Оксана Ч, да, обычно автоматически выбирается валютнй счет, если выбрался рублевый, скорее всего, на валютном средств не хватает

ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Я тоже так думаю. Спасибо

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Доброго всем дня! Весь день пытаюсь оплатить с Киви кошелька,а мне выдаёт-Срок действия пароля истёк.Может кто нибудь пояснить это?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

dkar71, просто поменяйте пароль в настройках,он действует там всего пол года вроде бы

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

dkar71, Срок карты не истёк случаем ?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

natali28, тут имеется ввиду одноразовый пароль от киви, который приходит на телефон при попытки что-либо купить.

Aleksey974, Пополняю счёт не с карты а с терминала.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dkar71, пароль Киви кошелька для оплаты товаров или услуг, имеет свой срок действия. Заходите в свой аккаунт на Киви, ищите в левой колонке опцию "Новый пароль" и жмёте на неё.

Откроется новоя форма для заполнения, вводите новые запрашиваемые данные и жмёте "Сменить пароль" внизу заполненной формы.

А потом, как я понимаю, открывается возможность делать оплату товаров и услуг.

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

dkar71, Понятно, у вас есть всего 18 сек на введение пароля! Если не успели ,повторяем процедуру...так сказать ! Аааа всё понятно,теперь вы всё знаете ! Я ж с мобилы,а там секунды мать их...

Отредактировал(а) Aleksey974 07-07-2015 в 19:01
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Crimchanka, Попробывал Ваш метод,пишет-сервер временно не доступен.Спасибо,буду пытаться дальше.P.S.сегодня и впрямь пол года как я подсел на покупки с АЛИ.Smile

Aleksey974, Да это понятно,15 раз вводил разные что приходили,а тут значит надо менять тот пароль что был введён пол года назад.

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Оксана Ч, У мя через мобильное прилож,хоть какой выбирай ,и $ хватает на покупку,а списывает с рублёвого!Пока не сделал через браузер в Киви,в управление счетами,и выбрал основным $ ! Таперича как доктор прописал !!!Smile

dkar71, Бывает ,время летит не догонишь !

dkar71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dkar71, значит, надо подождать, возможно, из-за проблем на сервере нет возможности сменить пароль.

dkar71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Aleksey974, Спасибо за участие.

Crimchanka, С ноута всё прошло успешно,поменял пароль,заработало.Спасибо.

Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dkar71, пожалуйста. Удачи! Wink

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Aleksey974, у меня основной рублёвый, списывает рубли, если $ недостаточно для покупки

Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Оксана Ч, А у мя, недостаточно ррр - списывает $ !сейчас ,ну ООЧень по большому курсу...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти