Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 21 раз

проживаю в калининграде во многих платёжный терминалах пропал киви, т. е если непривязанна карта то пополнить проблема в евросети взял кукурузу бесплатно и проблема решена плачу с карты и принимают все итернет магазины так как мастеркарт, единственное неудобство пополнение только в евросети и проверка платежа осуществляется около суток

ПользователиСообщений: 3Тараз

Верочка Гончарова, появился киви)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

Сабрина, да-да, ура

ПользователиСообщений: 7Шарья

Верочка Гончарова, вправом верхнем узлу есть окошечко Помощь, а там центр помощи, выбрала тему оплата и написала, что всегда оплачивала только с Киви кошелька, а сейчас этот способ оплаты у меня не отражается и мне его подключили.

Извините я опоздала со своим сообщением вы проблему уже решилиSmile

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаОренбург

ЕленаО, ага) но все равно спасибо!!!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

сегодня хотела приобрести пару товаров у разных поставщиков,как выяснилось что они не принимают оплату через киви(( очень расстроилась. с веб мани какие то сложности, подскажите может китайцы киви оплату убрали или я так нарвалась что именно у этих продавцов не принимает

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

olga1887, продавцы не выбирают способы оплаты! они приняты для всех! Оплату с помощью киви кошелька никто не отменял, она присутствует при выборе способа оплаты!

Фото с вариантами оплаты:

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

я сегодня тоже не смогла оплатить киви. было написано,что на киви профилактические работы и даже в ввыборе оплаты киви не было вообще. Надеюсь,что все восстановится. Самый удобный по моему способ оплаты.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 97 разКурск

и я вчера не смогла оплатить с помощью киви,создала кошелек на вебмани,перевела оттуда деньги с киви и оплатила,правда комиссию взяли 3 процента за перевод,но сумма была не большая, не страшнота ,а так если что вариант на такие случаиWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

tvister56, это бы временный глюк и киви не было. спасибо за ответ) к вечеру уже появился выбор

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

ВСЕМ ПРИВЕТ.НЕ ПОЙМУ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР И ОПЛАТИТЬ НО ТАМ НЕТ КИВИ КОШЕЛЬКА ТОЛЬКО ВИЗА И ВЕБМАНИ.КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КУДА ДЕЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК? ИЛИ ЭТО УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА ЧТОБ ПЛАТИЛИ ПО ДРУГОМУ "ПУТИ".

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Еркежан Султанова, продавцы не выбирают способы оплаты! они приняты для всех! Оплату с помощью киви кошелька никто не отменял, она присутствует при выборе способа оплаты!
Фото с вариантами оплаты на сегодняшний день:

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

там нету.пол месяца назад было я оплачивала по киви кошельку.а сейчас зашла хотела оформить покупку НЕТ!бесит а с вэбмани не знакома)

Марина Э, а как переводить с киви на вэбмани?

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 97 разКурск

Еркежан Султанова, в киви кошельке нажимаете вкладку,оплатить http://clip2net.com/s/jofoUr далее открывается окно категории и в нем есть раздел платежные системы http://clip2net.com/s/jofsWh ,далее выбираете вебмани ,вводите номер кошелька и т д. http://clip2net.com/s/jofuDa помните ,что 3 процента взымается комиссия,и на вебмани тоже немного возьмут,так что если вам не к спеху,дабо не терять деньги за перевод лучше подождите,думаю оплата через киви в скором времени возобновится,я позавчера с киви оплачивала

Еркежан Султанова, кстати вебмани очень своеобразный кошелек,там не так все просто как на киви,мне пришлось немного разобраться

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

Может я не в тему просто хочу поделиться .Сейчас попробывал платить яндекс деньгами выходит дешевле например 104рубля через яндекс 100

Svetlana1965 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

А разве у владельцев QIWI-кошельков нет виртуальной карточки QVC (QIWI Visa Card)?

Я ей и расплачиваюсь, правда есть один минус: есть комиссия при совершении платежей картой QVC в пользу зарубежных интернет-ресурсов = 2,5 %.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

сегодня целый вечер не могу пополнить киви с мобильного мегафон. еще у кого-нибудь есть такая проблема? раньше только так и пополняла. не могу за товар рассчитаться(((

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Ольга Шимко, тоже не могу войти в киви с интернета

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

vmdn57618992, написала в службу поддержки киви. ответили - оплата временно приостановлена. наладят в течении недели(((( пришлось вебмани завести, % там нешуточные, заказ обошелся на 5 $ дороже(((

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

помните, перед распродажей 11.11 в киви обещали вернуть часть денег с оплаченной суммы? мол, по 50 р с каждых 500. Так что-то до сих пор не выполнили) или это так, просто, для красного словца?

Кому нить вернули?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Ольга Шимко, понятно, но у меня сегодня киви открылся в интернете, но я не платила правда.

Отредактировал(а) МАРЧИК 05-12-2014 в 18:08
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Мда... Тоже не могу два заказа на 60 баксов оплатить, хотя вчера Киви был жив и здоров. Свинство сказочное Sad Пошла гуглить, как яндекс-деньгами обзавестись.

А теперь снова Киви есть

Завтра понижение курса обещают, да ну их на фиг, меня цена устраивает, пошла сейчас оплачу.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Clara, вроде они при первой оплате обещали, т.е. если никогда через киви не платил и вот сделал покупку и , прочитав их рекламу, решил оплатить впервые через кивиLaugh вот тогда....держи карман поширеLaugh

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

robomen, в России пополняю без % в евросети... юзаю год.... проблем почти нет.

возврат падают от али в баксах.

курс устраивает...

пополнять в терминалах не рискую... только сотруднику евросети.

Отредактировал(а) 11, 05-12-2014 в 20:26
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Ольга Шимко писал(а):

vmdn57618992, написала в службу поддержки киви. ответили - оплата временно приостановлена. наладят в течении недели(((( пришлось вебмани завести, % там нешуточные, заказ обошелся на 5 $ дороже(((

тогда б лучше Яндекс кошелек, товары дешевле обходятся.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти