Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

QIWI кошелёк

Ответов в теме: 560
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

velvet, надо выбрать с какого счета оплачивать. Справа нажать на кнопочку от суммы в рублях и появится сумма общая в доллорах.

ele, через личный кабинет в киви. Придет смс на телефон с кодом для подтверждения. И все. А в терминале пополнять киви кошелек.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

velvet, в последнии разы оплачивала с киви и оплата была только в валюте, а раньше можно было выбрать $ или руб.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

splsm, ее там нет.

~Ромашка~, вот и у меня также. Эх, печально.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

velvet, а что за печаль? Я не пойму Вы рублями оплатить хотите?

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

~Ромашка~, velvet, рубли автоматом переводятся в $.

velvet, а потом так....

serzant62 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Я к примеру оплачиваю с вебмани,очень удобно,оплата и возврат очень быстро,самый долгий возврат был сутки.Пополнение через евросеть,процент 1.2 если не ошибаюсь.Конвертация автоматом или вручную внутри вебмани.

Оплачивал с карты виза,сутки токо платеж проверялся....

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

splsm, я то знаю все это Wink опечалилась не я , даже не обязательно внутри кошелька заранее переводить в валюту, при оплате на али все автоматом происходит.

ПользователиСообщений: 11ачинск

velvet, оплачиваю с киви кошелька. ложу через терминал рубли,при оплате переводятся в доллары автоматически. проблемм не было ни каких.даже после выигранного спора доллары вернулись в кошелёк долларами.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

с киви да же оплачивать выгоднее дешевле выходит

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

AlexSiber, а в чем выгода?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Я тож веб маней использую.. мне нравитсяSmile удобно... и это правда, деньги если что после спора очень быстро возвращаютсяSmile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разМосква

вебмани прошлый векSmile

ПользователиСообщений: 2Липецк

Киви очень удобен и надёжен,идет привязка к номеру телефона и оплата по смс коду производится.Перевод денег(в валюту) в отличии от банковской карты производится сразу.Разово требует паспортных данных,но главное при потере телефона,чтобы можно было востановить сим-карту.Очень много оплачено через Киви,я довольна

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Александр Сергеевич, если честно, я у нас в беларуси вообще не в курсе, где можно киви пополнить

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

МЕЧТА,

МЕЧТА писал(а):

AlexSiber, а в чем выгода?

1. Дешевле -курс более выгодный

2. Оплата мгновенно, возврат не более часа

3. Проще - нужно помнить только номер телефона ))

4. Дешевле - нет процентов при переводах перечислениях и пополнении

5. Безопаснее, ибо на киви счете нет огромных сумм, как возможно на банковской карте, и при доступе злоумышленников потери меньшие будут.

Примерно так...

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

splsm, а разница по курсу есть между киви и картой?

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

МЕЧТА, между киви кошельком и киви картой нет, а по сравнению с другими картами (например виза сбербанк) есть. Вот сегодня при заказе в 110 р 86 к с карты сбербанка по киви получилось 109 р 92 к.

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Спасибо,splsm, теперь буду знать!Wink

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разМосква

Ladan, qiwi.com там можно все посмотреть

ПользователиСообщений: 2

Оплатил заказ через qiwi, деньги со счета сняли, а на алиэкспрессе в "Моих заказах" все равно уже несколько часов написано "Ожидается платеж". Подскажите, в чем проблема? Раньше после оплаты сразу появлялось "Ожидается отправка".

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

Эдуард Пальгунов, http://newshopper.ru/dangerous-aliexpress/item/53-qiwi-wallet-lost-money и http://sinoclub.ru/thread-312-1-1.html

Вообще, поиск в интернете великая вещь, если о ней знать.

Отредактировал(а) OtterHunter 02-09-2014 в 16:40
ПользователиСообщений: 2

OtterHunter, вот не знал, что оплата через qiwi кошелек не безопасна для денег... Ведь больше года оплачивал именно таким способом.

Спасибо за подсказ

Отредактировал(а) Эдуард Пальгунов 02-09-2014 в 16:57
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

Эдуард Пальгунов, не за что. Smile Не знаю чего на каждом углу киви нахваливают до визга, там проблем с ними по оплате полно.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

Всем привет хотелось бы узнать. Как можно изменить способ вывода средств. То есть чтобы при возврате допустим спора деньги возвращали не на Алипей а на Киви кошелек с которого я и оплачивал. Всем спасибо

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Борян, видимо, каким-то образом закрыть аккаунт alipay. Те, кто там не регистрировался, возвраты получают напрямую.

Борян и ever87 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти