Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 33 разаНовокузнецк

TEHb, RJ230710083CN

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

125125s, да, всё верно. Трек едет в Россию, из Китая таможня выпустила, в России ещё не приняли, бывали подвисания и по 4 месяца. Это не норма, конечно (когда 4 месяца), а вот полтора - вполне себе норма. Следите за сроками защиты сделки.

SvetaTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Народ, з дравствуйте. Вобщем дело такое, что-то я рискнула и заказала дешовый товар у продавца без рейтинга (все понимаю, сама виновата и прочее и прочее). Вопрос в следующем где-то читала что если продавец пишет что доставка товара в течение 15-32 дня в моем случае, то это точно машеник. Всмысле все до 60 дней пишкт, а тут 32 только. заметила после оплаты только. Верный ли это признак мошеника? Я конечно сразу продление защиты попробую сделать как только отправит, если отправитSad. Вопрос второй я могу односторонне продлить защиту, или продавец тоже должен согласиться? Спасибо

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Екатерина Викторовна писал(а):

Народ, з дравствуйте. Вобщем дело такое, что-то я рискнула и заказала дешовый товар у продавца без рейтинга (все понимаю, сама виновата и прочее и прочее). Вопрос в следующем где-то читала что если продавец пишет что доставка товара в течение 15-32 дня в моем случае, то это точно машеник. Всмысле все до 60 дней пишкт, а тут 32 только. заметила после оплаты только. Верный ли это признак мошеника? Я конечно сразу продление защиты попробую сделать как только отправит, если отправитSad. Вопрос второй я могу односторонне продлить защиту, или продавец тоже должен согласиться? Спасибо

Не факт, у меня были заказы 15-25 дней,и посыль приходила в срок,смотря ведь какой службой доставки отправили.

Екатерина Викторовна писал(а):

Народ, з дравствуйте. Вобщем дело такое, что-то я рискнула и заказала дешовый товар у продавца без рейтинга (все понимаю, сама виновата и прочее и прочее). Вопрос в следующем где-то читала что если продавец пишет что доставка товара в течение 15-32 дня в моем случае, то это точно машеник. Всмысле все до 60 дней пишкт, а тут 32 только. заметила после оплаты только. Верный ли это признак мошеника? Я конечно сразу продление защиты попробую сделать как только отправит, если отправитSad. Вопрос второй я могу односторонне продлить защиту, или продавец тоже должен согласиться? Спасибо

Должен,да.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Екатерина Викторовна писал(а):

Народ, з дравствуйте. Вобщем дело такое, что-то я рискнула и заказала дешовый товар у продавца без рейтинга (все понимаю, сама виновата и прочее и прочее). Вопрос в следующем где-то читала что если продавец пишет что доставка товара в течение 15-32 дня в моем случае, то это точно машеник. Всмысле все до 60 дней пишкт, а тут 32 только. заметила после оплаты только. Верный ли это признак мошеника? Я конечно сразу продление защиты попробую сделать как только отправит, если отправитSad. Вопрос второй я могу односторонне продлить защиту, или продавец тоже должен согласиться? Спасибо

ну насчет сама виновата, это Вы погорячились.. недавно девушка писала, что получила посылку от прода с нулевым рейтингом. Им же тоже с чего-то начинать надо.

Длитльность дставки - не 100% признак мошенника. Даже не валидный трек - тоже не повод отчаиваться.

Наберитесь терпения и ждите. Ну и надейтесь на лучшее.

П.С. я кстати тоже, заказала 3 заказа у прода с нулевым рейтингом. Вот,жду и надеюсь на чудоLaugh

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 16 разТверь

я тоже рискнула 11 ноября у прода без рейтинга и без отзывов!!!!

ПользователиСообщений: 4

Привет всем,помогите разобраться: заказала пеовый раз с али,отслеживание товара остановилось на том что поступило на почту отправителя,и все...уже две недели никаких изменений,то ли продавец не отправляет,то ли почта у них тормозит,прошу выслать инвойс,он включает дурочку типа незнает никакого инвойсаLaughRD463413976CN товар на 27,70$

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

olga233 писал(а):

Привет всем,помогите разобраться: заказала пеовый раз с али,отслеживание товара остановилось на том что поступило на почту отправителя,и все...уже две недели никаких изменений,то ли продавец не отправляет,то ли почта у них тормозит,прошу выслать инвойс,он включает дурочку типа незнает никакого инвойсаLaughRD463413976CN товар на 27,70$

откройте спор и все сразу у вас задвигается

olga233 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

drearl, может сначало пригрозить спором,или уже смысла нет?

Отредактировал(а) olga233 23-11-2014 в 17:46
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

olga233 писал(а):

Привет всем,помогите разобраться: заказала пеовый раз с али,отслеживание товара остановилось на том что поступило на почту отправителя,и все...уже две недели никаких изменений,то ли продавец не отправляет,то ли почта у них тормозит,прошу выслать инвойс,он включает дурочку типа незнает никакого инвойсаLaughRD463413976CN товар на 27,70$

у вас 12.11 прием, 18.11 сортировка, значит скоро экспорт будет, а вот сколько посылка на экспорте пробудет от продавца не зависит, у меня вон одна с 11.10 висит, так что не волнуйтесь.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаСафоново

Она же на экспорте в России уже

ПользователиСообщений: 4

katushabond, спасибо,просто у меня отслеживается только прием)

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

olga233 писал(а):

drearl, может сначало пригрозить спором,или уже смысла нет?

а какую причину для спора вы укажете? товар отправлен, отслеживаеться, а доставка почти у всех продавцов 60 дней указана

olga233 писал(а):

katushabond, спасибо,просто у меня отслеживается только прием)

я вот тут смотрела http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RD463413976CN

ПользователиСообщений: 4

katushabond, теперь вижу,спасибо,вопросы отпали,я успокоилась))

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

drearl писал(а):

откройте спор и все сразу у вас задвигается

спор на экспорт не влияет,хоть заспорьтесь

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

olga233 писал(а):

katushabond, теперь вижу,спасибо,вопросы отпали,я успокоилась))

теперь только следите за временем защиты заказа.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olga233 писал(а):

Привет всем,помогите разобраться: заказала пеовый раз с али,отслеживание товара остановилось на том что поступило на почту отправителя,и все...уже две недели никаких изменений,то ли продавец не отправляет,то ли почта у них тормозит,прошу выслать инвойс,он включает дурочку типа незнает никакого инвойсаLaughRD463413976CN товар на 27,70$

У китайцев, как Вы правильно пишите, в последнее время тормозит информация по отслеживанию. Может появиться статус "приём", а дней через 10 - 12 сразу отправка, а потом в течение всего периода по доставке, начинают появляться остальные записи. Главное, следить за защитой в заказе, чтобы вовремя попросить продление, если появится такая необходимость, либо открыть спор:посылка до сих пор в пути. Лучше, конечно, прибегать к первому варианту, так как спор, это уже крайняя мера.

ПользователиСообщений: 3

трек отслеживается, но идет в другой город. что делать? продавец не отвечает

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКиев

Beautifulka, Если у Вас есть 100% уверенность что трек-номер идет в другой город и продавец не отвечает в течении 3-4 дней и "защита покупателя" не на исходе - открывайте спор.

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

тут кто нибудь заказывал ? http://ru.aliexpress.com/store/1243424

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаАстана

Добрый день. Помогите разрешить вопросSmile

я позавчера заказала у продавца без рейтинга две пары сапог. А сегодня пишет "страница не найдена". Нету ни магазина ни сапог.
В самом заказе написано что продавец обрабатывает заказ.

На смс не отвечает((

Что делать? Стоит подождать или запросить отмену заказа?

Магазин: y clearance

Отредактировал(а) Dikosha 05-12-2014 в 06:38
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разВеремейки

Dikosha, дней через 10 максимум смотря сколько время обработки деньги вернутся или он отправит ваш заказ не стоит беспокоиться

Отредактировал(а) Владимир Борисенко 05-12-2014 в 14:47
Dikosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаОдесса

У меня такая же история, магазина нет, заказ заморожен, потом завершен, а денег не кто не возращает. Прошло уже недели 3. Что мне делать? Трек коды дали левые, по котором усли в другие города и не мои....

Отредактировал(а) unz1307 05-12-2014 в 15:41
Dikosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

unz1307 писал(а):

У меня такая же история, магазина нет, заказ заморожен, потом завершен, а денег не кто не возращает. Прошло уже недели 3. Что мне делать? Трек коды дали левые, по котором усли в другие города и не мои....

с чего оплачивали? если заказ был заморожен, то в любом случае деньги не могли уйти продавцу, должны вернуться

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаОдесса

Оплачивала с кредитной карты Альфа банка. У разных продавцов заказала в общем не вернулось 72 у.е.(((

Отредактировал(а) unz1307 05-12-2014 в 15:52
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти