Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

krupa22031992 писал(а):

Подскажите Вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Fur-coat-female-2014-rex-rabbit-hair-short-design-autumn-and-winter-outerwear/32213202949.html продавец продает чуть меньше 3 доллара шубку! Правда и рейтинг у него нулевой. Реально ли он может за такие копеечки выслать шубку? Или это что такое???

У прода рейтинг не нулевой, а со 100% риском! Прежде чем заказывать, спишитесь с продом, задайте ему волнующие вас вопросы. Если решитесь сделать заказ, обязательно заручитесь письмами - переписками с продом, где он Вам клятвенно обещает, что товар вышлет именно за эту указанную цену и именно такой, какой им указан на фото, тогда диспут выиграете стопроцентно, если, вдруг, что пойдет не так! Спросите: чем он объясняет такую цену своего товара? Действительно он Вам вышлет такую шубку, которая выставлена на фото. Попросите вам выслать реальное фото товара. Сравните с картинкой. Все взвесив, решите потом уж: стоит ли вам делать этот заказ!

Знаю по опыту, что многие начинающие проды без рейтинга работают более качественно, чем продавцы с высоким рейтингом, которые уже зажировались на звездочках и тупо наглеют! И цены их во много раз ниже рейтинговых магазинов только потому, что нет ещё отзывов и звездочек, которые вместе с рейтингом и поднимают цену на товар!

Удачной вам покупки!

Отредактировал(а) Irina_Song 19-10-2014 в 15:43
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

krupa22031992 писал(а):

Подскажите Вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Fur-coat-female-2014-rex-rabbit-hair-short-design-autumn-and-winter-outerwear/32213202949.html продавец продает чуть меньше 3 доллара шубку! Правда и рейтинг у него нулевой. Реально ли он может за такие копеечки выслать шубку? Или это что такое???

тебе к нам в тему-очень низкие цены (я тоже у него заказал целую кучу)

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Юрий Мельников писал(а):

тебе к нам в тему-очень низкие цены (я тоже у него заказал целую кучу)

Отпишитесь потом, как прошла у вас сделка. Мы тоже выстроимся в цепочку желающих халявки почерпнуть!Laugh

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Irina_Song писал(а):

Отпишитесь потом, как прошла у вас сделка. Мы тоже выстроимся в цепочку желающих халявки почерпнуть!Laugh

халяву в другой теме ловим.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Да мы на "огонек" в любую темку заскочим, лишь бы Вы отписались - как, да что прошло у вас с этим продом.... Редко встретишь прода, раздающего качественные халявки! Так что - не забудьте, пожалуйста, о нас бедных и жаждующихLaugh

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Irina_Song, не забуду,но по таким вопросам мы отписываемся в теме про халявы-очень низкие цены....

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 разВоронеж

Удивительное встречается на Али: дважды заказывали товар у одного и того же продавца, в момент первого заказа рейтинг был 0, через месяц - 4 положительных отзыва. Посылки шли по 1.5 месяца, зато товар (куртка женская и две водолазки) оказался выше всяких похвал: никаких кривых швов, торчащих ниток и запаха, полное соответствие картинке и представленной размерной сетке, а самое главное - цена в 2 раза ниже, чем на эти же вещи у других продавцов.

Куртка:

http://www.aliexpress.com/store/product/2014-New-Brand-Fashion-Women-Winter-Coat-Down-Jacket-Coat-Outdoor-Waterproof-Keep-Warm-Outerwear-Winter/1318375_1948664138.html

Водолазки:

http://www.aliexpress.com/store/product/Han-Edition-Of-New-Fund-Of-2014-Autumn-Sweaters-Hollow-Out-Cultivate-One-s-Morality-Women/1318375_1998364716.html

Отредактировал(а) easyVRN 23-10-2014 в 23:28
Iren8181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

krupa22031992 писал(а):

Подскажите Вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Fur-coat-female-2014-rex-rabbit-hair-short-design-autumn-and-winter-outerwear/32213202949.html продавец продает чуть меньше 3 доллара шубку! Правда и рейтинг у него нулевой. Реально ли он может за такие копеечки выслать шубку? Или это что такое???

Заказала у него 8 шуб!!!!только других. И что вы думаете??? Развод!!!никакая ни халява.я с ним списалась. Обещал реки золотые, а по факту ноль. Заказ так и не был им отослан. Пишет, мол, товар закончился. Я говорю: как так то??? Ведь я его оплатила (2 тыс с лишним). Он мол, ничего не знаю. И деньги почему-то невернулись. Что делать не знаю. Сижу реву уже 2 дня. Больше у продавцов с нулевым рейтингом зареклась не заказывать. Вот такие пироги

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Юрий Мельников писал(а):

тебе к нам в тему-очень низкие цены (я тоже у него заказал целую кучу)

И как нормально все отослал? Или мозг ипет? Ответьте плиз

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Анютка Собчик писал(а):

И как нормально все отослал? Или мозг ипет? Ответьте плиз

трек паленый дал.

Анютка Собчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Юрий Мельников писал(а):

трек паленый дал.

А много заказали? На какую сумму? И по кг скок? Просто меня он кинул(((Sad

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Анютка Собчик писал(а):

А много заказали? На какую сумму? И по кг скок? Просто меня он кинул(((Sad

Анютка Собчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Юрий Мельников, у меня на 2 тыс и трек тож поддельный. С ним ща списаться не могу он постоянно не в сети. Вы когда с ним списывались?

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Анютка Собчик писал(а):

Заказала у него 8 шуб!!!!только других. И что вы думаете??? Развод!!!никакая ни халява.я с ним списалась. Обещал реки золотые, а по факту ноль. Заказ так и не был им отослан. Пишет, мол, товар закончился. Я говорю: как так то??? Ведь я его оплатила (2 тыс с лишним). Он мол, ничего не знаю. И деньги почему-то невернулись. Что делать не знаю. Сижу реву уже 2 дня. Больше у продавцов с нулевым рейтингом зареклась не заказывать. Вот такие пироги

ооооооооо в одноклассниках идет обсуждения этого продавца, цены низкие, халява, все нахватали и ждут, а это развод полный

Анютка Собчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Натик писал(а):

ооооооооо в одноклассниках идет обсуждения этого продавца, цены низкие, халява, все нахватали и ждут, а это развод полный

Вернуть то деньги можно? Или это бесполезно?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разВеликие Луки

Анютка Собчик, это он таким образом количество заказов увеличивает!

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Катерина Блинова писал(а):

Анютка Собчик, это он таким образом количество заказов увеличивает!

И что товар не вышлет получается?

Натик писал(а):

ооооооооо в одноклассниках идет обсуждения этого продавца, цены низкие, халява, все нахватали и ждут, а это развод полный

Можете ссылку на одноклассники дать?

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Анютка Собчик писал(а):

Вернуть то деньги можно? Или это бесполезно?

мне осталось 2 дня ждать до открытия спора у него, расчитываю получить обратно свои бабосики, девочки писать там в администрацию сайта хотели,но не знаю писали или нет, все до халявы сами не свои

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Натик писал(а):

мне осталось 2 дня ждать до открытия спора у него, расчитываю получить обратно свои бабосики, девочки писать там в администрацию сайта хотели,но не знаю писали или нет, все до халявы сами не свои

А на большую сумму заказали? Я прям чувствую себя лошарой

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Анютка Собчик писал(а):

А на большую сумму заказали? Я прям чувствую себя лошарой

нет я только жилетку для смеха , проверить как еще раз меня надуют, а ссылку не получается сделатьhttp://www.odnoklassniki.ru/ то которое нужно , там в альбоме советы по товару

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разВеликие Луки

Анютка Собчик, я думаю что нет!

Отредактировал(а) Катерина Блинова 24-10-2014 в 15:21
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Натик писал(а):

нет я только жилетку для смеха , проверить как еще раз меня надуют, а ссылку не получается сделатьhttp://www.odnoklassniki.ru/ то которое нужно , там в альбоме советы по товару

Спасибочки большое!!!

Катерина Блинова писал(а):

Анютка Собчик, я думаю что нет!

Спасибочки!!!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разВеликие Луки

Анютка Собчик, открывайте спорSmile

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Катерина Блинова, хорошо. Так и сделаю))Wink

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

я вот тоже недавно заказала товары у продавца с нулевым рейтингом на свой страх и риск, уж больно цены заманчивые по сравнению с таким же товаром у других продавцов, в два раза дешевле, написано 50% скидка, в описании товаров почему то не оказалось размерной сетки, нигде, ни в одном товаре, пришлось смотреть размеры у других продавцов такого же товара, продавец ни на одно сообщение по поводу размеров не ответил. после оплаты через три дня дал мне номера треков, все разные, на сайте вроде как отслеживаются, удивила скорость отправки, 60 дней срок защиты заказа, вот сижу и думаю придет не придет товар то Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти